Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Что я о тебе думаю?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Надежда
Майор
Майор
Надежда

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 51
Откуда : Новомосковск

Что я о тебе думаю? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Что я о тебе думаю?   Что я о тебе думаю? - Страница 2 EmptyМарт 4th 2011, 4:39 pm

Первое сообщение в теме :

Хочу обсудить нашего Админа, а потом продолжу по рейтингу. Принимаю конструктивную критику, смелее, но без оскорблений.
Итак Админ: судя по его высказываниям создалось впечатление, что он взялся за это дело не вполне подготовленным. Работа на сайте плохо контролируется, модераторов нет. К тому же закидывает очень много тем сразу. Совет ставить темки пореже, чтобы люди успевали обдумать и оставить свой коммент. Получается в вашем случае гонка. Как человек он оставляет мало своих высказываний, или сказать нечего,или не считает нужным.В этом тоже ваша ошибка уважаемый Админ.Личность Админа осталась для меня загадкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<!-- begin of Dorus.ru code --> <a target="

АвторСообщение
Юльча
Лейтенант
Лейтенант
Юльча

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-02-08

Что я о тебе думаю? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что я о тебе думаю?   Что я о тебе думаю? - Страница 2 EmptyМарт 11th 2011, 7:47 pm

Опыт приходит со временем, не все сразу у всех получалось с первого раза.

Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Майор
Майор
Надежда

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 51
Откуда : Новомосковск

Что я о тебе думаю? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что я о тебе думаю?   Что я о тебе думаю? - Страница 2 EmptyАпрель 9th 2011, 5:58 pm

i_H8_YoU пишет:
Никогда вот не верил в гороскопы и т.д. а тут набрёл на книгу с нумерологией, и посчитав дату своего рождения, оказалось что я писимист, склоный к депрессиям и суициду..... и впервые задумался.... Спасибо за информацию.....
Кстати по поводу нумерологии. Очень интересная это вещь цифры. Как то увлекалась ею, но сейчас забросила. Что самое интересное, то что можно с ее точки зрения изменять наше будущее и нас самих. Если ваша дата рождения несет такую информацию, то ваше имя несет другую. А главное несет ваше наследие ОТЧЕСТВО и ФАМИЛИЯ. В них заложена вся карма ваших предков. За все ими содеянное отвечаете вы нося это наследие. Но отчество и фамилию может смягчить ваше имя или усилить его влияние . Если хотите я могу сделать вам анализ вашего Ф.И.О. в личку разумеется. Иногда достаточно просто сменить имя и жизнь изменится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<!-- begin of Dorus.ru code --> <a target="
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Что я о тебе думаю? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что я о тебе думаю?   Что я о тебе думаю? - Страница 2 EmptyАпрель 9th 2011, 6:00 pm

Надежда, а это предложение актуально только для i_H8_YoU ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Майор
Майор
Надежда

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 51
Откуда : Новомосковск

Что я о тебе думаю? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что я о тебе думаю?   Что я о тебе думаю? - Страница 2 EmptyАпрель 9th 2011, 6:09 pm

Продолжу свою тему: итак МУРКА.
Вы как весна, очень переменчивы. Сложно было делать вам анализ, но рискну всё ж. Долго думала, что написать и решила напишу ассоциациями. Ваши черты: ветренность, флирт, легкость общения, азарт, интрига и юмор. Но при этом чувствуется, что вы прячете :боль, разочарование, глубокие размышления о смысле жизни. Трудно докопаться до ваших глубин. Нам интересно было бы пообщаться в реале и на едине, в доверительной обстановке. Есть в вас тайна или вы ее создаете? так как любите интригу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<!-- begin of Dorus.ru code --> <a target="
Надежда
Майор
Майор
Надежда

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 51
Откуда : Новомосковск

Что я о тебе думаю? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что я о тебе думаю?   Что я о тебе думаю? - Страница 2 EmptyАпрель 9th 2011, 6:13 pm

Пиявка пишет:
Надежда, а это предложение актуально только для i_H8_YoU ?
У вас появился интерес к этому? Я занимаюсь этим только, если человек запутается в жизни. Вдруг мой анализ сможет натолкнуть его на путь или увидеть его. Вообще я если честно стараюсь отойти от этих дел. Устала. Но постараюсь помочь вам ,если есть проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<!-- begin of Dorus.ru code --> <a target="
Надежда
Майор
Майор
Надежда

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 51
Откуда : Новомосковск

Что я о тебе думаю? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что я о тебе думаю?   Что я о тебе думаю? - Страница 2 EmptyАпрель 9th 2011, 6:24 pm

ВАД 324!!!
Интересный мужчина. Бывает строг к окружающим и к самому себе. Порой проскальзывает суровость к близким( прости если обижаю, но у тебя есть право оспорить это). Отличное чувство юмора. Бывают депрессивные моменты и к тому же они длительные. Скорее всего давно не было полноценного отдыха. Не романтик, больше прагматик. Уставший, но этим сейчас никого не удивить. Любит компании, но под настроение. Думаю, что не любит строить планы на будущее, так как мечтать не привык. Хитер, умен и добивается поставленной цели. В новой компании поведет себя осмотрительно и затаясь- будет всех изучать, как только освоится может стать интересным собеседником.
Поспорь со мной ВАД, что я не права Очень Счастливый
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<!-- begin of Dorus.ru code --> <a target="
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Что я о тебе думаю? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что я о тебе думаю?   Что я о тебе думаю? - Страница 2 EmptyАпрель 9th 2011, 6:55 pm

Надежда, давно подозреваю, что фамилия и отчество играют большую роль в жизни, хотелось бы знать права я на счет одного своего давнего поступка со сменой фамилии или нет. но если это вызывает определенные затруднения для вас, то не стоит. могу представить, сколько сил тратится на подобные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Майор
Майор
Надежда

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 51
Откуда : Новомосковск

Что я о тебе думаю? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что я о тебе думаю?   Что я о тебе думаю? - Страница 2 EmptyАпрель 9th 2011, 7:13 pm

Пиявка напишите мне в личку свои Ф.И.О
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<!-- begin of Dorus.ru code --> <a target="
ВАД324
Майор
Майор
ВАД324

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 60
Откуда : Новомосковск

Что я о тебе думаю? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что я о тебе думаю?   Что я о тебе думаю? - Страница 2 EmptyАпрель 20th 2011, 3:28 am

Надежда пишет:
ВАД 324!!!
Интересный мужчина. Бывает строг к окружающим и к самому себе. Порой проскальзывает суровость к близким( прости если обижаю, но у тебя есть право оспорить это). Отличное чувство юмора. Бывают депрессивные моменты и к тому же они длительные. Скорее всего давно не было полноценного отдыха. Не романтик, больше прагматик. Уставший, но этим сейчас никого не удивить. Любит компании, но под настроение. Думаю, что не любит строить планы на будущее, так как мечтать не привык. Хитер, умен и добивается поставленной цели. В новой компании поведет себя осмотрительно и затаясь- будет всех изучать, как только освоится может стать интересным собеседником.
Поспорь со мной ВАД, что я не права Очень Счастливый
Ты забыла рассказать о моём отношении к футболу.

Остальное в духе этого совета с Башки:
Цитата :
Парни, правильный ответ на вопрос вашей девушки: "А тебя не раздражает, что у твоего друга девушка красивее чем у тебя?" не "Нет", а "Что ты, ты намного красивее ее!"...
А то я тут лоханулся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Что я о тебе думаю? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что я о тебе думаю?   Что я о тебе думаю? - Страница 2 EmptyМай 18th 2016, 11:22 pm

Надежда пишет:
Хочу обсудить нашего Админа, а потом продолжу по рейтингу. Принимаю конструктивную критику, смелее, но без оскорблений.
         Итак Админ: судя по его высказываниям создалось впечатление, что он взялся за это дело не вполне подготовленным. Работа на сайте плохо контролируется, модераторов нет. К тому же закидывает очень много тем сразу. Совет ставить темки пореже, чтобы люди успевали обдумать и оставить свой коммент. Получается в вашем случае гонка. Как человек он оставляет мало своих высказываний, или сказать нечего,или не считает нужным.В этом тоже ваша ошибка уважаемый Админ.Личность Админа осталась для меня загадкой.


Его не обсуждают. Ему верят. Если не устраивает сайт - уходите,не оглядываясь!
Я вот тоже здесь гостем...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что я о тебе думаю?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Похожие темы

+

 Похожие темы

-
» Что тебе сниться...
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы обо всем :: Мысли вслух-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения