Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Что Вас раздражает на этом форуме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Что Вас раздражает на этом форуме Empty
СообщениеТема: Что Вас раздражает на этом форуме   Что Вас раздражает на этом форуме EmptyМарт 3rd 2011, 4:00 am

Пишите не стесняйтесь. Будем решать вопросы вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
?????
Гость
Anonymous


Что Вас раздражает на этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Что Вас раздражает на этом форуме   Что Вас раздражает на этом форуме EmptyМарт 3rd 2011, 4:05 am

раздражает чат...при перезагрузке меня выкидывает из него и нужно снова входить...и было бы удобнее поставить его сбоку
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Что Вас раздражает на этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Что Вас раздражает на этом форуме   Что Вас раздражает на этом форуме EmptyМарт 3rd 2011, 4:24 am

меня ничего не раздражает. но чат действительно можно изменить. а можно сразу писать в чат. а не входить через "вход", утомляет, поэтому и не пишу в чат.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАД324
Майор
Майор
ВАД324

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 60
Откуда : Новомосковск

Что Вас раздражает на этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Что Вас раздражает на этом форуме   Что Вас раздражает на этом форуме EmptyМарт 3rd 2011, 12:29 pm

Напрягло то, что после каждого сообщения посыпались извещения на почту. Пришлось их удалять в почте и вникать в личные настройки. Лучше эту функцию в настройках по умолчанию отключить. Кому нужно - включит сам.

На специализированных форумах это удобно - туда человек заходит что бы забросить конкретный вопрос и как рыбак ждёт конкретного ответа. Городские форумы - несколько другое...

И ещё - размер смайлов мне кажется чрезмерно большим. Это отвлекает внимание от сообщения. Приходится копаться во всей мусорной корзине поля сообщения: где тут смысл сообщения? Аватар, смайл и подпись - и текст сообщения с лупой искать надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Что Вас раздражает на этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Что Вас раздражает на этом форуме   Что Вас раздражает на этом форуме EmptyМарт 3rd 2011, 12:58 pm

ВАД324 пишет:
Напрягло то, что после каждого сообщения посыпались извещения на почту. Пришлось их удалять в почте и вникать в личные настройки. Лучше эту функцию в настройках по умолчанию отключить. Кому нужно - включит сам.

А если не писать, то приходить не будут. Логично?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Что Вас раздражает на этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Что Вас раздражает на этом форуме   Что Вас раздражает на этом форуме EmptyМарт 3rd 2011, 2:50 pm

Не люблю рейтинги во всех их проявлениях. Но они есть везде. Наверное, без них нельзя. Терплю. Но был бы признателен администрации, если бы мне не присваивали званий и исключили бы из рейтинга по активности. То есть мне хочется иметь статус гостя, что соответствует действительности.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАД324
Майор
Майор
ВАД324

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 60
Откуда : Новомосковск

Что Вас раздражает на этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Что Вас раздражает на этом форуме   Что Вас раздражает на этом форуме EmptyМарт 3rd 2011, 7:58 pm

Nikolaj пишет:
Не люблю рейтинги во всех их проявлениях. Но они есть везде. Наверное, без них нельзя. Терплю. Но был бы признателен администрации, если бы мне не присваивали званий и исключили бы из рейтинга по активности. То есть мне хочется иметь статус гостя, что соответствует действительности.

Согласен! Можно сделать так: проссто оскорбить Админа. Они обычно удаляют оскорбление и снижают рейтинг без просьб. Правда иногда попадаются особо "одарённые" - не реагируют даже на такой прозрачный намёк.
Но что делать - в России в чиновники традиционно рвётся не самый одарённый народец. Пока приходится терпеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Что Вас раздражает на этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Что Вас раздражает на этом форуме   Что Вас раздражает на этом форуме EmptyМарт 4th 2011, 1:46 am

С резиновой терпелкой можно терпеть до бесконечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Майор
Майор
Надежда

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 51
Откуда : Новомосковск

Что Вас раздражает на этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Что Вас раздражает на этом форуме   Что Вас раздражает на этом форуме EmptyМарт 4th 2011, 3:29 am

Николай вы не правы, рейтинги это двигатель форума и я думаю, что вы это понимаете хорошо.Ну, а почту верно, нужно чистить после оповещений с сайта, но от них можно отказаться. Размер смайлов согласна , удручает. Надеюсь Админ форума это учтет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<!-- begin of Dorus.ru code --> <a target="
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Что Вас раздражает на этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Что Вас раздражает на этом форуме   Что Вас раздражает на этом форуме EmptyМарт 9th 2011, 8:21 pm

"легкие темы и откровенные беседы" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Что Вас раздражает на этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Что Вас раздражает на этом форуме   Что Вас раздражает на этом форуме EmptyМарт 9th 2011, 10:17 pm

Пиявка пишет:
"легкие темы и откровенные беседы" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это Вас раздражает или нравиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Что Вас раздражает на этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Что Вас раздражает на этом форуме   Что Вас раздражает на этом форуме EmptyМарт 9th 2011, 10:27 pm

Вовчик пишет:
Пиявка пишет:
"легкие темы и откровенные беседы" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это Вас раздражает или нравиться?
нравится. но ведь такой темы нет (
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Что Вас раздражает на этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Что Вас раздражает на этом форуме   Что Вас раздражает на этом форуме EmptyМарт 13th 2011, 7:58 am

Пиявка пишет:
нравится. но ведь такой темы нет (
Зато теперь флудильня есть.
Или нужно что бы именно такие названия тем были?
Вернуться к началу Перейти вниз
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Что Вас раздражает на этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Что Вас раздражает на этом форуме   Что Вас раздражает на этом форуме EmptyМарт 13th 2011, 2:53 pm

А куда делась возможность редактирования своего сообщения? Вернее почему она на некоторое время после написания сообщения?
Мб легче на форуме создать разные группы пользователей со своими правами? А то как то непонятно.... непонятное непостоянство форума
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Что Вас раздражает на этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Что Вас раздражает на этом форуме   Что Вас раздражает на этом форуме EmptyМарт 13th 2011, 3:06 pm

Вовчик пишет:
Пиявка пишет:
нравится. но ведь такой темы нет (
Зато теперь флудильня есть.
Или нужно что бы именно такие названия тем были?
ну администрации конечно виднее... но я думаю, если есть тема про раздражает, должна быть тема про нравится. вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Что Вас раздражает на этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Что Вас раздражает на этом форуме   Что Вас раздражает на этом форуме EmptyМарт 13th 2011, 6:54 pm

i_H8_YoU пишет:
А куда делась возможность редактирования своего сообщения? Вернее почему она на некоторое время после написания сообщения?
Мб легче на форуме создать разные группы пользователей со своими правами? А то как то непонятно.... непонятное непостоянство форума
Уважаемый i_H8_YoU спасибо Вам за замечание, возможность редоктирования стала в течении часа. Думаю, что этого времени должно хватить выразить всю имеющуюся мысль. На большинстве форумов вообще отсутствует эта функция. А, что привело меня к этому решению я Вам отвечу с удовольствием. Некоторые пользователи начали удалять попросту свои сообщения или в корне менять и полусалась неразбериха в коментариях и для того, что бы такого не происходило в дальнейшем мы пришли к выводу ограничить время редоктирования. С уважением Ваш Админ. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Что Вас раздражает на этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Что Вас раздражает на этом форуме   Что Вас раздражает на этом форуме EmptyМарт 13th 2011, 8:08 pm

Admin пишет:
Некоторые пользователи начали удалять попросту свои сообщения или в корне менять
ничего себе...
а почему автор не может сам свою тему удалить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Что Вас раздражает на этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Что Вас раздражает на этом форуме   Что Вас раздражает на этом форуме EmptyМарт 14th 2011, 12:35 am

Пиявка пишет:
Admin пишет:
Некоторые пользователи начали удалять попросту свои сообщения или в корне менять
ничего себе...
а почему автор не может сам свою тему удалить?
А Вы думали над тем, что если все авторы захотят удалять свои темы, что будет тогда? Мне напишите я удалю по Вашей просьбе. Если это конечно будет необходимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Что Вас раздражает на этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Что Вас раздражает на этом форуме   Что Вас раздражает на этом форуме EmptyМарт 14th 2011, 1:31 am

Admin пишет:
А Вы думали над тем, что если все авторы захотят удалять свои темы, что будет тогда? Мне напишите я удалю по Вашей просьбе. Если это конечно будет необходимо.
на некоторых форумах это возможно. а я пока не собираюсь ничего удалять, если что, обращусь ))
Вернуться к началу Перейти вниз
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Что Вас раздражает на этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Что Вас раздражает на этом форуме   Что Вас раздражает на этом форуме EmptyМарт 16th 2011, 5:05 pm

Ну что сказать....

Форум не в ту сторону шагает....
Он как смерть кащея... "Смерть Кащея в игле, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке!"
Если нужен действительно форум, то его нужно перенести на хостинг отдельно от сайта, чтобы люди тянулись к общению, а то сюда попадают только единицы, которые на сайте тыкнули ссылку с надписью "Форум".
Во вторых, сайт про новомосковск, форум внутри сайта на который не все попадают, так ещё и Спешите регистрироваться - гостям доступны не все разделы форума.... А чем людей то привлекать? Так делается обычно уже на раскрученых и разрекламированых форумах куда люди тянуться, а не отгораживатся хотябы от небольшой рекламы которую создаёт количество тем.....
Так же, сколько бы люди попу не рвали и не создавали тем без рекламы форум будет медлено подыматся, тем более с вышеперечислеными проблемами.....
Опять же за спиной буду гадости говорить, на форуме есть люди, которые не правильно себя ведут....
Вовчик пишет:
Здравствуйте,Алекс, во первых.
Кто то пытается на хвост упасть. Всего то с двумя постами. Давайте сначала на форуме познакомимся.
Мне сердце подсказывает, что будь то человек женского рода, сообщение звучало бы иначе... Да да Вовчик, ты тему поднимал про меня, теперь я скажу про тебя.... Неправильная у тебя политика, да и сделать форум на котором одни женщины которых ты будешь обольщать да веселить не получится, ну слишком утопия это....

Вот так я красиво повыделывался.... Выше написаное не потому что я могу только критиковать и давать ненужные советы, а просто как указка на недороботки....
Просто если это для баловства, то форум вполне нормальный, если хочется лучше, нужно менять политику....

Как говорил один мой друг, "Всё я кончил, вытирайте!" Очень Счастливый

Пы.Сы Просьба к товарищу admin мои темы\посты потереть, а аккаунт удалить
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Что Вас раздражает на этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Что Вас раздражает на этом форуме   Что Вас раздражает на этом форуме EmptyМарт 16th 2011, 5:21 pm

Тут Вы не угадали. Никто Вас удалять не будет. Думаете обидели? Ни чё подобного. Я веду себя естественно, женщинщин люблю больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Что Вас раздражает на этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Что Вас раздражает на этом форуме   Что Вас раздражает на этом форуме EmptyМарт 16th 2011, 6:11 pm

i_H8_YoU разумные замечания, согласна... Но флирт на форуме не помеха, а достоинство. По поводу Алекса он погорячился, верно... Чем больше нас будет, тем интересней будет диалог...
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАД324
Майор
Майор
ВАД324

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 60
Откуда : Новомосковск

Что Вас раздражает на этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Что Вас раздражает на этом форуме   Что Вас раздражает на этом форуме EmptyМарт 16th 2011, 9:31 pm

i_H8_YoU пишет:
Ну что сказать....

Если нужен действительно форум, то его нужно перенести на хостинг отдельно от сайта, чтобы люди тянулись к общению, а то сюда попадают только единицы, которые на сайте тыкнули ссылку с надписью "Форум".
Во вторых, сайт про новомосковск, форум внутри сайта на который не все попадают, так ещё и...

Сделать на сайте большую кнопку с надписью: "Не можешь говорить - сюды не тычь!" ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Что Вас раздражает на этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Что Вас раздражает на этом форуме   Что Вас раздражает на этом форуме EmptyМарт 16th 2011, 9:35 pm

ВАД324 пишет:
Сделать на сайте большую кнопку с надписью: "Не можешь говорить - сюды не тычь!" ?
И естественно все будут на неё тыкать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАД324
Майор
Майор
ВАД324

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 60
Откуда : Новомосковск

Что Вас раздражает на этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Что Вас раздражает на этом форуме   Что Вас раздражает на этом форуме EmptyМарт 17th 2011, 12:18 am

Вовчик пишет:

И естественно все будут на неё тыкать.

Ну так для этого и написано...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что Вас раздражает на этом форуме

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Похожие темы

+

 Похожие темы

-
» Все раздражает!!!
» Что вас раздражает в сексе?
» Что Вам нравиться на форуме
» Для тех кто размещает на форуме рекламу
» Для тех, кто размещает размещает рекламу на нашем форуме.
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Технические вопросы по сайту :: Книга жалоб и предложений по форуму-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения