Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Подарок на 8 Марта!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Подарок на 8 Марта!!! Empty
СообщениеТема: Подарок на 8 Марта!!!   Подарок на 8 Марта!!! EmptyФевраль 20th 2011, 5:13 pm

Девушки пишите кто какие подарки ждет от своих мужчин )))...
Вернуться к началу Перейти вниз
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Подарок на 8 Марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок на 8 Марта!!!   Подарок на 8 Марта!!! EmptyФевраль 20th 2011, 6:01 pm

Незнаю как все.... Но в этом году стали очень популярными акссесуары к компьютерам, такие как микрофоны или гарнитура микрофонов с наушниками.... Но я точно не знаю, это просто статистика.... А на восьмое марта я хотел бы... хотел бы... ну вообщем даже не знаю.... Наверное лета....Хотя я же не девушка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] да и любимого мужчины слава богу нет.... Эх останусь без подарка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Подарок на 8 Марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок на 8 Марта!!!   Подарок на 8 Марта!!! EmptyФевраль 20th 2011, 6:18 pm

Приколист... А я своему намекнула о вибраторе и вагинальных шариках... Нужно было видеть его лицо Шок ....)))))))))))) Жду 8 Марта Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Подарок на 8 Марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок на 8 Марта!!!   Подарок на 8 Марта!!! EmptyФевраль 20th 2011, 6:27 pm

Вот так в наше время добиваются секса.... лёгкими намёками [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сразу надо было надувного мужика просить.... С ним и прогулятся можно, у него и голова не болит.... ой, это женская болезнь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Подарок на 8 Марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок на 8 Марта!!!   Подарок на 8 Марта!!! EmptyФевраль 20th 2011, 6:30 pm

Нет , тут подвох в другом ))) Мне интересно как он пойдет это покупать )))... Он обещал выполнить мою просьбу вот и пусть теперь отдувается ))) Я его потом одинокой подруге передарю Улыбка Шутница просто я Очень Счастливый
Вернуться к началу Перейти вниз
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Подарок на 8 Марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок на 8 Марта!!!   Подарок на 8 Марта!!! EmptyФевраль 20th 2011, 6:31 pm

Я в такие магазины сроду не зайду..... Хотя интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Подарок на 8 Марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок на 8 Марта!!!   Подарок на 8 Марта!!! EmptyФевраль 20th 2011, 6:38 pm

Сходи )))... Вдруг понравится... я там правда тоже ни разу не была )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iriska
Лейтенант
Лейтенант
Iriska

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 35
Откуда : г. Кимовск

Подарок на 8 Марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок на 8 Марта!!!   Подарок на 8 Марта!!! EmptyФевраль 21st 2011, 2:14 pm

А я заглядывала одним глазком)) Интересненько так))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Подарок на 8 Марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок на 8 Марта!!!   Подарок на 8 Марта!!! EmptyФевраль 21st 2011, 2:51 pm

Есть предложение: может все вместе сходим? Заодно выберем подарки своим половинкам Очень Счастливый
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Подарок на 8 Марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок на 8 Марта!!!   Подарок на 8 Марта!!! EmptyФевраль 22nd 2011, 10:58 pm

i_H8_YoU пишет:
Вот так в наше время добиваются секса.... лёгкими намёками [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сразу надо было надувного мужика просить.... С ним и прогулятся можно, у него и голова не болит.... ой, это женская болезнь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Надувных мужиков почему-то нет, их продают по запчастям. Очень Счастливый
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Подарок на 8 Марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок на 8 Марта!!!   Подарок на 8 Марта!!! EmptyФевраль 22nd 2011, 11:08 pm

Рада видеть тебя снова Владимир ))) По поводу составных частей мужских : я знаю только об одной детальке ))).... Какие еще части продаются???
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Подарок на 8 Марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок на 8 Марта!!!   Подарок на 8 Марта!!! EmptyФевраль 22nd 2011, 11:13 pm

Мурка пишет:
Рада видеть тебя снова Владимир ))) По поводу составных частей мужских : я знаю только об одной детальке ))).... Какие еще части продаются???
Так самая главная и продаётся, остальные вам не нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Подарок на 8 Марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок на 8 Марта!!!   Подарок на 8 Марта!!! EmptyФевраль 22nd 2011, 11:17 pm

Я люблю горячее и живое... И чтоб остальное тоже присутствовало Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Подарок на 8 Марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок на 8 Марта!!!   Подарок на 8 Марта!!! EmptyФевраль 23rd 2011, 1:19 am

Вовчик пишет:
i_H8_YoU пишет:
Вот так в наше время добиваются секса.... лёгкими намёками [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сразу надо было надувного мужика просить.... С ним и прогулятся можно, у него и голова не болит.... ой, это женская болезнь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Надувных мужиков почему-то нет, их продают по запчастям. Очень Счастливый

Как кто то пошутил, чтобы получился надувной мужик, нужно надувную бабы вывернуть наизнанку =)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Подарок на 8 Марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок на 8 Марта!!!   Подарок на 8 Марта!!! EmptyФевраль 23rd 2011, 6:29 pm

И получится полное уродство )))
Вернуться к началу Перейти вниз
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Подарок на 8 Марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок на 8 Марта!!!   Подарок на 8 Марта!!! EmptyФевраль 23rd 2011, 6:39 pm

Мурка пишет:
И получится полное уродство )))
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, поэтому наверно должно сойти
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Подарок на 8 Марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок на 8 Марта!!!   Подарок на 8 Марта!!! EmptyФевраль 23rd 2011, 9:31 pm

Самый лучший подарок это мужик, только не резиновый, а натуральный. :Dzhentelimen:
Скоро начну оборачиваться подарочной упаковкой, может на 8 Марта кому-нибудь подарюсь Очень Счастливый
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Подарок на 8 Марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок на 8 Марта!!!   Подарок на 8 Марта!!! EmptyФевраль 23rd 2011, 11:29 pm

Ну насчет обезьяны думаю преувелечение, как ни крути но первое впечатление всё равно идет по внешности. Мы женщины сейчас избалованы и тоже смотрим как выглядит мужчина, ухожен ли он, опрятен...
По поводу подарочной бумаги - это классно, наверное не каждая одинокая женщина на 8 марта откажется от такого подарка....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Подарок на 8 Марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок на 8 Марта!!!   Подарок на 8 Марта!!! EmptyФевраль 27th 2011, 2:16 am

Вовчик пишет:
Самый лучший подарок это мужик, только не резиновый, а натуральный. :Dzhentelimen:
Скоро начну оборачиваться подарочной упаковкой, может на 8 Марта кому-нибудь подарюсь Очень Счастливый
Подарок актуален до 7 числа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Подарок на 8 Марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок на 8 Марта!!!   Подарок на 8 Марта!!! EmptyФевраль 27th 2011, 2:54 am

Вовчик. главное под упаковку утеплитель какой-нить! чтоб девушка сразу видела - мужчина не только с выдумкой, но и хозяйственный, хозяйство в тепле держит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Подарок на 8 Марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок на 8 Марта!!!   Подарок на 8 Марта!!! EmptyФевраль 27th 2011, 3:04 am

Пиявка пишет:
Вовчик. главное под упаковку утеплитель какой-нить! чтоб девушка сразу видела - мужчина не только с выдумкой, но и хозяйственный, хозяйство в тепле держит.
Хозяйство зимой всегда в шерстяном носке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Подарок на 8 Марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок на 8 Марта!!!   Подарок на 8 Марта!!! EmptyФевраль 27th 2011, 3:13 am

Вовчик пишет:
Хозяйство зимой всегда в шерстяном носке.
Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Подарок на 8 Марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок на 8 Марта!!!   Подарок на 8 Марта!!! EmptyФевраль 27th 2011, 4:35 am

Хозяйство в носке- на это стоит посмотреть ))). Вовчик ты мог бы мне в личку выслать фото)))?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Подарок на 8 Марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок на 8 Марта!!!   Подарок на 8 Марта!!! EmptyФевраль 27th 2011, 4:48 am

Вовчик, не надо в личку! надо в форум!)))

Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Подарок на 8 Марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок на 8 Марта!!!   Подарок на 8 Марта!!! EmptyФевраль 27th 2011, 5:18 pm

Вам фото хозяйства в рабочем состоянии или так сойдёт.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Подарок на 8 Марта!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Похожие темы

+

 Похожие темы

-
» 8 марта и поведение мужчин
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы обо всем :: Флудилка, оффтопка.-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | Общество и актуальные темы | Общественные темы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения