Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Поболтаем откровенно ???

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Поболтаем откровенно ??? Empty
СообщениеТема: Поболтаем откровенно ???   Поболтаем откровенно ??? EmptyФевраль 24th 2011, 12:43 am

Как вы относитесь к откровенным беседам в сети? Стоит ли открываться полностью или лучше вымышленная жизнь? Лично я нашла отдушину в сети , сюда могу слить и радость и боль свою, мечты и надежды, и даже позволяю себе лёгкий флирт )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Поболтаем откровенно ??? Empty
СообщениеТема: Re: Поболтаем откровенно ???   Поболтаем откровенно ??? EmptyФевраль 24th 2011, 1:06 am

в сети я общаюсь так же, как в обычной жизни. самое дорогое могу рассказать только очень близким, значит и в сети эта инфа не появится тоже, но иногда может "накатить" и буду очень откровенна. это зависит от темы и от моего настроения.
Цитата :
Стоит ли открываться полностью или лучше вымышленная жизнь?
по-моему это разные понятия. можно не все рассказывать о себе, а можно фантазировать. главное не забыть что нафантазировал )))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Поболтаем откровенно ??? Empty
СообщениеТема: Re: Поболтаем откровенно ???   Поболтаем откровенно ??? EmptyФевраль 24th 2011, 1:32 am

Я не обо всем могу поговорить с близкими, а в сети могу обсудить любую свою проблему и внимательно прочту любое высказывание...Срабатывает синдром попутчика ))). Облегчила свою душу и дальше живу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Поболтаем откровенно ??? Empty
СообщениеТема: Re: Поболтаем откровенно ???   Поболтаем откровенно ??? EmptyФевраль 24th 2011, 1:36 am

Мурка пишет:
Облегчила свою душу и дальше живу....
это замечательное свойство интернета!
а ещё сформулированная и высказанная проблема - это почти решенная проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Поболтаем откровенно ??? Empty
СообщениеТема: Re: Поболтаем откровенно ???   Поболтаем откровенно ??? EmptyФевраль 24th 2011, 1:47 am

В последнее время у меня одна только проблема, виртуальная жизнь.... Тяжело переключиться на реальную...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Поболтаем откровенно ??? Empty
СообщениеТема: Re: Поболтаем откровенно ???   Поболтаем откровенно ??? EmptyФевраль 28th 2011, 6:02 am

Мурка пишет:
В последнее время у меня одна только проблема, виртуальная жизнь.... Тяжело переключиться на реальную...
Быстрее переключайтесь, а то увязнете в этой "большой помойке", потом ещё тяжелее будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Поболтаем откровенно ??? Empty
СообщениеТема: Re: Поболтаем откровенно ???   Поболтаем откровенно ??? EmptyФевраль 28th 2011, 3:52 pm

Человек с такими чертами эмоционального склада, как развитые фантазия, воображение (для меня - это разные черты), артистичность, не захочет -соврёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Поболтаем откровенно ??? Empty
СообщениеТема: Re: Поболтаем откровенно ???   Поболтаем откровенно ??? EmptyМарт 1st 2011, 12:30 am

Nikolaj пишет:
Человек с такими чертами эмоционального склада, как развитые фантазия, воображение (для меня - это разные черты), артистичность, не захочет -соврёт.
Ещё помнить надо кому/когда/чего соврал.
Но это не враньё, а всего лишь фантазии.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Поболтаем откровенно ??? Empty
СообщениеТема: Re: Поболтаем откровенно ???   Поболтаем откровенно ??? EmptyМарт 1st 2011, 2:59 am

Nikolaj пишет:
Человек с такими чертами эмоционального склада, как развитые фантазия, воображение (для меня - это разные черты), артистичность, не захочет -соврёт.
Это вы о ком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Поболтаем откровенно ??? Empty
СообщениеТема: Re: Поболтаем откровенно ???   Поболтаем откровенно ??? EmptyМарт 1st 2011, 3:07 am

Мурка пишет:
Это вы о ком?
А кто его знает?
Один "старпёр" начал, другой продолжил. :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Поболтаем откровенно ??? Empty
СообщениеТема: Re: Поболтаем откровенно ???   Поболтаем откровенно ??? EmptyМарт 1st 2011, 3:13 pm

О всяком, имеющим эти черты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сестрица Алёнушка
Лейтенант
Лейтенант
Сестрица Алёнушка

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-03-11
Откуда : Новомосковск

Поболтаем откровенно ??? Empty
СообщениеТема: Re: Поболтаем откровенно ???   Поболтаем откровенно ??? EmptyМарт 16th 2011, 5:04 pm

Пиявка пишет:
Цитата :
Стоит ли открываться полностью или лучше вымышленная жизнь?
по-моему это разные понятия.
Согласна, это все равно что яблоки и орехи сравнивать.
Открываться ли полностью, личное дело каждого, только надо помнить, что даже сеть со временем становится большой деревней, где можно многое и о многих узнать. Готовы к тому, что ваши откровения прочтет тот, для кого они не предназначены? Тогда вперед и с песнями.
А вот что по поводу вымышленной жизни, то тут все зависит от вашего желания пофантазировать. Ну уж если хочется примерить чужую шкурку, милости просим. Может, так какие-то психологические проблемы свои решите. Смотря для чего человек выходит в сеть. От этой печки плясать надо начинать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Поболтаем откровенно ??? Empty
СообщениеТема: Re: Поболтаем откровенно ???   Поболтаем откровенно ??? EmptyМай 18th 2016, 7:39 pm

????? пишет:
Как вы относитесь к откровенным беседам в сети? Стоит ли открываться полностью или лучше вымышленная жизнь? Лично я нашла отдушину в сети , сюда могу слить и радость и боль свою, мечты и надежды, и даже позволяю себе лёгкий флирт )))


С недоумением.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поболтаем откровенно ???

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы обо всем :: Беседы у камина-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения