Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Вредные привычки.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Вредные привычки. Empty
СообщениеТема: Вредные привычки.   Вредные привычки. EmptyМарт 5th 2011, 6:53 am

Какие привычки считать вредными?
Как Вы считаете курение вредная привычка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Вредные привычки. Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки.   Вредные привычки. EmptyМарт 5th 2011, 7:06 am

Вовчик пишет:
Какие привычки считать вредными?
Как Вы считаете курение вредная привычка?
Самая вредная и страшная привычка – это пьянство. Никогда еще оно не доводило человека до чего - то хорошего и светлого. Вот если вспомнить старые группы, то большинство из них не существуют только потому, что солисты злоупотребляли «вином» и наркотиками. Так, что выходим из запоя и бросаем пить и жизнь, будет веселее и ярче. Ну и еще никотин, конечно же, он очень портит наш организм. Вот самые главные привычки вредные я считаю, от которых необходимо избавляться в первую очередь. Болезнь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Вредные привычки. Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки.   Вредные привычки. EmptyМарт 5th 2011, 1:00 pm

Вредные привычки помогают. Они - наши костыли. Алкоголизм - не привычка, а болезнь. Болезнь надо лечить, а привычки корректировать, если они мешают окружающим. Не отказываться от них, а предаваться им в тайне. Например, чавкать за едой - это такое наслаждение!
Николай тут Вы не полностью правы. Алкоголизм - это болезнь да, но что ведет к этой болезни? Как раз та самая привычка, собраться с друзьями во дворе и начать пить с самого утра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Вредные привычки. Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки.   Вредные привычки. EmptyМарт 5th 2011, 3:08 pm

Nikolaj пишет:
Вредные привычки помогают. Они - наши костыли. Алкоголизм - не привычка, а болезнь. Болезнь надо лечить, а привычки корректировать, если они мешают окружающим. Не отказываться от них, а предаваться им в тайне. Например, чавкать за едой - это такое наслаждение!
как вы правы! один только момент - бывает, привычка начинает мешать тебе самому, как тогда поступить? продолжать её культивировать и наслаждаться или вырабатывать новую привычку. (кстати это сделать не так уж сложно - всего месяц и новая привычка не отвяжется)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Вредные привычки. Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки.   Вредные привычки. EmptyМарт 5th 2011, 5:33 pm

Пиявка, какой привычкой можно заменить курение?
Или лучше я её буду культивировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Вредные привычки. Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки.   Вредные привычки. EmptyМарт 5th 2011, 5:41 pm

Вовчик, я не знаю какой привычкой можно заменить курение. я просто знаю механизм, как привить себе ещё одну привычку ))) а какую - решай сам )))

чтобы выработать привычку, в течении 30 дней, каждый день, не пропуская (лучше отмечать в календаре) нужно совершать действие, которое хочешь сделать привычкой. если не пропустить ни дня. то через месяц сам не заметишь, как привычка станет второй натурой ))) а если пропустил хоть денек, надо все заново начинать. я сама, правда, до конца еще не разу не доходила )))) но ученые утверждают. что это работает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Вредные привычки. Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки.   Вредные привычки. EmptyМарт 5th 2011, 9:30 pm

Пиявка пишет:
Вовчик, я не знаю какой привычкой можно заменить курение. я просто знаю механизм, как привить себе ещё одну привычку ))) а какую - решай сам )))

чтобы выработать привычку, в течении 30 дней, каждый день, не пропуская (лучше отмечать в календаре) нужно совершать действие, которое хочешь сделать привычкой. если не пропустить ни дня. то через месяц сам не заметишь, как привычка станет второй натурой ))) а если пропустил хоть денек, надо все заново начинать. я сама, правда, до конца еще не разу не доходила )))) но ученые утверждают. что это работает!
Не думаю что это сработает....Привычка ведь должна быть приятная для нас....Либо удобно, либо приятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Вредные привычки. Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки.   Вредные привычки. EmptyМарт 5th 2011, 9:37 pm

Мурка пишет:
Привычка ведь должна быть приятная для нас....Либо удобно, либо приятно...
тогда она сама вырабатывается. даже не замечаешь. а если надо что-то добавить себе в привычки. то этот способ подойдет. другой вопрос - а стоит ли )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Вредные привычки. Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки.   Вредные привычки. EmptyМарт 5th 2011, 10:10 pm

Ну ты юмористка Пиявка... Очень Счастливый Тут люди пытаются избавиться от тех что есть, а ты предлагаешь им добавить себе еще )) Очень Счастливый
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Вредные привычки. Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки.   Вредные привычки. EmptyМарт 5th 2011, 10:15 pm

Мурка пишет:
Ну ты юмористка Пиявка... Очень Счастливый Тут люди пытаются избавиться от тех что есть, а ты предлагаешь им добавить себе еще )) Очень Счастливый
Улыбка Улыбка ну я в основном предлагаю добавлять полезные привычки, а они как правило и неудобные и неприятные ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Вредные привычки. Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки.   Вредные привычки. EmptyМарт 5th 2011, 10:16 pm

Тогда это уже будут не привычки , а принудиловка какая то....Пиявка ты садистка??? или мазохистка?? Очень Счастливый
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Вредные привычки. Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки.   Вредные привычки. EmptyМарт 5th 2011, 10:19 pm

Мурка пишет:
Пиявка ты садистка??? или мазохистка?? Очень Счастливый
и то и то

Мурка пишет:
Тогда это уже будут не привычки , а принудиловка какая то...
это только первые 30 дней принудиловка, а потом уже вторая натура Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Вредные привычки. Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки.   Вредные привычки. EmptyМарт 5th 2011, 10:34 pm

Пиявка ты просто прелесть Я люблю Вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Вредные привычки. Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки.   Вредные привычки. EmptyМарт 6th 2011, 12:06 am

Пиявка пишет:
Мурка пишет:
Ну ты юмористка Пиявка... Очень Счастливый Тут люди пытаются избавиться от тех что есть, а ты предлагаешь им добавить себе еще )) Очень Счастливый
Улыбка Улыбка ну я в основном предлагаю добавлять полезные привычки, а они как правило и неудобные и неприятные ))))
Получается что вредные привычки - приятные, а зачем избавлять себя от приятного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Вредные привычки. Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки.   Вредные привычки. EmptyМарт 6th 2011, 12:11 am

Вовчик пишет:
Получается что вредные привычки - приятные, а зачем избавлять себя от приятного.
если бы они ещё были полезные... была б не жизнь, а сказка ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Вредные привычки. Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки.   Вредные привычки. EmptyМарт 6th 2011, 2:23 am

Пиявка пишет:
Вовчик пишет:
Получается что вредные привычки - приятные, а зачем избавлять себя от приятного.
если бы они ещё были полезные... была б не жизнь, а сказка ))))
Человек сам должен решать какая для него вредная, какая полезная. Может кому и вредная приносит пользу Очень Счастливый
И привычки садиста вполне приятны мазохистам и наоборот, вот вам и сказка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Вредные привычки. Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки.   Вредные привычки. EmptyМарт 6th 2011, 2:37 am

Прикольный подход )))... А у тебя какая плохая привычка?
У меня плохая привычка: муж говорит что я люблю высмеивать людей...Но я правда люблю это Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Вредные привычки. Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки.   Вредные привычки. EmptyМарт 6th 2011, 2:41 am

Мурка пишет:
Прикольный подход )))... А у тебя какая плохая привычка?
У меня плохая привычка: муж говорит что я люблю высмеивать людей...Но я правда люблю это Радость
хм... так это особенность.
Вовчик, конечно я верю в сказку и даже где-то к ней стремлюсь ))) но вот засада - некоторые мои любимые привычки сначала очень радуют, и тут же вредят... эх, трудно угодить живой женщине! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Вредные привычки. Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки.   Вредные привычки. EmptyМарт 6th 2011, 2:52 am

Пиявка эта особенность ни всем нравится Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Вредные привычки. Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки.   Вредные привычки. EmptyМарт 6th 2011, 2:59 am

Мурка пишет:
Пиявка эта особенность ни всем нравится Радость
ну так всем нравиться невозможно. и на мой взгляд это не привычка, а именно характер. хотя... посеешь привычку, пожнешь характер ))) и что-то там ещё про судьбу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Вредные привычки. Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки.   Вредные привычки. EmptyМарт 6th 2011, 3:17 am

Мурка пишет:
Прикольный подход )))... А у тебя какая плохая привычка?
У меня плохая привычка: муж говорит что я люблю высмеивать людей...Но я правда люблю это Радость
У меня их две, одну рассказываю по секрету. Курю и грызу ногти(свои) Очень Счастливый .
Но курение для меня полезная привычка, нервы успокаивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Майор
Майор
Надежда

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 51
Откуда : Новомосковск

Вредные привычки. Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки.   Вредные привычки. EmptyМарт 6th 2011, 4:05 pm

У меня тоже есть вредная привычка составлять портреты новых знакомых, а потом стараюсь сравнить первое впечатление и вторичные Очень Счастливый
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<!-- begin of Dorus.ru code --> <a target="
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Вредные привычки. Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки.   Вредные привычки. EmptyМарт 6th 2011, 4:13 pm

Надежда пишет:
У меня тоже есть вредная привычка составлять портреты новых знакомых, а потом стараюсь сравнить первое впечатление и вторичные Очень Счастливый
это же наоборот, интересно! или вас саму эта привычка смущает?

раз пошла такая пьянка, расскажу и о своей вредной привычке. я очень поздно ложусь спать бледный
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Майор
Майор
Надежда

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 51
Откуда : Новомосковск

Вредные привычки. Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки.   Вредные привычки. EmptyМарт 6th 2011, 4:21 pm

Пиявка это иногда смущает моих новых знакомых. Я ведь иногда могу сказать полный бред, так что сама удивляюсь, а потом выясняется что была права. При встрече обычно вижу не только человека , но чувствую его энергетику, настроение, мысли и даже немного будущее и прошлое.
А если нахожусь к тому же в квартире этого человека, то можно определить чиста ли она в плане энергетики, живет ли в ней кто то мертвый или есть порча в жилье.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<!-- begin of Dorus.ru code --> <a target="
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Вредные привычки. Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки.   Вредные привычки. EmptyМарт 6th 2011, 4:31 pm

Надежда, я снова скажу что это не привычка, а особенность. или это умение было выработано специально? а на счет смущения новых знакомых... если видно даже мысли человека, наверное можно увидеть смутит его это или нет и промолчать. или молчать никак не получается? я считаю что ничего не происходит просто так, случайно, поэтому, если происходит встреча и диалог, значит это нужно либо вам, либо знакомому.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вредные привычки.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы по интересам :: Здоровье-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | Общество и актуальные темы | Общественные темы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения