Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Hey, DJ!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
rvkvwkv
Лейтенант
Лейтенант
rvkvwkv

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Новомосковск

Hey, DJ!!! Empty
СообщениеТема: Hey, DJ!!!   Hey, DJ!!! EmptyФевраль 14th 2011, 9:21 pm

Ну есть такой DJ Tyson... А что, он со мной в одном городе живет?! :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Hey, DJ!!! Empty
СообщениеТема: Re: Hey, DJ!!!   Hey, DJ!!! EmptyФевраль 14th 2011, 9:59 pm

rvkvwkv пишет:
Ну есть такой DJ Tyson... А что, он со мной в одном городе живет?! :D
Возможно, Вы имеете в виду иностранного DJ Tyson, но тут речь идет о нашем Новомосковском, еще правда молодом и очень интересном DJ. Вот на этой страничке вы можете послушать его семплы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , и потом тут написать рецензию. Спасибо Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
rvkvwkv
Лейтенант
Лейтенант
rvkvwkv

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Новомосковск

Hey, DJ!!! Empty
СообщениеТема: Re: Hey, DJ!!!   Hey, DJ!!! EmptyФевраль 14th 2011, 11:05 pm

Цитата :
о молодом и очень интересном
В плане музыки я очень придирчив + разумеется, у меня есть свои предпочтения =
Ко всей электронной музыке я отношусь, мягко говоря, с презрением. Ведь зачастую (практически всегда) это даже и не музыка вовсе, а грязное долбилово.
В принципе самые удачные стили электронной музыки на мой взгляд это Drum `n` Bass, Breakcore, IDM и, пожалуй, Dubstep.
Данная выше ссылка содержит вредоносную для моих ушей музыку.
Если этот бессмысленный сушняк кому-то по вкусу, то мне стыдно за отчизну, в которой есть место таким музыкантам.
З.Ы. Банка Ягуара между микшером и ноутбуком как бы намекает на то, что из винампа играет шедевр интеллигентного ди-джея, который пишет на своей студии живых музыкантов, а потом, обрабатывает и сводит эту музыку, ЛОЛ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Hey, DJ!!! Empty
СообщениеТема: Re: Hey, DJ!!!   Hey, DJ!!! EmptyФевраль 14th 2011, 11:42 pm

rvkvwkv пишет:
Цитата :
о молодом и очень интересном
В плане музыки я очень придирчив + разумеется, у меня есть свои предпочтения =
Ко всей электронной музыке я отношусь, мягко говоря, с презрением. Ведь зачастую (практически всегда) это даже и не музыка вовсе, а грязное долбилово.
В принципе самые удачные стили электронной музыки на мой взгляд это Drum `n` Bass, Breakcore, IDM и, пожалуй, Dubstep.
Данная выше ссылка содержит вредоносную для моих ушей музыку.
Если этот бессмысленный сушняк кому-то по вкусу, то мне стыдно за отчизну, в которой есть место таким музыкантам.
З.Ы. Банка Ягуара между микшером и ноутбуком как бы намекает на то, что из винампа играет шедевр интеллигентного ди-джея, который пишет на своей студии живых музыкантов, а потом, обрабатывает и сводит эту музыку, ЛОЛ!

Вы абсалютно правы, но, к сожалению, такую музыку только и слушает наша молодежь и, что еще страшнее умудряется и танцевать под неё. Но мы живем в 21 веке и поэтому, то, что было в "например мои" 90е годы координально отличается. А если подумать, то можно сказать, что в те годы мы кушали другую еду, мы учились по-другому, мы отдыхали совершенно иначе ну и соответственно мы слушали совсем другую музыку. Многим она нравится. По мне, например лучше пусть делом человек занимается, нежели по подвалам наркоманит...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
rvkvwkv
Лейтенант
Лейтенант
rvkvwkv

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Новомосковск

Hey, DJ!!! Empty
СообщениеТема: Re: Hey, DJ!!!   Hey, DJ!!! EmptyФевраль 15th 2011, 1:32 am

Ну если честно, то я очень сомневаюсь, что это "дело" стало бы отвлекать его от наркотиков.
И вероятность того, что он принимает какие-нибудь вещества, чтобы его неслабо перло и его высеры казались ему приятнее на слух к огромному сожалению крайне велика! Подозреваемый
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Hey, DJ!!! Empty
СообщениеТема: Re: Hey, DJ!!!   Hey, DJ!!! EmptyФевраль 15th 2011, 1:41 am

rvkvwkv пишет:
Ну если честно, то я очень сомневаюсь
Возможно Вы и правы... Сколько людей столько и мнений. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
 

Hey, DJ!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Хобби и увлечения :: DJ Tyson-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения