Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Мои любимые мультики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Olga
Лейтенант
Лейтенант
Olga

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-02-08

Мои любимые мультики Empty
СообщениеТема: Мои любимые мультики   Мои любимые мультики EmptyФевраль 15th 2011, 5:04 pm

А кто какие мультики смотрит? И смотрит ли? Я смотрю, потому что дочери 5 лет, она смотрит и я смотрю. Очень порадовал "Добрыня Никитич и змей горыныч". Простаквашино наше очень люблю. Ну погоди тоже.

А еще мультики из серии "Маша и медведь" очень нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
Лейтенант
Лейтенант
Юльча

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-02-08

Мои любимые мультики Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые мультики   Мои любимые мультики EmptyФевраль 15th 2011, 6:48 pm

Практически все старые мультики нравятся, новые мультфильмы как-то не привлекают. А уж Машу и медведя вообще не даю смотреть ребенку, ничему хорошему он не учит
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Мои любимые мультики Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые мультики   Мои любимые мультики EmptyФевраль 15th 2011, 7:51 pm

Юльча пишет:
А уж Машу и медведя вообще не даю смотреть ребенку, ничему хорошему он не учит
а "ну погоди" чему хорошему учит? если уж разбирать по полочкам, то заяц еще та вредная личность. ;)
а я машу с медведём люблю, особенно песни из этого мульта. скачала в сети и песни и караоке, поем с детьми и танцуем.
теперь по теме :D
много любимых мультиков и советских и современных, смешариков люблю. я вообще мультики люблю. очень понравился в свое время "труп невесты" (конечно не для младшего школьного). обожаю мульт "контакт"
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
Лейтенант
Лейтенант
Юльча

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-02-08

Мои любимые мультики Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые мультики   Мои любимые мультики EmptyФевраль 15th 2011, 8:20 pm

Пиявка пишет:
Юльча пишет:
А уж Машу и медведя вообще не даю смотреть ребенку, ничему хорошему он не учит
а "ну погоди" чему хорошему учит? если уж разбирать по полочкам, то заяц еще та вредная личность. ;)
ну я ж не ставила в пример "ну, погоди". :) а машу не люблю также за синтезированный голос :oops:
и сейчас еще мода пошла переозвучивать старые мультики...вот и пришлось искать старые мульты и накачивать для ребенка
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Мои любимые мультики Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые мультики   Мои любимые мультики EmptyФевраль 15th 2011, 9:43 pm

Юльча пишет:
а машу не люблю также за синтезированный голос :oops:
и сейчас еще мода пошла переозвучивать старые мультики...вот и пришлось искать старые мульты и накачивать для ребенка
Я по поводу голоса синтезированного в "Маше и медведь" хочу не согласится. Это озвучивает живая девочка лет 9 и никакого другого голоса там нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Юльча
Лейтенант
Лейтенант
Юльча

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-02-08

Мои любимые мультики Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые мультики   Мои любимые мультики EmptyФевраль 15th 2011, 10:46 pm

Admin пишет:
Юльча пишет:
а машу не люблю также за синтезированный голос :oops:
и сейчас еще мода пошла переозвучивать старые мультики...вот и пришлось искать старые мульты и накачивать для ребенка
Я по поводу голоса синтезированного в "Маше и медведь" хочу не согласится. Это озвучивает живая девочка лет 9 и никакого другого голоса там нет.
возможно, но ухо режет как сильно обработанный
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiko
Лейтенант
Лейтенант
Kiko

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 36
Откуда : Новомосковск

Мои любимые мультики Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые мультики   Мои любимые мультики EmptyФевраль 16th 2011, 2:48 am

"Ну погоди" вообще конечно классный мультик! Это классика на все времена. А про любимые мультики по сути я ууже в другой ветке писал, я обожаю аниме и прежде всего мультфильмы Хайао Миядзаки. Ещё кстати кое-что из Диснеевской классике однозначно стоит смотреть всем
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Лейтенант
Лейтенант
Olga

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-02-08

Мои любимые мультики Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые мультики   Мои любимые мультики EmptyФевраль 17th 2011, 6:10 pm

Диснеевские да ))) Помню мне лет 7-8 было, они по телевизору шли в строго определенное время. Черный плащ, Спасатели и про утят, у которых дядя Скрудж. Мы все с улицы бежали смотреть. Интересно было. Это же тогда такая редкость. А еще Том и Джерри крутили в видеосалонах. Вход - 1 рубль.
Вернуться к началу Перейти вниз
motyileva
Лейтенант
Лейтенант
motyileva

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 35
Откуда : Новомосковск

Мои любимые мультики Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые мультики   Мои любимые мультики EmptyФевраль 17th 2011, 7:28 pm

Щас такие мультики г делают, мне все старинные нравятся:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fkvk.ru
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Мои любимые мультики Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые мультики   Мои любимые мультики EmptyФевраль 17th 2011, 9:58 pm

Kiko
Предатель в наших рядах, назвал аниме мультиками [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А по теме, то классика диснея такая как "Король лев" Белоснежка и 7 гномов".... дальше сами вспоминайте, самая лучшая =) Советские мультики не люблю, так же как и росийские, слишком там завыешена пропоганда добра (советские)

А про "труп невесты", у Тима Бёртена и фильмы шикарны.... с Джони Депом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мои любимые мультики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Хобби и увлечения :: Кино-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения