Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Что подарить на 23 февраля

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Еленк_А
Рядовой
Рядовой
Еленк_А

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Новомосковск

Что подарить на 23 февраля Empty
СообщениеТема: Что подарить на 23 февраля   Что подарить на 23 февраля EmptyФевраль 18th 2011, 1:47 pm

Посоветуйте плиз, я опять в поисках..носки, трусы, бритвы не предлогать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Что подарить на 23 февраля Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить на 23 февраля   Что подарить на 23 февраля EmptyФевраль 18th 2011, 5:33 pm

Еленк_А пишет:
Посоветуйте плиз, я опять в поисках..носки, трусы, бритвы не предлогать)
Допустим, если есть автомобиль, то можно новые чехлы подарить. Что-то из одежды, например красивый свитер или брюки, джинсы. Потом если курит много красивых наборов для курильщика. Необходимо смотреть я считаю на увлечения, например я вот люблю с самого детства склеивающие модели и был бы очень рад, если бы моя любимая мне подарила бы это. Вот
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
rvkvwkv
Лейтенант
Лейтенант
rvkvwkv

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Новомосковск

Что подарить на 23 февраля Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить на 23 февраля   Что подарить на 23 февраля EmptyФевраль 19th 2011, 1:22 am

Подарите мне пожалуйста восьмиструнный Ibanez 808X!
Я буду очень круто на нем играть![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Что подарить на 23 февраля Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить на 23 февраля   Что подарить на 23 февраля EmptyФевраль 19th 2011, 2:30 am

А мне перфоратор Makita, ещё круче сыграю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Лейтенант
Лейтенант
Olga

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-02-08

Что подарить на 23 февраля Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить на 23 февраля   Что подарить на 23 февраля EmptyФевраль 19th 2011, 1:38 pm

Мужчине лучше что-нибудь полезное дарить. Для него, что он считает полезным. Может для компа что нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Что подарить на 23 февраля Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить на 23 февраля   Что подарить на 23 февраля EmptyФевраль 19th 2011, 9:10 pm

Я стараюсь подарить неожиданный подарок, чтоб вырвалось у него при вручении АХ...И одно сплошное удивление Шок в хорошем смысле ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Что подарить на 23 февраля Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить на 23 февраля   Что подарить на 23 февраля EmptyФевраль 19th 2011, 10:55 pm

Olga пишет:
Мужчине лучше что-нибудь полезное дарить. Для него, что он считает полезным. Может для компа что нибудь.
А, что можно для компа подорить? Диск? ну это не подарок совсем. А если человек имеет комп, тогда у него есть все необходимое. Я так думаю ( возможно и ошибаюсь).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Olga
Лейтенант
Лейтенант
Olga

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-02-08

Что подарить на 23 февраля Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить на 23 февраля   Что подарить на 23 февраля EmptyФевраль 20th 2011, 5:44 am

Конечно ошибаешься. Вот я имею комп уже много-много лет, или может это я ошибаюсь, и это комп имеет меня... Ну да ладно, дело не в этом. У меня нет микрофона. И никак руки не дойдут купить такую мелочь. За много много лет :) А ты говоришь, если есть комп есть к нему все :)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Что подарить на 23 февраля Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить на 23 февраля   Что подарить на 23 февраля EmptyФевраль 20th 2011, 3:00 pm

Olga пишет:
Конечно ошибаешься. Вот я имею комп уже много-много лет, или может это я ошибаюсь, и это комп имеет меня... Ну да ладно, дело не в этом. У меня нет микрофона. И никак руки не дойдут купить такую мелочь. За много много лет :) А ты говоришь, если есть комп есть к нему все :)
И у меня нет наушников с микрофоном)))... Хочу хочу...
Вернуться к началу Перейти вниз
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Что подарить на 23 февраля Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить на 23 февраля   Что подарить на 23 февраля EmptyФевраль 20th 2011, 3:57 pm

Хотите...хотите.... Подымайте тему Что я хочу на 8 марта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Что подарить на 23 февраля Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить на 23 февраля   Что подарить на 23 февраля EmptyФевраль 28th 2012, 11:13 pm

Гость пишет:
Я стараюсь подарить неожиданный подарок, чтоб вырвалось у него при вручении АХ...И одно сплошное удивление Шок в хорошем смысле ))
У тебя всё получилось, исполнила мою мечту[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Что подарить на 23 февраля Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить на 23 февраля   Что подарить на 23 февраля EmptyМарт 6th 2012, 3:29 am

Рада за тебя[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Что подарить на 23 февраля Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить на 23 февраля   Что подарить на 23 февраля EmptyМарт 6th 2012, 2:16 pm

Olga пишет:
Конечно ошибаешься. Вот я имею комп уже много-много лет, или может это я ошибаюсь, и это комп имеет меня... Ну да ладно, дело не в этом. У меня нет микрофона. И никак руки не дойдут купить такую мелочь. За много много лет :) А ты говоришь, если есть комп есть к нему все :)
У меня есть и микрофон и наушники и все прибамбасы. Поэтому я считаю, что в принципе для компа должен пакупать подарки сам хозяин, а не человек, который отношения к нему не имеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Что подарить на 23 февраля Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить на 23 февраля   Что подарить на 23 февраля EmptyМарт 6th 2012, 3:25 pm

Согласна с тобой Админ на 100%....Никто лучше хозяина не знает что нужно купить ....Или нужно для этого владеть информацией полностью....Я вот сразу начинаю штудировать инет , чтобы не попасть впросак. А потом иду в магазин и продавцы в шоке от моих познаний )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Что подарить на 23 февраля Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить на 23 февраля   Что подарить на 23 февраля EmptyМарт 6th 2012, 8:13 pm

А я боюсь показывать свою осведомлённость в магазинах и в поликлинике. "Больно умные все стали",- читаю у них на лбу. Куда практичнее показать себя полным лохом. Особенно, если время позволяет. Мы ведь так любим наставлять "чайников"! Раз в месяц захожу в спец. магазин, торгующий компами и сопутствующими товарами. Меня там уже знают и... любят, хотя я ещё у них ничего не купил. Обращаются ласково, со снисходительной улыбкой и увлечённо рассказывают о преимуществах того или иного изделия. Со знатоками им скучно. А со мной сладко: есть над кем поглумиться. Они думают, что "имеют" меня. На самом деле, это я "имею" их. Спектакль - в театр не ходи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Что подарить на 23 февраля Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить на 23 февраля   Что подарить на 23 февраля EmptyМарт 7th 2012, 4:21 pm

Nikolaj пишет:
Обращаются ласково, со снисходительной улыбкой и увлечённо рассказывают о преимуществах того или иного изделия. Со знатоками им скучно. А со мной сладко: есть над кем поглумиться. Они думают, что "имеют" меня. На самом деле, это я "имею" их. Спектакль - в театр не ходи!
Юморист вы Николай )))... А ведь я тоже работала продавцом консультантом быт техники 3 года, но правда штудировала инет. Не только характеристики товара , но и форумы ... Поэтому многие покупатели говорили, что я лучший консультант в городе )))...Без ложной скромности так и думала, но знала ведь только СВОЙ товар...
Самое главное ведь не продать товар, а помочь человеку его купить... К сожалению многие продавцы работают в России по старому принципу втюхать товар, особенно если он залежный... А потом покупатель приходит домой и охреневает от того что купил )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Что подарить на 23 февраля Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить на 23 февраля   Что подарить на 23 февраля EmptyМарт 7th 2012, 7:08 pm

Сначала подумал, как здорово покупать у такого продавца-консусьтанта, как ты, Мурка. Но на второй секунде испугался: я бы влюбился. А зачем мне такие хлопоты на старости лет?! Хотя равнодушные, не желающие ничего знать "продавцы" жутко раздражают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Что подарить на 23 февраля Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить на 23 февраля   Что подарить на 23 февраля EmptyМарт 7th 2012, 11:45 pm

Николай что вы ))), влюбиться ведь это СЧАСТЬЕ ....Ко мне один пенсионер заходил подозрительно часто, и разговаривал со мной каждую свободную минуту.Потом закрыли мой магазин. И угораздило же меня сменить место жительство и попасть как раз в его дом и в один с ним подъезд. Но он ведет себя благородно, когда я иду с мужем ,делает вид что не знаком со мной )))...Хотя я от мужа ничего не скрываю )))
Так что Николай позвольте себе влюбиться. это СЧАСТЬЕ ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Что подарить на 23 февраля Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить на 23 февраля   Что подарить на 23 февраля EmptyМарт 8th 2012, 3:23 pm

Мурка!
Влюбиться-то - не штука, штука - нагрести из влюблённости хоть чуть-чуть счастья. В моём положении. Старость, болезни и бедность.
Но поскольку, когда я не влюблён, я не живу, приходится влюбляться в объекты, существующие на живописных полотнах или в кино. То есть вернуться во времена отрочества.
Насчёт твоего поклонника. Наверное, он имеет приятный вид. Тебе повезло, если так. А то ведь встречаются такие страшенные козлы - не дай Бог!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Что подарить на 23 февраля Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить на 23 февраля   Что подарить на 23 февраля EmptyМарт 8th 2012, 6:17 pm

О поклоннике- он страшный зануда )))...Он меня просто замучил темами о политике... Он председатель общественного движения пенсионеров. есть у нас такое...Приглашал меня на танцы в наш ДК ТЕМ КОМУ ЗА 30 )))).Юморист.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Что подарить на 23 февраля Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить на 23 февраля   Что подарить на 23 февраля EmptyМарт 8th 2012, 7:09 pm

Мурка!
Понимаю тебя. Сочувствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Что подарить на 23 февраля Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить на 23 февраля   Что подарить на 23 февраля EmptyМарт 9th 2012, 1:49 am

А я рада любым поклонникам, пока они есть женщина ЖИВЕТ ))))...Вот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Что подарить на 23 февраля Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить на 23 февраля   Что подарить на 23 февраля EmptyМай 18th 2016, 10:06 pm

Себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Что подарить на 23 февраля Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить на 23 февраля   Что подарить на 23 февраля EmptyМай 18th 2016, 10:19 pm

Nikolaj пишет:
         
... Они думают, что "имеют" меня. На самом деле, это я "имею" их. Спектакль - в театр не ходи!


Так вы ж во всём такой. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что подарить на 23 февраля

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Похожие темы

+

 Похожие темы

-
» Поздравления
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы обо всем :: Мысли вслух-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения