Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Любовь по интернету...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Любовь по интернету... Empty
СообщениеТема: Любовь по интернету...   Любовь по интернету... EmptyФевраль 17th 2011, 10:58 pm

Девочки и мальчики: я влюбилась по интернету Я люблю Вас в мужчину, он просто сказка....В реале не виделись ни разу, общение только по сети: телефон, видеочат и агент. Вроде отвечает взаимностью... Как вы думаете, есть ли шанс перенести эти чувства в реальный мир???
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Любовь по интернету... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь по интернету...   Любовь по интернету... EmptyФевраль 17th 2011, 11:25 pm

Мурка а если сейчас весь форум дружно скажет категорическое "нет!" даже и пытаться не будете?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Любовь по интернету... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь по интернету...   Любовь по интернету... EmptyФевраль 18th 2011, 1:51 am

Пиявка я всё таки попробую, но с учетом ваших мнений... Не хочется наступать на грабли... Шишек итак слишком много ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Любовь по интернету... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь по интернету...   Любовь по интернету... EmptyФевраль 18th 2011, 2:30 am

Мурка лично я не знакома ни с одной подобной парой. в тоже время в сети много рассказов счастливых людей, познакомившихся таким способом. ничего плохого я в этом способе не вижу, можно и в реале с таким г... познакомиться, что не отмоешься. соблюдайте элементарные меры безопасности и удачи! хотя когда влюбляешься по настоящему, никакие советы уже не интересуют )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiko
Лейтенант
Лейтенант
Kiko

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 36
Откуда : Новомосковск

Любовь по интернету... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь по интернету...   Любовь по интернету... EmptyФевраль 18th 2011, 7:08 am

А у меня вот как раз такие примеры есть и они весьма удачны. Среди моих знакомых есть реально счастливые пары. Да что уж там знакомых. Ту девушку, которую я люблю больше в жизни, я встретил...в хабе...она попросила у меня слотик на скачивание...Всякое в жизни бывает. И знакомства в интернете, ничем не хуже обычных. Но а осторожность соблюдать нужно всегда. Ведь те же самые люди - что в интернете, что на улицы. Это одни и те же лица :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-03-03
Откуда : Россия

Любовь по интернету... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь по интернету...   Любовь по интернету... EmptyМарт 3rd 2011, 6:59 am

Мурка пишет:
Девочки и мальчики: я влюбилась по интернету Я люблю Вас в мужчину, он просто сказка....В реале не виделись ни разу, общение только по сети: телефон, видеочат и агент. Вроде отвечает взаимностью... Как вы думаете, есть ли шанс перенести эти чувства в реальный мир???


Ой Пиявка там всё так сложно....в реале не встречались... По общению вроде подходит, но излишне горяч и вспыльчив... а я бываю упряма и горда... Так что думаю что это скоро закончится))


Мурка
Майор
Сообщения: 230
Дата регистрации: 2011-02-10
Возраст: 33
Откуда: Москва
СообщениеТема: Re: Лучшие места! Чт Фев 24, 2011 10:37 am
Оказывается я вообще в жизни ничего не видела и не пробовала
Вовчик
Генерал-Майор
Дата регистрации: 2011-01-26
Возраст: 34
Откуда: Оттуда, как и все, а живу в Новомосковске

Это поправимо.

Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Любовь по интернету... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь по интернету...   Любовь по интернету... EmptyМарт 3rd 2011, 8:32 am

Алекс пишет:
Мурка пишет:
Девочки и мальчики: я влюбилась по интернету Я люблю Вас в мужчину, он просто сказка....В реале не виделись ни разу, общение только по сети: телефон, видеочат и агент. Вроде отвечает взаимностью... Как вы думаете, есть ли шанс перенести эти чувства в реальный мир???


Ой Пиявка там всё так сложно....в реале не встречались... По общению вроде подходит, но излишне горяч и вспыльчив... а я бываю упряма и горда... Так что думаю что это скоро закончится))


Мурка
Майор
Сообщения: 230
Дата регистрации: 2011-02-10
Возраст: 33
Откуда: Москва
СообщениеТема: Re: Лучшие места! Чт Фев 24, 2011 10:37 am
Оказывается я вообще в жизни ничего не видела и не пробовала
Вовчик
Генерал-Майор
Дата регистрации: 2011-01-26
Возраст: 34
Откуда: Оттуда, как и все, а живу в Новомосковске

Это поправимо.

Эт чё тонкий намёк?


Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Любовь по интернету... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь по интернету...   Любовь по интернету... EmptyМарт 3rd 2011, 6:29 pm

Алекс подскажи как поправить??? ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАД324
Майор
Майор
ВАД324

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 60
Откуда : Новомосковск

Любовь по интернету... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь по интернету...   Любовь по интернету... EmptyМарт 4th 2011, 3:34 am

Гость пишет:
Девочки и мальчики: я влюбилась по интернету Я люблю Вас в мужчину, он просто сказка....В реале не виделись ни разу, общение только по сети: телефон, видеочат и агент. Вроде отвечает взаимностью... Как вы думаете, есть ли шанс перенести эти чувства в реальный мир???

Шанс есть, но как всегда не один.
Второй шанс - это узнать "как выходят стервы из хорошеньких невест".

Такие вот весы. "...Правосудие три? ?? Правосудие продано!"
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАД324
Майор
Майор
ВАД324

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 60
Откуда : Новомосковск

Любовь по интернету... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь по интернету...   Любовь по интернету... EmptyМарт 4th 2011, 3:36 am

Вовчик пишет:

Эт чё тонкий намёк?



Нет.

Это Алекс не прочёл тему о подарках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Майор
Майор
Надежда

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 51
Откуда : Новомосковск

Любовь по интернету... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь по интернету...   Любовь по интернету... EmptyМарт 4th 2011, 3:44 am

Тема подарков любопытная. Оригинал у вас тут завелся по имени Мурка.И смелая, не каждый может вот так смело писать об интимном. Респект тебе Мурка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<!-- begin of Dorus.ru code --> <a target="
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Любовь по интернету... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь по интернету...   Любовь по интернету... EmptyМарт 4th 2011, 4:24 am

Спасибо тебе Надежда за поддержку )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Майор
Майор
Надежда

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 51
Откуда : Новомосковск

Любовь по интернету... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь по интернету...   Любовь по интернету... EmptyМарт 4th 2011, 4:18 pm

Мурка любопытно стало, подарит ли тебе твой мужчина то ,что ты просила? Отпишись если можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<!-- begin of Dorus.ru code --> <a target="
 

Любовь по интернету...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Похожие темы

+

 Похожие темы

-
» !!!Любовь!!!
» Вечная любовь: верите ли вы в неё?
» Любовь через интернет
» Любовь и секс. Что важнее ?
» Потеряная Любовь Как чувствует себя человек,потерявший любвовь?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы об отношениях :: Любовь и секс-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения