Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 ...так они и жили, спали врозь...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

...так они и жили, спали врозь... Empty
СообщениеТема: ...так они и жили, спали врозь...   ...так они и жили, спали врозь... EmptyФевраль 26th 2011, 10:24 am

Почему то супруги после продолжительной, а иногда и непродолжительной, совместной жизни начинают спать отдельно. А у кого позволяет жилплощадь, то в разных комнатах. И к тому же ещё умудряются делать и рожать детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

...так они и жили, спали врозь... Empty
СообщениеТема: Re: ...так они и жили, спали врозь...   ...так они и жили, спали врозь... EmptyФевраль 26th 2011, 2:57 pm

Вовчик пишет:
Почему то супруги после продолжительной, а иногда и непродолжительной, совместной жизни начинают спать отдельно. А у кого позволяет жилплощадь, то в разных комнатах. И к тому же ещё умудряются делать и рожать детей.
Ну, во первых, наверное, все-таки проходить то чувство, которым называется любовь и наступает привязанность, а во вторых один из партнеров сильно храпит и поэтому второго вынуждает покинуть пределы комнаты, а иногда и квартиры...:lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

...так они и жили, спали врозь... Empty
СообщениеТема: Re: ...так они и жили, спали врозь...   ...так они и жили, спали врозь... EmptyФевраль 26th 2011, 3:43 pm

мне кажется это зависит от человека. я несколько лет привыкала к тому, что рядом кто-то сопит, тянет одеяло, кладет на меня руку Шок Очень Счастливый про храп вообще молчу, бью долго и жестоко Очень Счастливый
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


...так они и жили, спали врозь... Empty
СообщениеТема: Re: ...так они и жили, спали врозь...   ...так они и жили, спали врозь... EmptyФевраль 26th 2011, 3:51 pm

Думаю здесь дело в том,что проходит страсть и остается просто привычка...Пара просто уже существует только вместе, многие делают вид ,что пара еще есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

...так они и жили, спали врозь...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы об отношениях :: Любовь и секс-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения