Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Могут ли дружить мужчина и женщина?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Могут ли дружить мужчина и женщина? Empty
СообщениеТема: Могут ли дружить мужчина и женщина?   Могут ли дружить мужчина и женщина? EmptyФевраль 26th 2011, 3:23 pm

Чаще всего дружба между женщиной и мужчиной заканчивается сексуальными отношениями. Только вот стоит ли в каждом случае переводить в интимные связи хорошие дружеские отношения?
Давайте поговорим об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
?????
Гость
Anonymous


Могут ли дружить мужчина и женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли дружить мужчина и женщина?   Могут ли дружить мужчина и женщина? EmptyФевраль 26th 2011, 3:34 pm

Я думаю если дошло до интимной связи , значит уже не совсем дружеские отношения... Я умею дружить с мужчинами и без интимных отношений... Много друзей мужчин, но возможно что они рассчитывают всё таки на секс ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Могут ли дружить мужчина и женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли дружить мужчина и женщина?   Могут ли дружить мужчина и женщина? EmptyФевраль 26th 2011, 4:22 pm

Друзей нельзя иметь, с ними надо дружить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Могут ли дружить мужчина и женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли дружить мужчина и женщина?   Могут ли дружить мужчина и женщина? EmptyФевраль 26th 2011, 4:26 pm

Вовчик я УМЕЮ дружить, а не имею Шок
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Могут ли дружить мужчина и женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли дружить мужчина и женщина?   Могут ли дружить мужчина и женщина? EmptyФевраль 26th 2011, 4:29 pm

Да это к Вам не относится, эт я так чёт ляпнул. В порыве страсти.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Могут ли дружить мужчина и женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли дружить мужчина и женщина?   Могут ли дружить мужчина и женщина? EmptyФевраль 26th 2011, 4:38 pm

В порыве страсти к Админу? Шок :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Могут ли дружить мужчина и женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли дружить мужчина и женщина?   Могут ли дружить мужчина и женщина? EmptyФевраль 26th 2011, 4:42 pm

Нееее к работе :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Могут ли дружить мужчина и женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли дружить мужчина и женщина?   Могут ли дружить мужчина и женщина? EmptyФевраль 26th 2011, 5:37 pm

Страсть к работе... Это хорошо... Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Сестрица Алёнушка
Лейтенант
Лейтенант
Сестрица Алёнушка

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-03-11
Откуда : Новомосковск

Могут ли дружить мужчина и женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли дружить мужчина и женщина?   Могут ли дружить мужчина и женщина? EmptyМарт 18th 2011, 12:58 pm

Еще 2 года назад я была абсолютно уверена в том, что такая дружба может быть. Мы дружили с одним молодым человеком и я была уверена, что это только дружба. Рассказывала ему о том, с кем начала встречаться из парней, просила совета в сложных ситуациях. А потом произошло глобальное разочарование. Как-то он закатил мне самую настоящую истерику на тему "чего ж ты слепая такая, я к тебе, а ты ничего не видишь".
В результате не дружим, и любви с моей стороны не получилось. Дружбы между мужчиной и женщиной нет и быть не может. Одна из сторон обязательно будет испытывать нечто большее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
Лейтенант
Лейтенант
Юльча

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-02-08

Могут ли дружить мужчина и женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли дружить мужчина и женщина?   Могут ли дружить мужчина и женщина? EmptyМарт 18th 2011, 1:12 pm

Может быть, у меня друзья есть из противоположного пола, с одним дружим более 20 лет, ещё один друг-свидетель мой)
Вернуться к началу Перейти вниз
microid
Лейтенант
Лейтенант
microid

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-03-11
Откуда : Новомосковск

Могут ли дружить мужчина и женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли дружить мужчина и женщина?   Могут ли дружить мужчина и женщина? EmptyМарт 18th 2011, 2:53 pm

что такое дружба? это общие интересы. общие интересы в мужской дружбе: футбол, пиво, хоккей, рыбалка, тачки, женщины... разве эти вещи интересны девушкам? а разве мужчинам интересно, кто во что одет, подходит ли сумка к туфлям, чем отличается одна помада от другой? ну и какая может быть дружба между мужчиной и женщиной? нет, под дружбой мы маскируем определенные надежды и желания. вы спрашиваете: подходит ли вам эта юбка, мы безнаказанно пялимся на ваши ножки и попку. вы просите застегнуть вам браслет, для нас - повод подержать вас за руку. да и вообще другу много чего позволяется))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
Лейтенант
Лейтенант
Юльча

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-02-08

Могут ли дружить мужчина и женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли дружить мужчина и женщина?   Могут ли дружить мужчина и женщина? EmptyМарт 18th 2011, 3:05 pm

microid пишет:
что такое дружба? это общие интересы. общие интересы в мужской дружбе: футбол, пиво, хоккей, рыбалка, тачки, женщины... разве эти вещи интересны девушкам? а разве мужчинам интересно, кто во что одет, подходит ли сумка к туфлям, чем отличается одна помада от другой? ну и какая может быть дружба между мужчиной и женщиной? нет, под дружбой мы маскируем определенные надежды и желания. вы спрашиваете: подходит ли вам эта юбка, мы безнаказанно пялимся на ваши ножки и попку. вы просите застегнуть вам браслет, для нас - повод подержать вас за руку. да и вообще другу много чего позволяется))
не обязательно. Мы с одним парнем, с которым более 20 лет дружим, вместе с 1го класса. И я вас уверяю нам есть что вспомнить и обсудить...без помад, рыбалок и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАД324
Майор
Майор
ВАД324

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 60
Откуда : Новомосковск

Могут ли дружить мужчина и женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли дружить мужчина и женщина?   Могут ли дружить мужчина и женщина? EmptyМарт 18th 2011, 3:50 pm

Сестрица Алёнушка пишет:
Еще 2 года назад я была абсолютно уверена в том, что такая дружба может быть. Мы дружили с одним молодым человеком и я...

Такая дружба действительно может быть - до тех пор пока не проснётся природа... Чаще всего это происходит весной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Могут ли дружить мужчина и женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли дружить мужчина и женщина?   Могут ли дружить мужчина и женщина? EmptyМарт 18th 2011, 8:59 pm

Дружба мало вероятна между мужчиной и женщиной. И это как правило, если кто-то один любит и готов на все чтобы быть с этим человеком рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАД324
Майор
Майор
ВАД324

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 60
Откуда : Новомосковск

Могут ли дружить мужчина и женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли дружить мужчина и женщина?   Могут ли дружить мужчина и женщина? EmptyМарт 18th 2011, 9:32 pm

Вовчик пишет:
Дружба мало вероятна между мужчиной и женщиной. И это как правило, если кто-то один любит и готов на все чтобы быть с этим человеком рядом.

Армянское радио ответило на этот вопрос так: дружба возможна, но презерватив всегда нужно держать по рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Майор
Майор
Надежда

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 51
Откуда : Новомосковск

Могут ли дружить мужчина и женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли дружить мужчина и женщина?   Могут ли дружить мужчина и женщина? EmptyМарт 18th 2011, 9:56 pm

Думаю ,что дружба возможна на долгое время если они бывшие любовники. Если секса не было, то такая дружба всё равно приведет к нему или к подобию секса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<!-- begin of Dorus.ru code --> <a target="
microid
Лейтенант
Лейтенант
microid

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-03-11
Откуда : Новомосковск

Могут ли дружить мужчина и женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли дружить мужчина и женщина?   Могут ли дружить мужчина и женщина? EmptyМарт 20th 2011, 4:11 am

Юльча, а девушка у друга имеется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Могут ли дружить мужчина и женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли дружить мужчина и женщина?   Могут ли дружить мужчина и женщина? EmptyМарт 21st 2011, 3:08 am

Для меня слово "дружба" означает любовь без сексуального влечения. С людьми противоположного пола это ведь невозможно. Возможны хорошие приятельские отношения. Чую, упираемся в дефиниции.
Вернуться к началу Перейти вниз
volf

volf

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-10-13

Могут ли дружить мужчина и женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли дружить мужчина и женщина?   Могут ли дружить мужчина и женщина? EmptyОктябрь 13th 2011, 6:37 pm

Дружбы между мужчиной и женщиной не может быть в принципе. максимум-приятельские отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Могут ли дружить мужчина и женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли дружить мужчина и женщина?   Могут ли дружить мужчина и женщина? EmptyМай 18th 2016, 12:22 am

Admin пишет:
Чаще всего дружба между женщиной и мужчиной заканчивается сексуальными отношениями. Только вот стоит ли в каждом случае переводить в интимные связи хорошие дружеские отношения?
Давайте поговорим об этом.


Нет, но не у всех получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Могут ли дружить мужчина и женщина?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы об отношениях :: Он + Она-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения