Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Ужас, и слов нет!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
motyileva
Лейтенант
Лейтенант
motyileva

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 35
Откуда : Новомосковск

Ужас, и слов нет! Empty
СообщениеТема: Ужас, и слов нет!   Ужас, и слов нет! EmptyФевраль 15th 2011, 8:04 pm

Поехала сегодня, за документами, наблюдаю такую картину, стоит молодая девушка с коляской, рядом стоит парень, подъехал автобус. Она ему помогите пожалуйста коляску занести, он её вот кто тебя еб.. тот пусть коляску и заносит, и зашел в автобус, следом подошла женщина и помогла!!! И как это называется мужики вымирают что ли? Неужели нельзя помочь??? :x
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fkvk.ru
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Ужас, и слов нет! Empty
СообщениеТема: Re: Ужас, и слов нет!   Ужас, и слов нет! EmptyФевраль 15th 2011, 8:50 pm

motyileva пишет:
Поехала сегодня, за документами, наблюдаю такую картину

Я ни в коем случае не защищаю того мужчину, просто думаю у каждого бывают критические дни когда проблем выше крыши, весь на нервах в этот момент лучше не подходи. Вот я думаю если только девушка в этот момент и попала, но это конечно же не оправдывает поступок мужчины. А мы не перевелись, мы есть, были и будем настоящие мужчины :cyclops:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Еленк_А
Рядовой
Рядовой
Еленк_А

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Новомосковск

Ужас, и слов нет! Empty
СообщениеТема: Re: Ужас, и слов нет!   Ужас, и слов нет! EmptyФевраль 16th 2011, 4:54 pm

motyileva пишет:
Поехала сегодня, за документами, наблюдаю такую картину, стоит молодая девушка с коляской, рядом стоит парень, подъехал автобус. Она ему помогите пожалуйста коляску занести, он её вот кто тебя еб.. тот пусть коляску и заносит, и зашел в автобус, следом подошла женщина и помогла!!! И как это называется мужики вымирают что ли? Неужели нельзя помочь??? :x

lда ж мужчина с большой буквы, да таких полно, я однажды шла с коляской так мне бабуля недавала пройти, типо обходи давай..наражала понимаешь тут... :D но я посмеялась и обошла, надо быть выше таких людей я считаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Ужас, и слов нет! Empty
СообщениеТема: Re: Ужас, и слов нет!   Ужас, и слов нет! EmptyФевраль 16th 2011, 5:38 pm

Вышел как-то в подъезд покурить, входит девушка с коляской, я ей предложил помочь занести коляску, но в итоге узнал о себе много нового, челюсть отвисла чуть сигарету не проглотил. Теперь даже не знаю, самому предлагать помощь или ждать когда попросят, опять нарвешься на истеричку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Ужас, и слов нет! Empty
СообщениеТема: Re: Ужас, и слов нет!   Ужас, и слов нет! EmptyФевраль 16th 2011, 5:50 pm

Вовчик похититель колясок :D знаем вас таких - ходите по подъездам, прикидываетесь что курите, а сами приглядываете где коляска подороже :P
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Ужас, и слов нет! Empty
СообщениеТема: Re: Ужас, и слов нет!   Ужас, и слов нет! EmptyФевраль 16th 2011, 6:36 pm

Пиявка пишет:
Вовчик похититель колясок :D знаем вас таких - ходите по подъездам, прикидываетесь что курите, а сами приглядываете где коляска подороже :P
Мне ваши коляски на... не нужны, помочь хотел, а в том подъезде я работал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
Лейтенант
Лейтенант
Юльча

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-02-08

Ужас, и слов нет! Empty
СообщениеТема: Re: Ужас, и слов нет!   Ужас, и слов нет! EmptyФевраль 16th 2011, 6:42 pm

У нас сосед постоянно помогал мне с коляской. Хоть и на 2м этаже живем, но в 80% моих выходов - он спускал и поднимал коляску.
И когда мама брательника родила (дело давно было), тоже сосед (живущий около нее) помогал коляску на 5 этаж заносить
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Лейтенант
Лейтенант
Olga

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-02-08

Ужас, и слов нет! Empty
СообщениеТема: Re: Ужас, и слов нет!   Ужас, и слов нет! EmptyФевраль 16th 2011, 6:45 pm

Может не совсем в тему, но тоже про взаимопомощь. Жила я в то время в Люберцах, работала, а с моей дочкой сидела наша крестная. Дело было зимой, они пошли гулять. Бабулька переходила дорогу, уже почти перешла, поскользнулась и упала. Стоящий на остановке народ даже не пошевелился. Татьяна ( это крестная наша) удерживая одной рукой коляску на тротуаре (не отпустишь же) вторую протянула бабульке и помогла подняться. Злые мы стали какие то, скорее равнодушные даже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Ужас, и слов нет! Empty
СообщениеТема: Re: Ужас, и слов нет!   Ужас, и слов нет! EmptyФевраль 16th 2011, 6:50 pm

Olga пишет:
Злые мы стали какие то, скорее равнодушные даже.
Согласен, все загрузились своими проблемами и другие люди как будто не существуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Ужас, и слов нет! Empty
СообщениеТема: Re: Ужас, и слов нет!   Ужас, и слов нет! EmptyФевраль 16th 2011, 7:28 pm

Вовчик пишет:
Мне ваши коляски на... не нужны
а зря, не плохой бизнес :lol!:

а если серьезно, то может вам в тот момент действительно нездоровая девушка попалась. не все такие, уверяю вас! а может ей никто никогда помощь не предлагал, вот и отреагировала неадекватно. Вовчик, все таки предлагайте свою помощь (если конечно в тот раз не все желание отбили)
вот когда мои дочки были маленькими и лежали в коляске, я всегда отказывалась от помощи и заносила коляску сама (у нас 1 этаж), я понимаю что человек хочет помочь, ну не могу я доверить своего ребенка никому, а пустую коляску всегда с удовольствием доверяла.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Ужас, и слов нет! Empty
СообщениеТема: Re: Ужас, и слов нет!   Ужас, и слов нет! EmptyФевраль 16th 2011, 8:03 pm

У меня в жизни было два случая и оба противоречивые: однажды возвращаясь домой увидела около дома лежащего мужчину. Прилично одет, вроде не алкаш. Наклонилась над ним и спросила нужна ли помощь, а он в этот момент как дал ногой мне в живот Шок ... Вот и помогла... Спустя какое то время снова возвращаюсь домой: лежит мужчина и снова прилично одет, но помня свой предыдущий опыт - решила его обойти, не потревожив. Так и сделала. Итог: человек умер, через полчаса его увезла скорая мертвого... До сих пор не могу себе этого простить, что пожалела своего живота и не наклонилась :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Ужас, и слов нет! Empty
СообщениеТема: Re: Ужас, и слов нет!   Ужас, и слов нет! EmptyФевраль 16th 2011, 8:04 pm

Оказалось у него больное сердце было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Ужас, и слов нет! Empty
СообщениеТема: Re: Ужас, и слов нет!   Ужас, и слов нет! EmptyФевраль 16th 2011, 9:12 pm

Не, Пиявка, не отбили желание, я быстро оклемался и вечером помог бабушке, они от помощи никогда не отказываются.
По ходу в душЕ я ещё пионер. Очень Счастливый
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Ужас, и слов нет! Empty
СообщениеТема: Re: Ужас, и слов нет!   Ужас, и слов нет! EmptyФевраль 16th 2011, 9:20 pm

Вовчик пишет:
По ходу в душЕ я ещё пионер. Очень Счастливый
или просто хороший человек )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Ужас, и слов нет! Empty
СообщениеТема: Re: Ужас, и слов нет!   Ужас, и слов нет! EmptyФевраль 16th 2011, 9:40 pm

Пиявка пишет:

или просто хороший человек )))
Да, но нас так мало осталось, что пора заносить в "Красную книгу" Печальный
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Ужас, и слов нет! Empty
СообщениеТема: Re: Ужас, и слов нет!   Ужас, и слов нет! EmptyФевраль 16th 2011, 10:36 pm

Вовчик пишет:
Пиявка пишет:

или просто хороший человек )))
Да, но нас так мало осталось, что пора заносить в "Красную книгу" Печальный
размножаться надо! Очень Счастливый
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Ужас, и слов нет! Empty
СообщениеТема: Re: Ужас, и слов нет!   Ужас, и слов нет! EmptyФевраль 17th 2011, 12:15 am

Пиявка пишет:

размножаться надо! Очень Счастливый
Размножаемся мы в другой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiko
Лейтенант
Лейтенант
Kiko

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 36
Откуда : Новомосковск

Ужас, и слов нет! Empty
СообщениеТема: Re: Ужас, и слов нет!   Ужас, и слов нет! EmptyФевраль 17th 2011, 1:47 am

Вообще конечно печально это всё, вот такие вот вещи...как бы человек был не в духе и т.д. но чтобы вот так вот сказать. Я всегда в такой ситуациибы помог. Скажу так: вообще сам почти никогда помощь не предлагаю, но когда просят, никогда не отказываю
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Ужас, и слов нет! Empty
СообщениеТема: Re: Ужас, и слов нет!   Ужас, и слов нет! EmptyФевраль 17th 2011, 2:25 pm

Я не альтруист, я эгоист. Но не раз спасал людей, даже не задумываясь. Вот вчера пьяненького старичка со снега поднял, домой, можно сказать, на себе приволок, сдал на руки его старухе. И многие так: вообще добрыми назвать - язык не поворачивается - а в по-настоящему трудной ситуации помогут обязательно.
Много или мало. Большинство всегда было равнодушно, добрых всегда было мало, недобрые это частично компенсировали, помогали как бы не по своей воле: не скоты всё-таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАД324
Майор
Майор
ВАД324

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 60
Откуда : Новомосковск

Ужас, и слов нет! Empty
СообщениеТема: Re: Ужас, и слов нет!   Ужас, и слов нет! EmptyМарт 2nd 2011, 3:03 am

Admin пишет:
motyileva пишет:
Поехала сегодня, за документами, наблюдаю такую картину

Я ни в коем случае не защищаю того мужчину, просто думаю у каждого бывают критические дни когда проблем выше крыши, весь на нервах в этот момент лучше не подходи. Вот я думаю если только девушка в этот момент и попала, но это конечно же не оправдывает поступок мужчины. А мы не перевелись, мы есть, были и будем настоящие мужчины :cyclops:

"Критические дни у мужчин" - мысль интересная, но старая.
На форуме-"старшем брате" было обсуждение темы: почему женщины порой так оригинально управляют автомобилем? Пришли к выводу: в такие дни следует повязывать на машину красную ленточку.

Может и мужикам носить кпасные галстуки?
Но это опять не оригинально: это же пионеры!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Ужас, и слов нет! Empty
СообщениеТема: Re: Ужас, и слов нет!   Ужас, и слов нет! EmptyМарт 2nd 2011, 3:21 am

Тогда уж лучше и мужчинам и женщинам в "критические дни" одеваться во всё красное (или жёлтое), что бы издалека было видно. Очень - очень злой
И обходить их за версту.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАД324
Майор
Майор
ВАД324

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 60
Откуда : Новомосковск

Ужас, и слов нет! Empty
СообщениеТема: Re: Ужас, и слов нет!   Ужас, и слов нет! EmptyМарт 2nd 2011, 4:33 am

Вовчик пишет:
Тогда уж лучше и мужчинам и женщинам в "критические дни" одеваться во всё красное (или жёлтое), что бы издалека было видно. Очень - очень злой
И обходить их за версту.

А обходить то зачем? Человек пока ещё остаётся млекопитающим.

Что делают в такую пору млекопитающие: например собаки? Зря ты против природы, опасно это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Ужас, и слов нет! Empty
СообщениеТема: Re: Ужас, и слов нет!   Ужас, и слов нет! EmptyМарт 2nd 2011, 4:38 am

ВАД324 пишет:
А обходить то зачем? Человек пока ещё остаётся млекопитающим.
Что делают в такую пору млекопитающие: например собаки? Зря ты против природы, опасно это.
Я про психов, у которых "критические дни" ежедневно.
А это уже другой мир и соответственно природа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Ужас, и слов нет! Empty
СообщениеТема: Re: Ужас, и слов нет!   Ужас, и слов нет! EmptyМай 19th 2016, 3:46 am

Совет всем: крепите нервы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ужас, и слов нет!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Похожие темы

+

 Похожие темы

-
» "Корбина" - несколько слов об этом провайдере.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы обо всем :: Мысли вслух-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения