Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Зачем люди ходят на форум?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
ВАД324
Майор
Майор
ВАД324

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 60
Откуда : Новомосковск

Зачем люди ходят на форум?  Empty
СообщениеТема: Зачем люди ходят на форум?    Зачем люди ходят на форум?  EmptyФевраль 28th 2011, 11:05 pm

Вот это сообщение:

i_H8_YoU пишет:
Я боюсь что форум на базе сайта, будет очень тяжело поднять... Тем более сайт следовало бы назвать Новомосковск71... так как 71 регион, но мб имена были заняты эти... Ждите, всё сразу не будет, тем более что есть нский форум более раскрученый

навело на вопрос: зачем люди ходят на форум? В данном случае я не говорю о узкоспециальных форумах, а вот о таких - в основе организации которых заложены приципы места и "обо всём"?
Прошу всех высказаться - чего Вы ждали заходя на форум?

Ещё один вопрос: как вы попали на форум, как узнали о его существовании?

Ну и отдельный вопос: зачем это надо организатору?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Зачем люди ходят на форум?  Empty
СообщениеТема: Re: Зачем люди ходят на форум?    Зачем люди ходят на форум?  EmptyФевраль 28th 2011, 11:56 pm

ВАД324 пишет:
... навело на вопрос: зачем люди ходят на форум? В данном случае я не говорю о узкоспециальных форумах, а вот о таких - в основе организации которых заложены приципы места и "обо всём"?
Прошу всех высказаться - чего Вы ждали заходя на форум?

Ещё один вопрос: как вы попали на форум, как узнали о его существовании?

Ну и отдельный вопрос: зачем это надо организатору?
Ответ первый: Ждал общения и дождался, теперь с этого форума и "поганой метлой не выгнать"!
Второй ответ: Через поисковик.
И отдельный ответ без "ну" : А фиг его знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Зачем люди ходят на форум?  Empty
СообщениеТема: Re: Зачем люди ходят на форум?    Зачем люди ходят на форум?  EmptyМарт 1st 2011, 12:13 am

Я ждал моря пива, голых тёток ну и немного хлебушка...... А насчёт как нашёл =) тупо хотел глянуть что идёт в кинотеатре Азот, и гуглЪ выдал этот сайт..... ну залез на форум... и периодически мониторю его содержимое.... Тогда были тока 2 участника это Админ и Софья, которая по ходу обиделась =)

Цитата :
Ну и отдельный вопос: зачем это надо организатору?
Организатор создаёт своё маленькое государство которым начинает править, он может наказывать\поощрять, вообщем чувствовать власть..... Любому мужику надо чувствовать что у него присутствуют "бубенчики" =) Шутки шутками, человеку захотелось, человек сделал.... Я в своё время тоже подымал и сайт и форум, только локальные, просто было интересно как работает движок форума\сайта.... ну и интересно ковырятся со всякими финтифлюшками....
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАД324
Майор
Майор
ВАД324

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 60
Откуда : Новомосковск

Зачем люди ходят на форум?  Empty
СообщениеТема: Re: Зачем люди ходят на форум?    Зачем люди ходят на форум?  EmptyМарт 1st 2011, 1:29 am

Вот это номер: два ответа - два открытия. Всем отписавшимся спасибо. Подожду ещё ответов - это интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Зачем люди ходят на форум?  Empty
СообщениеТема: Re: Зачем люди ходят на форум?    Зачем люди ходят на форум?  EmptyМарт 1st 2011, 1:36 am

ВАД324 пишет:
Вот это номер: два ответа - два открытия. Всем отписавшимся спасибо. Подожду ещё ответов - это интересно.
А какие открытия, если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Зачем люди ходят на форум?  Empty
СообщениеТема: Re: Зачем люди ходят на форум?    Зачем люди ходят на форум?  EmptyМарт 1st 2011, 2:00 am

1. люди ходят на форум, чтоб себя показать, да на других посмотреть.
2. попала совершенно случайно. искала фото мемориального комплекса на Залесном.
3. так сошлись звезды.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАД324
Майор
Майор
ВАД324

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 60
Откуда : Новомосковск

Зачем люди ходят на форум?  Empty
СообщениеТема: Re: Зачем люди ходят на форум?    Зачем люди ходят на форум?  EmptyМарт 1st 2011, 2:13 am

Вовчик пишет:

А какие открытия, если не секрет?

Не секрет, но расскажу чуть позже - не хочу навязывать своего мнения. Наоборот - хочу послушать чужие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Зачем люди ходят на форум?  Empty
СообщениеТема: Re: Зачем люди ходят на форум?    Зачем люди ходят на форум?  EmptyМарт 1st 2011, 2:16 am

Будем ждать с нетерпением, надеюсь дождёмся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Зачем люди ходят на форум?  Empty
СообщениеТема: Re: Зачем люди ходят на форум?    Зачем люди ходят на форум?  EmptyМарт 1st 2011, 2:22 am

Я на форуме вообще новичок... Раньше просто жила виртуально ))) В мире на майле, случайно нашла в поисковике этот форум...Решила потусоваться, стало интересно...А ожидаю здесь только легкого общения ))), напряга в жизни хватает ...
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАД324
Майор
Майор
ВАД324

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 60
Откуда : Новомосковск

Зачем люди ходят на форум?  Empty
СообщениеТема: Re: Зачем люди ходят на форум?    Зачем люди ходят на форум?  EmptyМарт 2nd 2011, 2:56 am

Мурка пишет:
Я на форуме вообще новичок... Раньше просто жила виртуально ))) В мире на майле, случайно нашла в поисковике этот форум...Решила потусоваться, стало интересно...А ожидаю здесь только легкого общения ))), напряга в жизни хватает ...

Легко не будет.
Слишком тесно тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Зачем люди ходят на форум?  Empty
СообщениеТема: Re: Зачем люди ходят на форум?    Зачем люди ходят на форум?  EmptyМарт 2nd 2011, 4:00 am

ВАД324 пишет:

Легко не будет.
Слишком тесно тут.
Пока тесновато.
А вы думаете разрастёмся и легче общаться будет?
Новичков на "старших братьях" не замечают, даже недолюбливают, не всех конечно же.
А здесь пока народ притрётся, пообщается, своими старожилами форум обзаведётся...
На молодом форуме легче себя зарекомендовать.

Вот ещё пост в Вашу "диссертацию". Очень Счастливый

Да кстати, постояльцев ...дцать наберётся и будет как везде.
Ну вроде высказался. Если чё вспомню-допишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Зачем люди ходят на форум?  Empty
СообщениеТема: Re: Зачем люди ходят на форум?    Зачем люди ходят на форум?  EmptyМарт 2nd 2011, 4:06 am

не пойму в чем сложность общения? и где теснота? ещё и обещаете более трудные времена ))) дедовщина или бабовщина будет? ))) может лучше сразу уйти, пока не началось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Зачем люди ходят на форум?  Empty
СообщениеТема: Re: Зачем люди ходят на форум?    Зачем люди ходят на форум?  EmptyМарт 2nd 2011, 4:12 am

Пиявка пишет:
не пойму в чем сложность общения? и где теснота? ещё и обещаете более трудные времена ))) дедовщина или бабовщина будет? ))) может лучше сразу уйти, пока не началось...
Да ничего не начнётся, эт так мысли вслух.
Человек собирает на нас компромат, вот я и выдал. :lol:
И не надо от нас уходить, плиззз :Prayer:
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Зачем люди ходят на форум?  Empty
СообщениеТема: Re: Зачем люди ходят на форум?    Зачем люди ходят на форум?  EmptyМарт 2nd 2011, 4:18 am

Вовчик пишет:
Человек собирает на нас компромат, вот я и выдал
о май гад! а откуда такие сведения? по какому адресу отпечатки пальцев присылать и форму прикуса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Зачем люди ходят на форум?  Empty
СообщениеТема: Re: Зачем люди ходят на форум?    Зачем люди ходят на форум?  EmptyМарт 2nd 2011, 4:27 am

Пиявка пишет:
Вовчик пишет:
Человек собирает на нас компромат, вот я и выдал
о май гад! а откуда такие сведения? по какому адресу отпечатки пальцев присылать и форму прикуса?
Прикус не потребуется, я надеюсь, а остальное предположение.
Нельзя и пофантазировать. Очень Счастливый
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Зачем люди ходят на форум?  Empty
СообщениеТема: Re: Зачем люди ходят на форум?    Зачем люди ходят на форум?  EmptyМарт 2nd 2011, 4:29 am

Вовчик пишет:
Нельзя и пофантазировать. Очень Счастливый
ну вот, только я заинтриговалась, как все раскрылось (((
атомную фантазию в мирное русло! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Зачем люди ходят на форум?  Empty
СообщениеТема: Re: Зачем люди ходят на форум?    Зачем люди ходят на форум?  EmptyМарт 2nd 2011, 4:34 am

Пиявка пишет:
Вовчик пишет:
Нельзя и пофантазировать. Очень Счастливый
ну вот, только я заинтриговалась, как все раскрылось (((
атомную фантазию в мирное русло! )))
Да разве это фантазия, так 100 грамм тротильчика.
Вот в разгар весны с меня попрёт.
Интересно, ОН и сейчас за нами наблюдает? Шок
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАД324
Майор
Майор
ВАД324

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 60
Откуда : Новомосковск

Зачем люди ходят на форум?  Empty
СообщениеТема: Re: Зачем люди ходят на форум?    Зачем люди ходят на форум?  EmptyМарт 2nd 2011, 5:15 am

Вовчик пишет:

Пока тесновато.
А вы думаете разрастёмся и легче общаться будет?
Новичков на "старших братьях" не замечают, даже недолюбливают, не всех конечно же.
А здесь пока народ притрётся, пообщается, своими старожилами форум обзаведётся...
На молодом форуме легче себя зарекомендовать.

Не соглашусь. На "старшем брате" часто с радостью приветствуют новичков - стоит только поздороваться в интересующей теме.
Я кстати не поприветствовал старожилов: всем низкий поклон! :Dzhentelimen:

Сейчас оправдаюсь: причина в том что между моей регистрацией и первым постом прошло пол-года...

Кроме того, если каждый будет сидеть на своём ресурсе - то никто и никогда не научится общаться! И будет нам тогда "гражданское общество" - эта тема уже обсосана на "старшем брате" - рекомендую поинтересоваться.

Ещё одно моё наблюдение: все форумы "почтенных возрастов" распадаются на множество отдельных тем-форумов, в которые ходят одни и те же люди. Просто у каждого человека есть темы которые ему интересны и "до лампочки". Скоро год как я на "старшем брате" и там куча тем в которых я никогда не был и не буду - ну ничего я там не могу ни сказать ни прочесть.

Ещё один момент - про "недолюбливают". Форум это коллектив, все форумы заканчиваются личными встречами. Часто люди даже из разных городов ездят... Часто общаются в скайпе и одновременно срутся на форуме... Это развлечение, игра - в которой человек учится. В игре нужен противник - если играть не с кем - игра заканчивается и человек идёт на другой форум. Интернет-песдаболов, которые мочатся всегда против ветра ценят особенно - если конечно они не теряют чувства меры или не несут чушь постоянно - тогда это начинает раздражать.

Для начинающих интернет-пес... есть полезное упражнение: поставить себе цель ежедневно регистрироваться на 2 - 3 разных форумах и фиксировать - как быстро удастся приобрести друзей.

Это действительно полезно, ну а не полуxится - так есть поговорка: тут интернет - тут могут и на йух послать. Нас е...ут а мы крепчаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Зачем люди ходят на форум?  Empty
СообщениеТема: Re: Зачем люди ходят на форум?    Зачем люди ходят на форум?  EmptyМарт 2nd 2011, 5:26 am

Во я лошара блин!
Я ж не здоровался ни с кем!
Сделав умозаключения начинаю разбегаться по забытым мной форумам.
Но этот всё равно мой любимый.
Я серьёзно. Очень Счастливый
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Зачем люди ходят на форум?  Empty
СообщениеТема: Re: Зачем люди ходят на форум?    Зачем люди ходят на форум?  EmptyМарт 2nd 2011, 5:43 am

Вовчик, надо тему создать "про здрасьте"

а что это за такой старший брат? можно поподробнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Зачем люди ходят на форум?  Empty
СообщениеТема: Re: Зачем люди ходят на форум?    Зачем люди ходят на форум?  EmptyМарт 2nd 2011, 5:58 am

Пиявка пишет:
Вовчик, надо тему создать "про здрасьте"

а что это за такой старший брат? можно поподробнее?
Старший брат это один из раскрученных форумов Новомосковска.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Зачем люди ходят на форум?  Empty
СообщениеТема: Re: Зачем люди ходят на форум?    Зачем люди ходят на форум?  EmptyМарт 2nd 2011, 6:43 am

Пиявка пишет:
Вовчик, надо тему создать "про здрасьте"
Незачем создавать тему!
Надо просто новичкам здороваться в интересующей теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАД324
Майор
Майор
ВАД324

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 60
Откуда : Новомосковск

Зачем люди ходят на форум?  Empty
СообщениеТема: Re: Зачем люди ходят на форум?    Зачем люди ходят на форум?  EmptyМарт 2nd 2011, 1:18 pm

Вовчик пишет:
Во я лошара блин!
Я ж не здоровался ни с кем!
Сделав умозаключения начинаю разбегаться по забытым мной форумам.
Но этот всё равно мой любимый.
Я серьёзно. Очень Счастливый

Ты не один такой - не расстраивайся. Может быть полезно: в форумах часто есть сервис "просмотр профиля пользователя - найти сообщения пользователя". Можно поискать первые сообщения пользователей и посмотреть: как люди входят в общение и что дальше бывает. То есть просмотреть несколько тем глазами одного участника с момента его появления на форуме.


Вовчик пишет:
Пиявка пишет:
Вовчик, надо тему создать "про здрасьте"
Незачем создавать тему!
Надо просто новичкам здороваться в интересующей теме.

Отдельную тему можно и не создавать - ресурс здоровается со всеми при регистрации. Или как? А вот когда в теме появляется новый пользователь - можно не стесняться и поздороваться первым.

А вот создать тему: "Что Вас раздражает на этом форуме" - я думаю можно. В ней можно дать возможнось высказываться и гостям - как потенциальным... некоторым людям нужно время для преодоления комплексов "вдруг не поймут", "вдруг не ответят"... Благовидная тема для гостей может служить трамплином для входа в общение.
Ну и информация по движку может быть полезна разработчикам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Зачем люди ходят на форум?  Empty
СообщениеТема: Re: Зачем люди ходят на форум?    Зачем люди ходят на форум?  EmptyМарт 2nd 2011, 3:22 pm

тема "что вас раздражает" станет трамплином для входя в общение? своеобразно. "меня раздражает на форуме то-то и то-то. привет, ребята! остаюсь с вами"
Цитата :
Незачем создавать тему!
Надо просто новичкам здороваться в интересующей теме.
а кто не поздоровался, я не виноват? ))))
и ещё один вопрос - как определить новичка? по кол-ву сообщений или по времени нахождения на форуме, может по кол-ву друзей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Зачем люди ходят на форум?  Empty
СообщениеТема: Re: Зачем люди ходят на форум?    Зачем люди ходят на форум?  EmptyМарт 2nd 2011, 4:47 pm

А почему наши форумчане не заходят в чат, там и высказались бы что раздражает. Или он вообще не нужен? Тогда можно темку создать.
Цитата :
а кто не поздоровался, я не виноват? ))))
и ещё один вопрос - как определить новичка? по кол-ву сообщений или по времени нахождения на форуме, может по кол-ву друзей?
Иногда люди забывают здороваться, будем в личку отправлять "здрасте" :lol:
Может стесняются поздороваться, кто впервые попадает на форум вообще не знает как себя вести, будем помогать.
А новичка определим по званию, присвоим такое звание каждому кто напишет первое сообщение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Зачем люди ходят на форум?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Похожие темы

+

 Похожие темы

-
» Миниатюрные девушки рождены для любви..
» Зачем нужен альфонс?
» Какой форум необходимо добавить?
» В какое время Вы посещаете форум?
» Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы обо всем :: Мысли вслух-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения