Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Никогда не пытайся вернуть того, кто однажды сам от тебя отказался!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Никогда не пытайся вернуть того, кто однажды сам от тебя отказался! Empty
СообщениеТема: Никогда не пытайся вернуть того, кто однажды сам от тебя отказался!   Никогда не пытайся вернуть того, кто однажды сам от тебя отказался! EmptyФевраль 26th 2011, 5:59 am

Как вы думаете, если он/она расскаивается,может стоит дать шанс? А вдруг человек действительно на расстоянии что-то понял и изменился...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Никогда не пытайся вернуть того, кто однажды сам от тебя отказался! Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не пытайся вернуть того, кто однажды сам от тебя отказался!   Никогда не пытайся вернуть того, кто однажды сам от тебя отказался! EmptyФевраль 26th 2011, 9:39 am

Admin пишет:
Как вы думаете, если он/она расскаивается,может стоит дать шанс? А вдруг человек действительно на расстоянии что-то понял и изменился...
Да мля сколько можно давать шансов, за 5 лет Шок Шок Шок
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Никогда не пытайся вернуть того, кто однажды сам от тебя отказался! Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не пытайся вернуть того, кто однажды сам от тебя отказался!   Никогда не пытайся вернуть того, кто однажды сам от тебя отказался! EmptyИюль 28th 2011, 4:08 pm

На своем опыте знаю, что толку от этого не будет. Будут всплывать прошлые обиды, которые не дадут жить дальше. Нужно прекращать отношения и просто идти дальше не оглядываясь. Но ведь это сделать как раз самое сложное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-09-27

Никогда не пытайся вернуть того, кто однажды сам от тебя отказался! Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не пытайся вернуть того, кто однажды сам от тебя отказался!   Никогда не пытайся вернуть того, кто однажды сам от тебя отказался! EmptyСентябрь 27th 2011, 5:54 am

у меня очень грустная история(((хочу вам о ней рассказать и спросить совета.я встречался на расстоянии с девушка 2 месяца, она говорила что любит, я это чувствовал!но своей ревностью и недоверием я перечеркнул все теплые отношения!но я хочу это вернуть, хочу приехать и быть с ней рядом!как думаете, она меня простит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Никогда не пытайся вернуть того, кто однажды сам от тебя отказался! Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не пытайся вернуть того, кто однажды сам от тебя отказался!   Никогда не пытайся вернуть того, кто однажды сам от тебя отказался! EmptyСентябрь 27th 2011, 12:45 pm

Женя пишет:
у меня очень грустная история(((хочу вам о ней рассказать и спросить совета.я встречался на расстоянии с девушка 2 месяца, она говорила что любит, я это чувствовал!но своей ревностью и недоверием я перечеркнул все теплые отношения!но я хочу это вернуть, хочу приехать и быть с ней рядом!как думаете, она меня простит?
Простит, если действительно любит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Никогда не пытайся вернуть того, кто однажды сам от тебя отказался! Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не пытайся вернуть того, кто однажды сам от тебя отказался!   Никогда не пытайся вернуть того, кто однажды сам от тебя отказался! EmptyСентябрь 29th 2011, 5:56 am

Думаю, что первая Ваша ошибка это ревность. Что такое ревность это равнозначно слову НЕДОВЕРИЕ. Вы можно сказать, не зная человека и не видя его глаз, мимики лицевой в то время когда он с Вами разговаривает, Вы делали Выводы, которые обижали Вашего собеседника, что недопустимо в отношениях, которые хотят продолжения. Я уверен, что даже если она и простит, и Вы будете вместе у Вас, как осадок останется недоверие к этому человеку, так как изначально Вы в нем усомнились. Теперь Ваш мозг всегда будет включать этот тумблер при упоминании о Вашем близком человеке. Удачи Вам и никогда не ревнуйте, доверяйте друг - другу, иначе для чего мы строим вместе жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
 

Никогда не пытайся вернуть того, кто однажды сам от тебя отказался!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы об отношениях :: Любовь и секс-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения