Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Зачем нужен альфонс?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Зачем нужен альфонс? Empty
СообщениеТема: Зачем нужен альфонс?   Зачем нужен альфонс? EmptyМарт 7th 2011, 5:44 am

Чёт мне очень интересно, почему женщины их выбирают? Даже когда уверены, что с альфонсом живут, боятся расстаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАД324
Майор
Майор
ВАД324

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 60
Откуда : Новомосковск

Зачем нужен альфонс? Empty
СообщениеТема: Re: Зачем нужен альфонс?   Зачем нужен альфонс? EmptyМарт 7th 2011, 4:16 pm

Интересная тема...
Особенно интересно: кто в ней ответит и как? "Я живу с Альфонсом потому что... "
С нетерпением будем ждать ответов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Зачем нужен альфонс? Empty
СообщениеТема: Re: Зачем нужен альфонс?   Зачем нужен альфонс? EmptyМарт 7th 2011, 5:03 pm

В моей практике был такой случай: ко мне обратилась молодая женщина погадать. Она уже много лет в разводе, имеет двух сыновей уже почти взрослых. Карты сказали, что у нее есть молодой человек, который по всем характеристикам АЛЬФОНС. Она это отрицала, говорила что я ошибаюсь. Но в итоге призналась. что он не работает, живет с мамой, что он ей уже должен кучу денег(1500$). На Новый год она сама оплатила путевку в санаторий на отдых. Короче все признаки АЛЬФОНСА. Потом долго плакала и решила порвать с ним. Эта агония идет уже третий месяц, но бросить его не может. Говорит что любит этого мерзавца, не смотря на то что я сказала что у него еще две женщины которых он так же доит. Он это признал ей, что есть еще две женщины с которыми он общается. Она предпочла поверить ему . Сейчас он плачет ей что с мамой плохо и он хочет приехать к ней, она дала согласие и сняла отдельно квартиру. Ждет его.
Так вот выходит, что женщина понимает что он АЛЬФОНС, но готова с ним все таки жить дальше. Тяжело нас женщин понять порой даже нам самим. )))) Вот такая история.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАД324
Майор
Майор
ВАД324

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 60
Откуда : Новомосковск

Зачем нужен альфонс? Empty
СообщениеТема: Re: Зачем нужен альфонс?   Зачем нужен альфонс? EmptyМарт 7th 2011, 6:23 pm

Мурка пишет:
В моей практике был такой случай...

С этим спорить трудно: Порой для того что бы женщина смогла понять саму себя - ей и то переводчик нужен.
Коково же нам???
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Зачем нужен альфонс? Empty
СообщениеТема: Re: Зачем нужен альфонс?   Зачем нужен альфонс? EmptyМарт 7th 2011, 6:34 pm

А в роли переводчика обычно кто выступает???
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАД324
Майор
Майор
ВАД324

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 60
Откуда : Новомосковск

Зачем нужен альфонс? Empty
СообщениеТема: Re: Зачем нужен альфонс?   Зачем нужен альфонс? EmptyМарт 7th 2011, 6:42 pm

Мурка пишет:
А в роли переводчика обычно кто выступает???

Лови в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Зачем нужен альфонс? Empty
СообщениеТема: Re: Зачем нужен альфонс?   Зачем нужен альфонс? EmptyМарт 7th 2011, 7:02 pm

Спасибо ВАД324 получила массу удовольствия... Можно было скинуть ее и сюда, многим бы наверно понравилось)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАД324
Майор
Майор
ВАД324

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 60
Откуда : Новомосковск

Зачем нужен альфонс? Empty
СообщениеТема: Re: Зачем нужен альфонс?   Зачем нужен альфонс? EmptyМарт 7th 2011, 7:58 pm

Мурка пишет:
Спасибо ВАД324 получила массу удовольствия... Можно было скинуть ее и сюда, многим бы наверно понравилось)))

Перед такой женщиной мало мужчин устоят... А скинуть можно - в тему юмора например... Попозже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Зачем нужен альфонс? Empty
СообщениеТема: Re: Зачем нужен альфонс?   Зачем нужен альфонс? EmptyМай 18th 2016, 5:45 am

Вовчик пишет:
Чёт мне очень интересно, почему женщины их выбирают? Даже когда уверены, что с альфонсом живут, боятся расстаться.



"Выбирают" не все, лишь бесхарактерные; с низкой самооценкой; богатые светские дамы, т.е. в зависимости от социального уровня и достатка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Зачем нужен альфонс?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Похожие темы

+

 Похожие темы

-
» Миниатюрные девушки рождены для любви..
» Зачем люди ходят на форум?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы об отношениях :: Женский форум-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения