Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Влияние стресса на организм и секс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Влияние стресса на организм и секс Empty
СообщениеТема: Влияние стресса на организм и секс   Влияние стресса на организм и секс EmptyФевраль 26th 2011, 3:26 pm

Стресс негативно сказывается на всем организме, но в особенности на нервной системе, что очень плохо может сказаться на сексе.
Прежде чем говорить, как стресс влияет на секс, давайте обсудим, какие именно бывают стрессы. Существует «хороший» и «плохой» стресс - эустрессия и дистрессия. К первому типу стресса относятся всяческие приятные переживания и эмоции, типа рождения ребенка, выступления на сцене или просто очень вкусного обеда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
?????
Гость
Anonymous


Влияние стресса на организм и секс Empty
СообщениеТема: Re: Влияние стресса на организм и секс   Влияние стресса на организм и секс EmptyФевраль 26th 2011, 3:39 pm

В стрессе есть и свои плюсы... Например снижение веса, некоторые теряют аппетит ))... У меня во время стресса более отчаянный секс, более жесткий, так как пытаюсь освободиться от всего негативного через секс... Могу даже плакать во время секса, а по окончании его буду вновь рожденной... ( прочла и подумала, может мне уже пора к психологу)) Сумасшедший )
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Влияние стресса на организм и секс Empty
СообщениеТема: Re: Влияние стресса на организм и секс   Влияние стресса на организм и секс EmptyФевраль 26th 2011, 4:16 pm

Мурка пишет:
В стрессе есть и свои плюсы... Например снижение веса, некоторые теряют аппетит ))... У меня во время стресса более отчаянный секс, более жесткий, так как пытаюсь освободиться от всего негативного через секс... Могу даже плакать во время секса, а по окончании его буду вновь рожденной... ( прочла и подумала, может мне уже пора к психологу)) Сумасшедший )
Нет- нет, никакой психолог Вам не нужен. Лично я считаю, что Вы все делаете правильно, необходимо избавляться от стресса как можно быстрее, а вот по поводу снижения веса я всегда был и буду против. Хорошего человека должно быть в меру.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
?????
Гость
Anonymous


Влияние стресса на организм и секс Empty
СообщениеТема: Re: Влияние стресса на организм и секс   Влияние стресса на организм и секс EmptyФевраль 26th 2011, 4:24 pm

Спс Админ за позитив, мне стало легче ))... А насчет ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА, я думаю он должен быть в форме...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Влияние стресса на организм и секс Empty
СообщениеТема: Re: Влияние стресса на организм и секс   Влияние стресса на организм и секс EmptyФевраль 27th 2011, 5:30 pm

Мурка пишет:
Спс Админ за позитив, мне стало легче ))... А насчет ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА, я думаю он должен быть в форме...
Поподробнее про хорошего человека.
В какой форме он должен быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Влияние стресса на организм и секс Empty
СообщениеТема: Re: Влияние стресса на организм и секс   Влияние стресса на организм и секс EmptyМарт 15th 2011, 4:37 pm

"Хороший стресс" вызывает повышение количества половых гормонов, общее настроение приподнятое, поэтому и с сексом при таком стрессе должно быть все хорошо.
При "плохом стрессе" организму вообще не до секса – при стрессе главное выжить. Действительно, физиологическая сторона секса при стрессе страдает – пару лет жизни при постоянных стрессах и эректильная дисфункция гарантирована.
Вернуться к началу Перейти вниз
microid
Лейтенант
Лейтенант
microid

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-03-11
Откуда : Новомосковск

Влияние стресса на организм и секс Empty
СообщениеТема: Re: Влияние стресса на организм и секс   Влияние стресса на организм и секс EmptyМарт 15th 2011, 8:26 pm

зато на следующий день после стресса организм как никогда настроен воспользоваться своей репродуктивной функцией по полной))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Влияние стресса на организм и секс

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы об отношениях :: Он + Она-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения