Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 То в жар, то в холод

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kiko
Лейтенант
Лейтенант
Kiko

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 36
Откуда : Новомосковск

То в жар, то в холод Empty
СообщениеТема: То в жар, то в холод   То в жар, то в холод EmptyФевраль 17th 2011, 1:52 am

Людям почти никогда не нравится погода. То слишком жарко, то слишком холодно, то слишком сыро и дождливо, то слишком сухо и безветренно и т.д. Так вот какая же для вас действительно хорошая, "ваша" погода? Так, чтобы уж точно всё устраивало
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

То в жар, то в холод Empty
СообщениеТема: Re: То в жар, то в холод   То в жар, то в холод EmptyФевраль 17th 2011, 1:55 am

бабье лето круглый год. вот. и дожди люблю очень. а вообще "у природы нет плохой погоды" Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

То в жар, то в холод Empty
СообщениеТема: Re: То в жар, то в холод   То в жар, то в холод EmptyФевраль 17th 2011, 2:09 am

Для меня самая лучшая погода это "ЛЕТО" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] пусть будет жара и т.д. я её лучше переношу чем холода
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
Лейтенант
Лейтенант
Юльча

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-02-08

То в жар, то в холод Empty
СообщениеТема: Re: То в жар, то в холод   То в жар, то в холод EmptyФевраль 17th 2011, 3:49 am

Моя погода-мое время года - это нежаркое лето. Я не люблю зиму, потому что холодно и надо одеваться как капуста. Весну и осень не люблю, потому как частые дожди, слякоть, грязь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

То в жар, то в холод Empty
СообщениеТема: То в жар, то в холод    То в жар, то в холод EmptyФевраль 17th 2011, 4:35 am

Мне кажется, что если бы зимы было бы всего один месяц, никто бы не возражал бы. За месяц можно было бы накататься на всем движущимся и скользящем "транспорте" вдоволь, сходить пару разочков на зимние шашлыки и потом сразу лето. Очень Счастливый
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Юльча
Лейтенант
Лейтенант
Юльча

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-02-08

То в жар, то в холод Empty
СообщениеТема: Re: То в жар, то в холод   То в жар, то в холод EmptyФевраль 17th 2011, 4:42 am

Admin пишет:
Мне кажется, что если бы зимы было бы всего один месяц, никто бы не возражал бы. За месяц можно было бы накататься на всем движущимся и скользящем "транспорте" вдоволь, сходить пару разочков на зимние шашлыки и потом сразу лето. Очень Счастливый
в таком случае меня б устроило так: только Новый год и сразу лето
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

То в жар, то в холод Empty
СообщениеТема: Re: То в жар, то в холод   То в жар, то в холод EmptyФевраль 17th 2011, 5:08 am

Юльча пишет:
в таком случае меня б устроило так: только Новый год и сразу лето
Нееет ну один день это совсем уж маловато, даже не успеешь померзнуть. Так не интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

То в жар, то в холод Empty
СообщениеТема: Re: То в жар, то в холод   То в жар, то в холод EmptyФевраль 17th 2011, 1:29 pm

Из сезонов я люблю позднюю весну: уже тепло и ещё мало комаров. А погоду: днём солнце, а чтоб к вечеру собралась и прошла гроза с хорошим ливнем. Грозу вообще люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


То в жар, то в холод Empty
СообщениеТема: Re: То в жар, то в холод   То в жар, то в холод EmptyФевраль 17th 2011, 3:26 pm

А я считаю что все времена года просто прелесть... Я рада померзнуть зимой, летом зажариться на солнце, весной ожить сердцем и душой, а осенью подвести итоги и поразмыслить над прожитым годом....И не дай бог чтоб зима стала один день :Much not chatt не успею замерзнуть 👅
Вернуться к началу Перейти вниз
motyileva
Лейтенант
Лейтенант
motyileva

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 35
Откуда : Новомосковск

То в жар, то в холод Empty
СообщениеТема: Re: То в жар, то в холод   То в жар, то в холод EmptyФевраль 17th 2011, 6:40 pm

Я от лета балдею тока не когда прям знойная жара стоит а когда ветерок ещё дует:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fkvk.ru
Юльча
Лейтенант
Лейтенант
Юльча

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-02-08

То в жар, то в холод Empty
СообщениеТема: Re: То в жар, то в холод   То в жар, то в холод EmptyФевраль 17th 2011, 7:05 pm

Admin пишет:
Юльча пишет:
в таком случае меня б устроило так: только Новый год и сразу лето
Нееет ну один день это совсем уж маловато, даже не успеешь померзнуть. Так не интересно!
неее, я вообще не люблю мерзнуть, не люблю когда в лицо ветер со снегом, когда надо шагать по снегу, проваливаясь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленк_А
Рядовой
Рядовой
Еленк_А

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Новомосковск

То в жар, то в холод Empty
СообщениеТема: Re: То в жар, то в холод   То в жар, то в холод EmptyФевраль 17th 2011, 7:31 pm

моя погода, это когда только только начинает приходить весна...птички поют, солнышко греет, и псхнет весноююю..аж сердце сжимается и жить хочется
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна
Лейтенант
Лейтенант
Алёна

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 40
Откуда : Новомосковск

То в жар, то в холод Empty
СообщениеТема: Re: То в жар, то в холод   То в жар, то в холод EmptyМарт 20th 2011, 9:17 pm

Люблю лето, но не хочу его круглый год, зиму тоже люблю - снежную, и ещё когда мороз и солнце. Не люблю промозглую погоду. Летний дождик хорошо, или гроза в начале мая, а вот когда затягивает и льет неделями - это не по мне. Не люблю начало весны, когда снег серый, грязный, и хочется солнышка. Очень люблю, когда распускаются первые листочки - светло-зелененькие, чистенькие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Рядовой
Рядовой
Майя

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 41
Откуда : Новомосковск

То в жар, то в холод Empty
СообщениеТема: Re: То в жар, то в холод   То в жар, то в холод EmptyМарт 22nd 2011, 2:48 pm

Когда лето-хочется зимы,когда зима-хочется лета.Осень красива,но эта слякоть,грязь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


То в жар, то в холод Empty
СообщениеТема: Re: То в жар, то в холод   То в жар, то в холод EmptyМай 19th 2016, 2:07 am

Kiko пишет:
Людям почти никогда не нравится погода. То слишком жарко, то слишком холодно, то слишком сыро и дождливо, то слишком сухо и безветренно и т.д. Так вот какая же для вас действительно хорошая, "ваша" погода? Так, чтобы уж точно всё устраивало


У природы нет плохой погоды. Каждому времени года - по погоде!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


То в жар, то в холод Empty
СообщениеТема: Re: То в жар, то в холод   То в жар, то в холод EmptyМай 19th 2016, 2:09 am

Юльча пишет:
Моя погода-мое время года - это нежаркое лето. Я не люблю зиму, потому что холодно и надо одеваться как капуста. Весну и осень не люблю, потому как частые дожди, слякоть, грязь.


Не любят зиму потому, что одеть нечего или покупают неправильные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

То в жар, то в холод

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы обо всем :: Мысли вслух-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения