Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Оптимальный размер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Оптимальный размер Empty
СообщениеТема: Оптимальный размер   Оптимальный размер EmptyФевраль 23rd 2011, 5:49 am

Какие размеры сись (отвечают мужчины) и пись (отвечают женщины) вас устраивают?
Существует такое мнение: то что вмещается в ладонь-это грудь, если больше-вымя.
Высказывайте своё мнение и после опроса решим кому что отрезать, а кому нарастить Язык
Вернуться к началу Перейти вниз
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Оптимальный размер Empty
СообщениеТема: Re: Оптимальный размер   Оптимальный размер EmptyФевраль 23rd 2011, 2:28 pm

Вовчик пишет:
Существует такое мнение: то что вмещается в ладонь-это грудь, если больше-вымя.

Да, паралельно с этим обсудим о проблеме мужчин с маленькими руками [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я люблю чтобы было за что подержатся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А размеры это всё индивидуально.... Наверно вот такие ( @ )( @ ) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Как рисуется мужская пыпынька, показывать не буду

А теперь все мужики которые зашли в даную тему, вот вам линейка


iiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiil

Кому не хватило дорисовывайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Оптимальный размер Empty
СообщениеТема: Re: Оптимальный размер   Оптимальный размер EmptyФевраль 23rd 2011, 4:44 pm

Юмористы Улыбка а если мне сравнить в жизни не с чем и не с кем?Всегда мужу говорю, что нужно завести любовника а то и сравнить его не с кем. вдруг он у меня огого, а я не ценю... Под линейку не дается Очень Счастливый А насчет груди: мне нравится небольшая грудь, идеален на мой взгляд второй размерчик Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Оптимальный размер Empty
СообщениеТема: Re: Оптимальный размер   Оптимальный размер EmptyФевраль 23rd 2011, 5:03 pm

Мурка пишет:
А насчет груди: мне нравится небольшая грудь, идеален на мой взгляд второй размерчик Улыбка
соглашусь. большая грудь - лишняя нагрузка на позвоночник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Оптимальный размер Empty
СообщениеТема: Re: Оптимальный размер   Оптимальный размер EmptyФевраль 23rd 2011, 6:18 pm

Мурка пишет:
Юмористы Улыбка а если мне сравнить в жизни не с чем и не с кем?Всегда мужу говорю, что нужно завести любовника а то и сравнить его не с кем. вдруг он у меня огого, а я не ценю... Под линейку не дается Очень Счастливый А насчет груди: мне нравится небольшая грудь, идеален на мой взгляд второй размерчик Улыбка
С огромным удовольствием предоставлю все части своего тела во временное пользование для сравнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Оптимальный размер Empty
СообщениеТема: Re: Оптимальный размер   Оптимальный размер EmptyФевраль 23rd 2011, 6:20 pm

Вовчик а вдруг мне понравится? Что тогда ? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Оптимальный размер Empty
СообщениеТема: Re: Оптимальный размер   Оптимальный размер EmptyФевраль 23rd 2011, 6:27 pm

i_H8_YoU пишет:


А теперь все мужики которые зашли в даную тему, вот вам линейка


iiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiil

Кому не хватило дорисовывайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А кто не дотянулся до линейки?
Вернуться к началу Перейти вниз
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Оптимальный размер Empty
СообщениеТема: Re: Оптимальный размер   Оптимальный размер EmptyФевраль 23rd 2011, 6:40 pm

Вовчик пишет:
i_H8_YoU пишет:


А теперь все мужики которые зашли в даную тему, вот вам линейка


iiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiiliiiil

Кому не хватило дорисовывайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А кто не дотянулся до линейки?

Принтер есть? Распечатай [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Оптимальный размер Empty
СообщениеТема: Re: Оптимальный размер   Оптимальный размер EmptyФевраль 23rd 2011, 6:43 pm

Мурка пишет:
Вовчик а вдруг мне понравится? Что тогда ? )))
Тогда "совет нам да любовь".
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Оптимальный размер Empty
СообщениеТема: Re: Оптимальный размер   Оптимальный размер EmptyФевраль 23rd 2011, 9:11 pm

Пиявка пишет:

соглашусь. большая грудь - лишняя нагрузка на позвоночник.
Но зато как может помочь в трудную минуту.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Оптимальный размер Empty
СообщениеТема: Re: Оптимальный размер   Оптимальный размер EmptyФевраль 23rd 2011, 11:06 pm

Вовчик пишет:
Мурка пишет:
Вовчик а вдруг мне понравится? Что тогда ? )))
Тогда "совет нам да любовь".
Звучит обнадеживающе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Оптимальный размер Empty
СообщениеТема: Re: Оптимальный размер   Оптимальный размер EmptyФевраль 28th 2011, 2:48 am

Мурка пишет:
Юмористы Улыбка а если мне сравнить в жизни не с чем и не с кем?Всегда мужу говорю, что нужно завести любовника а то и сравнить его не с кем. вдруг он у меня огого, а я не ценю... Под линейку не дается Очень Счастливый
А что муж говорит? Он вообще не против, чтобы Вы сравнили?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Оптимальный размер Empty
СообщениеТема: Re: Оптимальный размер   Оптимальный размер EmptyФевраль 28th 2011, 5:14 am

Не верит что решусь на это )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Оптимальный размер Empty
СообщениеТема: Re: Оптимальный размер   Оптимальный размер EmptyФевраль 28th 2011, 5:32 am

Мурка пишет:
Не верит что решусь на это )))
А что есть кандидат с подходящим размером?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Оптимальный размер Empty
СообщениеТема: Re: Оптимальный размер   Оптимальный размер EmptyИюль 26th 2011, 9:39 pm

Сёдня узнал, что оптимальный размер - это когда пися равна длине ладошки партнёрши.
Пипец Улыбка Улыбка Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Оптимальный размер Empty
СообщениеТема: Re: Оптимальный размер   Оптимальный размер EmptyИюль 26th 2011, 9:50 pm

Вовчик пишет:
Сёдня узнал, что оптимальный размер - это когда пися равна длине ладошки партнёрши.
Пипец Улыбка Улыбка Улыбка
` в спокойном состоянии или эрегированном?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Оптимальный размер Empty
СообщениеТема: Re: Оптимальный размер   Оптимальный размер EmptyИюль 27th 2011, 2:27 am

Вовчик!
А источник этой инфы - авторитетный источник? От сексолога?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Оптимальный размер Empty
СообщениеТема: Re: Оптимальный размер   Оптимальный размер EmptyИюль 27th 2011, 2:28 am

Конечно в эрегированном Улыбка
А то бы был полный пипец Шок
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Оптимальный размер Empty
СообщениеТема: Re: Оптимальный размер   Оптимальный размер EmptyИюль 27th 2011, 2:29 am

Nikolaj пишет:
Вовчик!
А источник этой инфы - авторитетный источник? От сексолога?
Неее, на каком то женском форуме прочитали))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Оптимальный размер Empty
СообщениеТема: Re: Оптимальный размер   Оптимальный размер EmptyИюль 27th 2011, 2:51 am

И как женщины там, на том форуме, сие восприняли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Оптимальный размер Empty
СообщениеТема: Re: Оптимальный размер   Оптимальный размер EmptyИюль 27th 2011, 2:59 am

Nikolaj пишет:
И как женщины там, на том форуме, сие восприняли?
они небось это и придумали ))))))))))) так же как и все остальные "параметры" Lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Оптимальный размер Empty
СообщениеТема: Re: Оптимальный размер   Оптимальный размер EmptyИюль 27th 2011, 3:10 am

Вовчик -я думаю, что размерчики для каждого человека индивидуальны )))... Поэтому мужчины и женщины в вечном поиске пестика и тычинки )). А вы с какой целью подняли этот вопрос? Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Оптимальный размер Empty
СообщениеТема: Re: Оптимальный размер   Оптимальный размер EmptyИюль 27th 2011, 3:21 am

Пиявка пишет:
Nikolaj пишет:
И как женщины там, на том форуме, сие восприняли?
они небось это и придумали ))))))))))) так же как и все остальные "параметры" Lol
Конечно сами, более 600 постов на эту тему))))))))) Догонять будем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Оптимальный размер Empty
СообщениеТема: Re: Оптимальный размер   Оптимальный размер EmptyИюль 27th 2011, 3:31 am

Вовчик пишет:
более 600 постов на эту тему))))))))) Догонять будем?
догоним и перегоним ))) если надо. а фото они выставляют?
а вообще-то я считаю, что про это много говорить не надо. делом надо заниматься, делом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Оптимальный размер Empty
СообщениеТема: Re: Оптимальный размер   Оптимальный размер EmptyИюль 27th 2011, 5:07 pm

Мурка пишет:
Вовчик -я думаю, что размерчики для каждого человека индивидуальны )))... Поэтому мужчины и женщины в вечном поиске пестика и тычинки )). А вы с какой целью подняли этот вопрос? Улыбка
Ну а как же без этой темы, вот опять новость узнал: В ВЕЧНОМ ПОИСКЕ. Неужели так и есть? Я вот нашёл свою тычинку...и она свой пестик)))

Мурка, неужели мы снова на "ВЫ" ?(((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Оптимальный размер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы об отношениях :: Любовь и секс-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения