Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Ваши страхи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Ваши страхи Empty
СообщениеТема: Ваши страхи   Ваши страхи EmptyМарт 2nd 2011, 1:31 am

Вот такая тема. Но я говорю не о бытовых страхах, таких как собачки, стоматологи и темнота..... А более потоёные и серьёзные.....

Я очень плохо веду себя с людьми, признаю это, но при этом очень привязываюсь к людям..... Поэтому их же я и избегаю, вообщем к чему я веду, я очень боюсь смерти родителей, а если говорить честнее\точнее, то смерти матери..... это не значит что я не люблю отца, просто это дядюшка Фрейд и "Эдипов комплекс".... Я не представляю жизни без этого дорогого человека..... Мб даже и не переживу это.... Вообщем я поделился с вами, теперь ваш шаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Ваши страхи Empty
СообщениеТема: Re: Ваши страхи   Ваши страхи EmptyМарт 2nd 2011, 2:09 am

я тоже раньше думала, что не переживу смерти матери. теперь знаю что переживу смерть любого родственника. а ещё очень боялась покойников (собсна и сейчас боюсь) но думала что никогда покойного не поцелую, ошибалась. как много можно перечислить, чего я боялась всего пару лет назад ))) я боюсь долгой мучительной смерти и стать обузой для близких.
Вернуться к началу Перейти вниз
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Ваши страхи Empty
СообщениеТема: Re: Ваши страхи   Ваши страхи EmptyМарт 2nd 2011, 3:23 am

Оффтоп

Как то интересовался о способах смерти, оказывается это не так и просто

"Нажать правой кнопкой мыши":

Хотя может быть это для того чтобы отпугнуть рядового самоубийцу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Ваши страхи Empty
СообщениеТема: Re: Ваши страхи   Ваши страхи EmptyМарт 2nd 2011, 3:35 am

i_H8_YoU пишет:

Хотя может быть это для того чтобы отпугнуть рядового самоубийцу...
вряд ли. все так и есть
Вернуться к началу Перейти вниз
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Ваши страхи Empty
СообщениеТема: Re: Ваши страхи   Ваши страхи EmptyМарт 2nd 2011, 3:39 am

Пиявка пишет:
i_H8_YoU пишет:

Хотя может быть это для того чтобы отпугнуть рядового самоубийцу...
вряд ли. все так и есть

Вроде я не то кинул....
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАД324
Майор
Майор
ВАД324

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 60
Откуда : Новомосковск

Ваши страхи Empty
СообщениеТема: Re: Ваши страхи   Ваши страхи EmptyМарт 2nd 2011, 3:41 am

i_H8_YoU пишет:
Вот такая тема. Но я говорю не о бытовых страхах, таких как собачки, стоматологи и темнота..... А более потоёные и серьёзные.....

Я очень плохо веду себя с людьми, признаю это, но при этом очень привязываюсь к людям..... Поэтому их же я и избегаю, вообщем к чему я веду, я очень боюсь смерти родителей, а если говорить честнее\точнее, то смерти матери..... это не значит что я не люблю отца, просто это дядюшка Фрейд и "Эдипов комплекс".... Я не представляю жизни без этого дорогого человека..... Мб даже и не переживу это.... Вообщем я поделился с вами, теперь ваш шаг.

Cлушаем "Серебряный дождь"?
Думал сегодня над подобной темой...
Вернуться к началу Перейти вниз
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Ваши страхи Empty
СообщениеТема: Re: Ваши страхи   Ваши страхи EmptyМарт 2nd 2011, 3:48 am

ВАД324 пишет:
Cлушаем "Серебряный дождь"? Думал сегодня над подобной темой...
Радио вообще не слушаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАД324
Майор
Майор
ВАД324

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 60
Откуда : Новомосковск

Ваши страхи Empty
СообщениеТема: Re: Ваши страхи   Ваши страхи EmptyМарт 2nd 2011, 4:46 am

i_H8_YoU пишет:
ВАД324 пишет:
Cлушаем "Серебряный дождь"? Думал сегодня над подобной темой...
Радио вообще не слушаю....

Психика человека заточена на то, что всегда есть 3 круга общения. В первом самые близкие люди - их может быть до 3 человек, редко 4 - больше не помещается в "душе". Второй - это просто друзья и хорошие знакомые, одноклассники и одногруппники, сослуживцы. Их больше: обычно 15-20. Третий круг - это просто знакомые, их ещё больше. Отдельная когорта - это мама-папа-дед-бабка и враги. Врага человек тоже должен видеть, если враг (изгой) исчезает его место может занять кто угодно - даже человек из первого круга, но место пусто не бывает.

Вопрос: сколько человек у тебя в первом круге?
Вернуться к началу Перейти вниз
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Ваши страхи Empty
СообщениеТема: Re: Ваши страхи   Ваши страхи EmptyМарт 2nd 2011, 9:41 am

ВАД324 пишет:
i_H8_YoU пишет:
ВАД324 пишет:
Cлушаем "Серебряный дождь"? Думал сегодня над подобной темой...
Радио вообще не слушаю....

Психика человека заточена на то, что всегда есть 3 круга общения. В первом самые близкие люди - их может быть до 3 человек, редко 4 - больше не помещается в "душе". Второй - это просто друзья и хорошие знакомые, одноклассники и одногруппники, сослуживцы. Их больше: обычно 15-20. Третий круг - это просто знакомые, их ещё больше. Отдельная когорта - это мама-папа-дед-бабка и враги. Врага человек тоже должен видеть, если враг (изгой) исчезает его место может занять кто угодно - даже человек из первого круга, но место пусто не бывает.

Вопрос: сколько человек у тебя в первом круге?

Так мну уже говорил, что я изгой, есть только родители и пару знакомых с работы..... Я особенный -_-
Враг лучше друга, ибо от врага знаешь чего ожидать.....
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАД324
Майор
Майор
ВАД324

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 60
Откуда : Новомосковск

Ваши страхи Empty
СообщениеТема: Re: Ваши страхи   Ваши страхи EmptyМарт 2nd 2011, 1:00 pm

i_H8_YoU пишет:


Так мну уже говорил, что я изгой, есть только родители и пару знакомых с работы..... Я особенный -_-
Враг лучше друга, ибо от врага знаешь чего ожидать.....

Никогда не говори о себе плохо - с этим отлично справляются другие. (с)


Если мужчина говорит о себе плохо - не верь: он просто хвастается.
(Ванда Блоньская)

Ты напрасно так считаешь.
Есть твой внутренний мир и окружающий тебя внешний мир. Внешний мир - это куча внутренних миров других людей, для кого-то из внешнего мира ты изгой - и это нормально. Идеальных людей нет, и не только людей - даже у Бога есть Сатана...

В твоём внутреннем мире ты тот кем сам себя ощущаешь. Если ты сам позиционируешь себя как изгой - другого отношения к себе ждать трудно - жалость сейчас не очень популярна. Если же ты сам уверен что ты несёшь людям радость - так тебя и будут воспринимать окружающие. Своё внутреннее мироощущение и понимание своего места в нём - штука заразная.

Скажи мне ещё вот что: попытайся вспомнить своё самое раннее детство - какое только зафиксировалось в памяти. Кто и какие сказки тебе рассказывал? Представь себе: тебя попросили посидеть часок с незнакомым ребёнком лет 5. Книг нет, тырнета нет, а тебе сказали что ребёнок очень любит слушать сказки. Что ты ему расскажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна
Лейтенант
Лейтенант
Алёна

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 40
Откуда : Новомосковск

Ваши страхи Empty
СообщениеТема: Re: Ваши страхи   Ваши страхи EmptyМарт 13th 2011, 5:06 pm

Тоже до дикого ужаса боюсь смерти близких. А еще боюсь, что саму живьем закопают в могилу. Представьте, у вас какой-нибудь там летаргический сон, уже закопали как покойничка и вдруг просыпаешься в гробу и не вылезти никак. ЖУТЬ.... Наверное, это какая-нибудь степень боязни замкнутого пространства. Началось в детстве еще, когда с братикам решили в гробики поиграть. Я легла в книжную полку (раньше такие были со стеклом), а он закрыл меня фанеркой. И началась у девочки истерика.... Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваши страхи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Похожие темы

+

 Похожие темы

-
» Ваши действия?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы по интересам :: Психология-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения