Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Лучший день в жизни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kiko
Лейтенант
Лейтенант
Kiko

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 36
Откуда : Новомосковск

Лучший день в жизни Empty
СообщениеТема: Лучший день в жизни   Лучший день в жизни EmptyФевраль 17th 2011, 1:55 am

Вот наверное у каждого в жизни среди всех дней, были и те, которые вы по праву можете назвать самыми счастливыми самыми неудачными. Попробуйте подумать и вспомнить, каким же был ваш лучший день в жизни? Ну естественно на данный момент)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Лучший день в жизни Empty
СообщениеТема: Re: Лучший день в жизни   Лучший день в жизни EmptyФевраль 17th 2011, 2:02 am

Kiko а про свои счастливые дни почему не рассказали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Лучший день в жизни Empty
СообщениеТема: Re: Лучший день в жизни   Лучший день в жизни EmptyФевраль 17th 2011, 3:02 am

Вспоминает.
А у меня день свадьбы счастливый, а неудачные несколько лет, а не день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
Лейтенант
Лейтенант
Юльча

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-02-08

Лучший день в жизни Empty
СообщениеТема: Re: Лучший день в жизни   Лучший день в жизни EmptyФевраль 17th 2011, 3:47 am

у меня лучший день только будет...лет так через 5 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Лучший день в жизни Empty
СообщениеТема: Re: Лучший день в жизни   Лучший день в жизни EmptyФевраль 17th 2011, 1:59 pm

Самый длинный и самый счастливый мой день - 30 мая 1953г. Мне шесть с половиной лет и наш круглосуточный детсад переезжает на летнюю дачу в Урванский лес! Нам дают полуторку, и мы переезжаем. Сначала перевозим матрасы, потом всякую кухонную утварь, потом скамеечки, стульчики, игрушки... Мы, старшие, помогаем: таскаем, грузим, и нас с другом берут с собой всё это разгружать!!! Знаете, небось, как утомительно бывает ожидание: пока-то очередь дойдёт до перевозки детей! А мы с Мишкой Панченко не ждали! Не ждали! Не ждали! Не ждали! И самый-самый счастливый момент - спрыгнуть в траву! В высокую, почему-то нескошенную! В травяное море! Плыть в нём! Кувыркаться! Обнявшись крепко-крепко с Мишкой, скатиться вниз к ручью под пологими ивами...
Со мной ли это было? Было ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
motyileva
Лейтенант
Лейтенант
motyileva

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 35
Откуда : Новомосковск

Лучший день в жизни Empty
СообщениеТема: Re: Лучший день в жизни   Лучший день в жизни EmptyФевраль 17th 2011, 6:38 pm

Когда я родила и мне такой маленький камочик на животикик положили Печальный Самый счастливый день аж до слез!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fkvk.ru
Еленк_А
Рядовой
Рядовой
Еленк_А

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Новомосковск

Лучший день в жизни Empty
СообщениеТема: Re: Лучший день в жизни   Лучший день в жизни EmptyФевраль 17th 2011, 7:29 pm

motyileva пишет:
Когда я родила и мне такой маленький камочик на животикик положили Печальный Самый счастливый день аж до слез!

motyileva ..опередила, я тоже так считаю . рождение маленького человечка это самый прекрасный день в жизни
на втором месте свадьба
на третьем когда диплом защитила :Riding on skat
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Лучший день в жизни Empty
СообщениеТема: Re: Лучший день в жизни   Лучший день в жизни EmptyФевраль 18th 2011, 3:08 am

motyileva пишет:
Когда я родила и мне такой маленький камочик на животикик положили Печальный Самый счастливый день аж до слез!
Нам мужикам этого не понять, поэтому счастливые дни другие
Вернуться к началу Перейти вниз
rvkvwkv
Лейтенант
Лейтенант
rvkvwkv

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Новомосковск

Лучший день в жизни Empty
СообщениеТема: Re: Лучший день в жизни   Лучший день в жизни EmptyФевраль 19th 2011, 1:53 am

Лучший день в жизни - это день рождения твоего ребенка. Я думаю, все со мной согласятся... :Heart:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна
Лейтенант
Лейтенант
Алёна

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 40
Откуда : Новомосковск

Лучший день в жизни Empty
СообщениеТема: Re: Лучший день в жизни   Лучший день в жизни EmptyМарт 20th 2011, 9:07 pm

Детство. Конец мая. Мы к бабушке приехали в деревню. Не помню, почему мне было так здорово! Но помню, как пахла трава, как мычали коровы, как солнце слепило глаза. Букашки, цветочки.... Такая яркая вспышка, до сих пор вспоминаю как лучшее время в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Лучший день в жизни Empty
СообщениеТема: Re: Лучший день в жизни   Лучший день в жизни EmptyМарт 21st 2011, 1:57 am

Эва, Алёна! Да у нас с Вами одна и та же родина - запах травы из детства!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна
Лейтенант
Лейтенант
Алёна

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 40
Откуда : Новомосковск

Лучший день в жизни Empty
СообщениеТема: Re: Лучший день в жизни   Лучший день в жизни EmptyМарт 21st 2011, 2:14 am

Да, запах счастья....
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Рядовой
Рядовой
Майя

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 41
Откуда : Новомосковск

Лучший день в жизни Empty
СообщениеТема: Re: Лучший день в жизни   Лучший день в жизни EmptyМарт 22nd 2011, 2:52 pm

Рождение ребенка-самый счастливый день в жизни-это как-будто ты подвиг совершила.И слезы счастья....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Лучший день в жизни Empty
СообщениеТема: Re: Лучший день в жизни   Лучший день в жизни EmptyМай 19th 2016, 2:06 am

Kiko пишет:
Вот наверное у каждого в жизни среди всех дней, были и те, которые вы по праву можете назвать самыми счастливыми  самыми неудачными. Попробуйте подумать и вспомнить, каким же был ваш лучший день в жизни? Ну естественно на данный момент)))


Всем даётся день/дни счастья.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лучший день в жизни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Похожие темы

+

 Похожие темы

-
» Каждый день готовка!
» Я зарабатываю на буксах 550-3140 рублей в день!
» Я зарабатываю на буксах 550-3140 рублей в день!
» Одна таблетка в день – победи гепатит С
» Настоящее в нашей жизни
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы обо всем :: Мысли вслух-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения