Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Как выбрать мужа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Как выбрать мужа Empty
СообщениеТема: Как выбрать мужа   Как выбрать мужа EmptyМарт 6th 2011, 7:34 pm

В наши дни представительница слабого пола вольна сама делать выбор и искать себе мужа, полагаясь лишь на собственные чувства и вкус. Вопреки всеобщему мнению про то, что представителей сильного пола катастрофически не хватает, а выйти замуж чрезвычайно хочется, как оказалось на практике, что на пути каждой представительницы слабого пола встречается не слишком много желающих мужчин, которые желают связать себя узами брака. Как же не совершить ошибки с предпочтением и не жалеть о принятом решении? Нужно реагировать не только лишь на достоинства жениха, но также на его недостатки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Как выбрать мужа Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать мужа   Как выбрать мужа EmptyМарт 9th 2011, 4:36 pm

У меня есть одноклассница, которая ни разу не была замужем. Ждала всё принца. Теперь не может выйти замуж, ее не хотят. Мне кажется нужно просто смотреть проще на мужчин. Моя знакомая приняла мужчину- бомжа: отмыла, побрила, подлечила и теперь просто счастлива. Ведь она его сама слепила из того, что было. К сожалению женщины ищут готового принца)))... Хотя я знаю очень многих мужчин готовых жениться)))
Муж должен быть внимателен, нежен, с чувством юмора, щедр,горой стоять за жену-даже если она не права, уметь ее убеждать в своей правоте и настоять на ней. Хорошо зарабатывать и любить детей. А главное для меня-мужчина должен быть сильным лидером и умным )).
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна
Лейтенант
Лейтенант
Алёна

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 40
Откуда : Новомосковск

Как выбрать мужа Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать мужа   Как выбрать мужа EmptyМарт 11th 2011, 7:09 pm

Надо как в рекламе - взять мужика, который рядом, купить ему дезодорант с "багамской свежестью" и он превратиться в этакого чернокожего мачо с брюликами и на белом коне))) Ах, забыла сказать, перед этим надо текиллы нахлестаться, иначе дезодорант не подействует. Найти мужа нормального сейчас еще сложнее, чем найти нормальную жену. Поэтому нужно брать то что есть и переделывать-переделывать. А вдруг получиться????
Вернуться к началу Перейти вниз
Сестрица Алёнушка
Лейтенант
Лейтенант
Сестрица Алёнушка

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-03-11
Откуда : Новомосковск

Как выбрать мужа Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать мужа   Как выбрать мужа EmptyМарт 11th 2011, 10:37 pm

Мне кажется, нужно ориентироваться прежде всего на качества будущего мужа. Ведь есть же черты характера и привычки, с которыми просто не готова смириться. Если какие-то из них раздражают уже наэтапе встречь конфетно-букетных, то какая может идти речь о браке? Только представьте, просыпаешься с человеком в одной постели каждый день и понимаешь, что он раздражает. Ужас!
А универсальных правил на тему выбора, по-моему, не существует в принципе. Тут уж человек либо твой, либо нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Как выбрать мужа Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать мужа   Как выбрать мужа EmptyМарт 12th 2011, 3:43 am

Алена, что значит нормальный муж?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Как выбрать мужа Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать мужа   Как выбрать мужа EmptyМарт 12th 2011, 4:18 am

я читала когда-то давно, как выбирать мужа/жену. нужно прежде всего для себя решить, что в браке главное. составить список для себя лично, и если избранник соответствует трем из заявленных требований, то это прекрасно, и большего даже ждать не надо, ибо лучше и быть не может Цветочек самое сложное - составить этот список. решить для себя - что главное в браке. сегодня хочешь одно, завтра другое, время идет, человек меняется. в общем сложно всё и в то же время очень просто )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАД324
Майор
Майор
ВАД324

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 60
Откуда : Новомосковск

Как выбрать мужа Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать мужа   Как выбрать мужа EmptyМарт 12th 2011, 4:46 am

Сестрица Алёнушка пишет:
Мне кажется, нужно ориентироваться прежде всего на качества будущего мужа. Ведь есть же черты характера и привычки, с которыми просто не готова смириться. Если какие-то из них раздражают уже наэтапе встречь конфетно-букетных, то какая может идти речь о браке? Только представьте, просыпаешься с человеком в одной постели каждый день и понимаешь, что он раздражает. Ужас!
А универсальных правил на тему выбора, по-моему, не существует в принципе. Тут уж человек либо твой, либо нет.

Ну ты картину нарисовала... Как ты относишься к Эдварду Мунку? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Сразу вспомнил: просыпается каждое утро стилист (фамилию не помню) в одной постели со Светличной, целует её и вспоминает слова Кисы Воробьянинива: - "Жива!". А про себя думает: - "Вот гадина, ну когда же, когда?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
Лейтенант
Лейтенант
Юльча

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-02-08

Как выбрать мужа Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать мужа   Как выбрать мужа EmptyМарт 12th 2011, 6:18 am

Прям как на базаре: выбор мужа
В рот не забыть заглянуть -как там зубы, накачен-значит работать сможет.

Не знаю, я никакими отборами не занималась: увидела, дербалызнуло "током, что вот оно мое" и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сестрица Алёнушка
Лейтенант
Лейтенант
Сестрица Алёнушка

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-03-11
Откуда : Новомосковск

Как выбрать мужа Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать мужа   Как выбрать мужа EmptyМарт 12th 2011, 11:58 am

Юльча пишет:
Прям как на базаре: выбор мужа
В рот не забыть заглянуть -как там зубы, накачен-значит работать сможет.

Не знаю, я никакими отборами не занималась: увидела, дербалызнуло "током, что вот оно мое" и все.
В том-то и дело, что в идеале всем хочется, чтоб дербалызнуло. Но так редко бывает. Это один случай даже не знаю на сколько пар. А вот замуж-то всем рано или поздно нужно выходить. Семьи хочется самой да и подруги давно замужем... Вот в этом случае и пытаемся включить голову.
Ну что я могну сказать, если судить мужей по этому критерию...
Однозначно не выйду за пьющего человека и долго буду присматриваться, если кто-то из его семьи пьет. Брака с таким человеком не построишь, да и ребенок может родиться больным (не хочется с младенчества долгожданного карапуза работать на таблетки).
Не хочу иметь под боком равнодушного человека, для которого "пришел с работы - упал с пивом на диван" нормальная ситуация. При этом хочется, чтобы он более-менее регулярно вспоминал о том, чтобы принести хотя бы 1 цветочек мне в подарок. Подарит на 8 марта сковородку - тут же ей и прибью.
Есть в принципе еще много пожеланий, но их высказывать замучаешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Как выбрать мужа Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать мужа   Как выбрать мужа EmptyМарт 12th 2011, 2:18 pm

Принцев нет, остались только кони (белые). Пока Вы рассуждаете и их разберут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна
Лейтенант
Лейтенант
Алёна

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 40
Откуда : Новомосковск

Как выбрать мужа Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать мужа   Как выбрать мужа EmptyМарт 12th 2011, 5:16 pm

Мурка пишет:
Алена, что значит нормальный муж?
Раз девушки такие вопросы задавать начали, значит дело совсем худо!!!! Нормальный муж - это тот, кто жену свою любит, заботиться о семье, не тупит, не орет, не уходит в запой. Короче, такой человек, с которым охота каждый день засыпать и просыпаться вместе. Ну, а раз прЫнцев разобрали, придется, значит, оставшимся коням в зубы заглядывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Как выбрать мужа Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать мужа   Как выбрать мужа EmptyМарт 12th 2011, 9:29 pm

Алёна пишет:
Мурка пишет:
Алена, что значит нормальный муж?
Раз девушки такие вопросы задавать начали, значит дело совсем худо!!!! Нормальный муж - это тот, кто жену свою любит, заботиться о семье, не тупит, не орет, не уходит в запой. Короче, такой человек, с которым охота каждый день засыпать и просыпаться вместе. Ну, а раз прЫнцев разобрали, придется, значит, оставшимся коням в зубы заглядывать...
Мужчины теперь вы знаете чего ожидают от вас девушки )))...Стремитесь стать "нормальными" мужьями ))) и мы вас полюбим всем сердцем...
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАД324
Майор
Майор
ВАД324

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 60
Откуда : Новомосковск

Как выбрать мужа Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать мужа   Как выбрать мужа EmptyМарт 13th 2011, 3:19 am

Сестрица Алёнушка пишет:

...Не хочу иметь под боком равнодушного человека, для которого "пришел с работы - упал с пивом на диван" нормальная ситуация. При этом хочется, чтобы он более-менее регулярно вспоминал о том, чтобы принести хотя бы 1 цветочек мне в подарок. Подарит на 8 марта сковородку - тут же ей и прибью.
Есть в принципе еще много пожеланий, но их высказывать замучаешься.

А если цветочек будет нарисован на сковородке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Как выбрать мужа Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать мужа   Как выбрать мужа EmptyМарт 13th 2011, 3:52 am

ВАД324 пишет:
А если цветочек будет нарисован на сковородке?
я и без цветочка сковородку приму)) обожаю всякие кухонные штуки хоть на 8 марта, хоть на 9 мая. конечно я сама сначала намекну какую именно сковородку надо Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Сестрица Алёнушка
Лейтенант
Лейтенант
Сестрица Алёнушка

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-03-11
Откуда : Новомосковск

Как выбрать мужа Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать мужа   Как выбрать мужа EmptyМарт 14th 2011, 1:14 am

[quote="ВАД324]А если цветочек будет нарисован на сковородке? [/quote]
неее... так дело и вовсе не пойдет. Придется носиться за ним со сковородой в руках, бить по голове и приговаривать "видишь цветок? вот такой же дари только живой и настоящий, а не рисованный!")))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Как выбрать мужа Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать мужа   Как выбрать мужа EmptyМарт 14th 2011, 2:20 am

Сестрица Алёнушка пишет:
[quote="ВАД324]А если цветочек будет нарисован на сковородке?
неее... так дело и вовсе не пойдет. Придется носиться за ним со сковородой в руках, бить по голове и приговаривать "видишь цветок? вот такой же дари только живой и настоящий, а не рисованный!")))))))))))))))))))[/quote]
Жуть какая... Просто нет слов ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Как выбрать мужа Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать мужа   Как выбрать мужа EmptyМарт 14th 2011, 2:26 am

Мурка пишет:
Сестрица Алёнушка пишет:
[quote="ВАД324]А если цветочек будет нарисован на сковородке?
неее... так дело и вовсе не пойдет. Придется носиться за ним со сковородой в руках, бить по голове и приговаривать "видишь цветок? вот такой же дари только живой и настоящий, а не рисованный!")))))))))))))))))))
Жуть какая... Просто нет слов (((([/quote]
почему жуть? имхо, где-то даже весело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Как выбрать мужа Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать мужа   Как выбрать мужа EmptyМарт 14th 2011, 2:31 am

Я ни разу в жизни не бегала за мужем со сковородкой ))) и даже со скалкой... Иногда слово ранит больнее, чем сковорода...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Как выбрать мужа Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать мужа   Как выбрать мужа EmptyМарт 14th 2011, 2:33 am

Мурка пишет:
Иногда слово ранит больнее, чем сковорода...
это точно
Вернуться к началу Перейти вниз
Сестрица Алёнушка
Лейтенант
Лейтенант
Сестрица Алёнушка

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-03-11
Откуда : Новомосковск

Как выбрать мужа Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать мужа   Как выбрать мужа EmptyМарт 14th 2011, 11:14 am

Мурка пишет:
Сестрица Алёнушка пишет:
[quote="ВАД324]А если цветочек будет нарисован на сковородке?
неее... так дело и вовсе не пойдет. Придется носиться за ним со сковородой в руках, бить по голове и приговаривать "видишь цветок? вот такой же дари только живой и настоящий, а не рисованный!")))))))))))))))))))
Жуть какая... Просто нет слов (((([/quote]
Да ладно, Мурка. Может, и не будет все ТАК ужасно. Надеюсь, молодые люди все ж не совсем без мозгов и соображают, что можно девушке подарить по случаю, а что отложить до будничных "порадовать".
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Как выбрать мужа Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать мужа   Как выбрать мужа EmptyМарт 14th 2011, 3:20 pm

Сковородку я сама себе подарила на 8 марта ))) блинницу... Теперь на след масленицу буду легко печь блины , без нервотрепки...Она просто чудо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Майор
Майор
Надежда

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 51
Откуда : Новомосковск

Как выбрать мужа Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать мужа   Как выбрать мужа EmptyМарт 14th 2011, 3:58 pm

При выборе мужа я руководствовалась своим сердцем , ни в коем случае не разумом. Если с ним хорошо и на душе тепло, а в коленях дрожь от страсти- то это ОН. Вот и всё. Поэтому девушки совершаете ошибки когда пытаетесь просчитать мужчину. Его мы делаем сами таким каким хотим видеть. Главное немного ума и хитрости(нам ведь при рождение дана хитрость). А сковорода да еще с цветочком, это ведь изумительный подарок. Если конечно она хорошая. Я с радостью приняла бы такой подарок. Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<!-- begin of Dorus.ru code --> <a target="
Сестрица Алёнушка
Лейтенант
Лейтенант
Сестрица Алёнушка

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-03-11
Откуда : Новомосковск

Как выбрать мужа Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать мужа   Как выбрать мужа EmptyМарт 15th 2011, 1:02 pm

Надежда пишет:
Если с ним хорошо и на душе тепло, а в коленях дрожь от страсти- то это ОН. Вот и всё. Поэтому девушки совершаете ошибки когда пытаетесь просчитать мужчину.
Если все это присутствует и мужчина отвечает взаимностью, вам реально повезло, но чаще бывает иначе. И страсть, и "на душе хорошо" - вовсе не залог того, что мужчина будет хорошим семьянином и поможет тащить груз семейного быта как минимум наравне с вами (а при оптимальном раскладе возьмет на себя большую и самую тяжелую его часть).
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Как выбрать мужа Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать мужа   Как выбрать мужа EmptyМарт 15th 2011, 3:57 pm

Если он плохой семьянин ,то думаю что" на душе" уже хорошо не будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
volf

volf

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-10-13

Как выбрать мужа Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать мужа   Как выбрать мужа EmptyОктябрь 13th 2011, 6:01 pm

Ненадо пытаться переделать мужчину под себя, нужно уметь принять его таким какой он есть и будет вам счастье. Как правило все эти переделыванья до добра не доводят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как выбрать мужа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Похожие темы

+

 Похожие темы

-
» Как выбрать жену
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы об отношениях :: Как правильно выбирать мужа/жену-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения