Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Как вы относитесь к курящим девушкам?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Как вы относитесь к курящим девушкам? Empty
СообщениеТема: Как вы относитесь к курящим девушкам?   Как вы относитесь к курящим девушкам? EmptyФевраль 23rd 2011, 1:04 am

Обсуждаем, высказываем свои мнения!
я лично очень не люблю, когда девушка курит, я сам бросил 3 года назад!
Шок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Как вы относитесь к курящим девушкам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к курящим девушкам?   Как вы относитесь к курящим девушкам? EmptyФевраль 23rd 2011, 1:34 am

За свои 24 года никогда не курил и даже не тянит.... Девушки будущие матери, следовательно травится ещё и сигаретами это глупо. Я против, но если у человека привычка, то что поделать.... Нет идеальных людей.... Конечно кроме меня [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Как вы относитесь к курящим девушкам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к курящим девушкам?   Как вы относитесь к курящим девушкам? EmptyФевраль 23rd 2011, 1:59 am

i_H8_YoU пишет:
Конечно кроме меня [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И меня конечно же...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Как вы относитесь к курящим девушкам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к курящим девушкам?   Как вы относитесь к курящим девушкам? EmptyФевраль 23rd 2011, 2:06 am

Admin пишет:
i_H8_YoU пишет:
Конечно кроме меня [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И меня конечно же...
Да...да с админом не поспоришь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Как вы относитесь к курящим девушкам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к курящим девушкам?   Как вы относитесь к курящим девушкам? EmptyФевраль 23rd 2011, 2:11 am

Про меня забыли Печальный
Я хоть курящий, но идеальный Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Как вы относитесь к курящим девушкам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к курящим девушкам?   Как вы относитесь к курящим девушкам? EmptyФевраль 23rd 2011, 2:13 am

Вовчик пишет:
Про меня забыли Печальный
Я хоть курящий, но идеальный Улыбка

Да да... и ты =) у нас уже идеальная Тригада получается [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Как вы относитесь к курящим девушкам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к курящим девушкам?   Как вы относитесь к курящим девушкам? EmptyФевраль 23rd 2011, 2:59 am

Я конечно плохо вписываюсь в вашу ТРИГАДУ Очень Счастливый но тоже напишу свой коммент: Я вообще выходит святая, так как не курю и не курила... 🐱
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Как вы относитесь к курящим девушкам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к курящим девушкам?   Как вы относитесь к курящим девушкам? EmptyФевраль 23rd 2011, 3:53 am

к курящим девушкам отношусь спокойно (если конечно это не моя дочь )))
а меня уже много лет мучает вопрос ко всем, кто курит. почему вы курите на лестничной площадке, а не у себя дома? что за странное желание выйти "в народ" ?! ))) прям хоть тему отдельную создавай...
Вернуться к началу Перейти вниз
ingaaa



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-03-31

Как вы относитесь к курящим девушкам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к курящим девушкам?   Как вы относитесь к курящим девушкам? EmptyАпрель 8th 2015, 6:24 pm

Не отношусь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Как вы относитесь к курящим девушкам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к курящим девушкам?   Как вы относитесь к курящим девушкам? EmptyМай 18th 2016, 2:41 am

Положительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как вы относитесь к курящим девушкам?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы об отношениях :: Женский форум-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения