Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Интимные моменты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Интимные моменты Empty
СообщениеТема: Интимные моменты   Интимные моменты EmptyМарт 2nd 2011, 1:26 am

Ну тему создаю я, поэтому ничего серьёзного не ждите =) Вообщем делитесь своим мнением\мыслями по этому поводу....

У меня идёт на втором месте, с мужской стороны, это увидеть девушку без косметики.....

Ну и первое место, бывают такие моменты, мы люди взрослые..... Вообщем сходить в туалет по большому.... Это такая довольно деликатная ситуация, когда ему или ей приспичило, люди ещё не особо знакомы, ну и вы сами понимаете =) Просто пару лет назад видел на женском форуме тему об этом, и она была довольно большая, девушки делились опытом и неудачами, вообщем было смешно.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Интимные моменты Empty
СообщениеТема: Re: Интимные моменты   Интимные моменты EmptyМарт 2nd 2011, 1:59 am

i_H8_YoU пишет:
У меня идёт на втором месте, с мужской стороны, это увидеть девушку без косметики.....
о май гад! неужели шокирует разница? )))
а про ситуацию с туалетом - не понимаю в чем может быть конфуз. в каком направлении? просветите. если только оказались в чистом поле вдвоем и приспичило... а при современном уровне развития средств гигиены это вообще не проблема. или я не о том?
Вернуться к началу Перейти вниз
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Интимные моменты Empty
СообщениеТема: Re: Интимные моменты   Интимные моменты EmptyМарт 2nd 2011, 2:08 am

Пиявка пишет:
i_H8_YoU пишет:
У меня идёт на втором месте, с мужской стороны, это увидеть девушку без косметики.....
о май гад! неужели шокирует разница? )))
а про ситуацию с туалетом - не понимаю в чем может быть конфуз. в каком направлении? просветите. если только оказались в чистом поле вдвоем и приспичило... а при современном уровне развития средств гигиены это вообще не проблема. или я не о том?

Просто ненакрашеной видят девушку\женщину только единицы... А насчёт туалета, так это стиснение\моральное, Ведь человек ещё мало знакомый
Самие знаете ...... Пук.... бульк, бульк..... "Фуууу, чем так пахнет?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Интимные моменты Empty
СообщениеТема: Re: Интимные моменты   Интимные моменты EmptyМарт 2nd 2011, 2:28 am

i_H8_YoU пишет:
А насчёт туалета, так это стиснение\моральное
ох... не надо стеснятся, имхо. из каждой ситуации можно найти достойный выход. и кстати про стеснение. во времена моей дикой молодости, когда не было мобильников, встречалась я с парнем. как-то идем по чистому полю (в прямом смысле) я, он и его сестра. и тут сестра говорит, "идите вперед, мне надо позвонить". парень смотрит с недоумением, идем дальше. после 3 раза про "позвонить" он просто берет её за руку крепко (сестра младше и он за неё отвечает) девушка не сдается - мне надо позвонить! тогда он останавливается и так ласково, как с психами разговаривают, начинает её убеждать "сейчас придем домой и позвонишь" она не сдается. я уже почти в истерике от смеха. стала объяснять, что девушке нужно в туалет. и тут он взбесился "какого пи-пи-пи-пи-пи и тд. если можно просто сказать "мне нужно в туалет" а ведь действительно, какого? а моя подруга в любом месте, куда попадает впервые, сразу же задает вопрос "а где у вас комната психологической разгрузки?" на недоуменные взгляды уточняет "туалет где?"
Вернуться к началу Перейти вниз
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Интимные моменты Empty
СообщениеТема: Re: Интимные моменты   Интимные моменты EmptyМарт 2nd 2011, 2:34 am

Пиявка

XDD ну вот.... ведь с этим есть ситуации комичные.... Но всё равно, это не так просто..... Мб не всем но всё же

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в инете уже про это шутят
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Интимные моменты Empty
СообщениеТема: Re: Интимные моменты   Интимные моменты EmptyМай 18th 2016, 2:09 am

i_H8_YoU пишет:

... сходить в туалет по большому.... когда ему или ей приспичило, люди ещё не особо знакомы...


Глупо стесняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Интимные моменты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы об отношениях :: Он + Она-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения