Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Любовь через интернет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Любовь через интернет Empty
СообщениеТема: Любовь через интернет   Любовь через интернет EmptyФевраль 24th 2011, 2:27 pm

Как вы считаете реально влюбиться по интернету или создать семью? Может это жвачка для несостоявшихся или последняя возможность найти половинку или современный способ общения? Высказывайтесь, интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
?????
Гость
Anonymous


Любовь через интернет Empty
СообщениеТема: Re: Любовь через интернет   Любовь через интернет EmptyФевраль 24th 2011, 3:32 pm

Подобный вопрос я уже поднимала... Влюбиться мне кажется очень легко, а вот создание семьи у меня под большим вопросом....Сама ищу ответ на этот вопрос... Если у меня получится то, обязательно отпишусь на всех сайтах )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Любовь через интернет Empty
СообщениеТема: Re: Любовь через интернет   Любовь через интернет EmptyФевраль 24th 2011, 6:27 pm

Мурка пишет:
... Влюбиться мне кажется очень легко...
А вот разлюбить тяжело Очень печальный
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Любовь через интернет Empty
СообщениеТема: Re: Любовь через интернет   Любовь через интернет EmptyФевраль 25th 2011, 3:50 am

Разлюбить больнее, так как всё происходит на глубоко эмоциональном уровне....
Вернуться к началу Перейти вниз
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Любовь через интернет Empty
СообщениеТема: Re: Любовь через интернет   Любовь через интернет EmptyФевраль 25th 2011, 6:14 pm

Познакомился с бывшей благодаря интернету.... Так что такое дело существует.... Правда человеческая сучность всё портит
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Любовь через интернет Empty
СообщениеТема: Re: Любовь через интернет   Любовь через интернет EmptyМай 18th 2016, 2:24 am

Admin пишет:
Как вы считаете реально влюбиться по интернету или создать семью? Может это жвачка для несостоявшихся или последняя возможность найти половинку или современный способ общения? Высказывайтесь, интересно!


1. Да.
2. Нет.
3. Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любовь через интернет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы об отношениях :: Он + Она-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения