Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Resident Evil: Afterlife

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Resident Evil: Afterlife Empty
СообщениеТема: Resident Evil: Afterlife   Resident Evil: Afterlife EmptyСентябрь 27th 2010, 1:09 am

Сейчас показывают в Азоте.... Фильм мало чем отличается от предыдущих частей, хотя порадовало подбор музыки, в нужные моменты она вызывает выбросы адреналина.... Картинка иногда очень раздражала, т.к. была размывчатая. мб это связано с тем что фильм расчитан на 3d и в последующем переделан, либо такое качество самой ленты, но местами это раздражало. Глянуть можно, но на 1 раз
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Resident Evil: Afterlife Empty
СообщениеТема: Re: Resident Evil: Afterlife   Resident Evil: Afterlife EmptyСентябрь 27th 2010, 2:41 pm

i_H8_YoU пишет:
Сейчас показывают в Азоте.... Фильм мало чем отличается от предыдущих частей, хотя порадовало подбор музыки, в нужные моменты она вызывает выбросы адреналина.... Картинка иногда очень раздражала, т.к. была размывчатая. мб это связано с тем что фильм расчитан на 3d и в последующем переделан, либо такое качество самой ленты, но местами это раздражало. Глянуть можно, но на 1 раз


А мне казалось, что это 3D фильм и его смотрят в очках, они же его так рекламировали .Я еще подумал как они у нас его показывать будут, если у нас нет такого 3D экрана!?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Resident Evil: Afterlife Empty
СообщениеТема: Re: Resident Evil: Afterlife   Resident Evil: Afterlife EmptyСентябрь 28th 2010, 7:11 pm

Ну фильм будут выпускать и на дисках, следовательно 3d это как бы дополнение, которое до нас ещё не дошло.... Но как говорят, скоро в победе откроется 3d кинотеатр =) где то к декабрю месяцу.... такого даже в Туле нет... будет надеяться что это правда
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Resident Evil: Afterlife Empty
СообщениеТема: Re: Resident Evil: Afterlife   Resident Evil: Afterlife EmptyСентябрь 28th 2010, 8:19 pm

i_H8_YoU пишет:
Ну фильм будут выпускать и на дисках, следовательно 3d это как бы дополнение, которое до нас ещё не дошло.... Но как говорят, скоро в победе откроется 3d кинотеатр =) где то к декабрю месяцу.... такого даже в Туле нет... будет надеяться что это правда

Вообще с Победой я слыхал, что ничего не будет там, простоновили все работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Resident Evil: Afterlife Empty
СообщениеТема: Re: Resident Evil: Afterlife   Resident Evil: Afterlife EmptyДекабрь 14th 2010, 4:04 pm

К сожалению, я могу смотреть фильмы только на DVD. Последнее, что смотрел, - "Овсянки" и "Компенсация".
"Компенсация" категорически не понравилась. Хотя поставила фильм Вера Сторожева ("Путешествие с домашними животными" и "Простые вещи"). Подумалось, режиссёр заигралась "простотой". Например, она, похоже, решила, что простое, старательное, самодеятельное исполнение "Lakrymosa" ("Слёзная") Моцарта скорее вызовет "правильную" реакцию у главной героини, чем исполнение какого-нибудь профессионального академического хора. В принципе, такое возможно, конечно. Но в конкретной сцене конкретного кино это выглядело неубедительно. Как и весь фильм в целом.
А "Овсянки" понравились. Его форма - будничный рассказ о небудничном событии напомнил мне "Город Зеро".Кроме того, мне понравился темп изложения, очень для меня удобный. Он захватил меня, увлёк с первых же секунд, и я поплыл в нём, расслабившись и не очень интересуясь происходящим. Темп и картинка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Resident Evil: Afterlife Empty
СообщениеТема: Re: Resident Evil: Afterlife   Resident Evil: Afterlife EmptyДекабрь 14th 2010, 5:04 pm

Nikolaj пишет:
К сожалению, я могу смотреть фильмы только на DVD. Последнее, что смотрел, - "Овсянки" и "Компенсация".
"Компенсация" категорически не понравилась. Хотя поставила фильм Вера Сторожева ("Путешествие с домашними животными" и "Простые вещи"). Подумалось, режиссёр заигралась "простотой". Например, она, похоже, решила, что простое, старательное, самодеятельное исполнение "Lakrymosa" ("Слёзная") Моцарта скорее вызовет "правильную" реакцию у главной героини, чем исполнение какого-нибудь профессионального академического хора. В принципе, такое возможно, конечно. Но в конкретной сцене конкретного кино это выглядело неубедительно. Как и весь фильм в целом.
А "Овсянки" понравились. Его форма - будничный рассказ о небудничном событии напомнил мне "Город Зеро".Кроме того, мне понравился темп изложения, очень для меня удобный. Он захватил меня, увлёк с первых же секунд, и я поплыл в нём, расслабившись и не очень интересуясь происходящим. Темп и картинка.

А почему Вы можете только на ДВД смотреть фильмы? У нас в кинотеатре постоянно примьеры идут и много из них интересные!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Resident Evil: Afterlife Empty
СообщениеТема: Re: Resident Evil: Afterlife   Resident Evil: Afterlife EmptyДекабрь 15th 2010, 12:08 am

Admin!
Я могу смотреть фильмы только на DVD, потому что живу в небольшом рабочем посёлке на болоте, близ Тихвина Ленинградской области.
Admin!
Меня очень порадовали Ваши слова о том, что у вас (или у нас?) в кинотеатре можно смотреть новые интересные фильмы. Это так здорово для киноманов - быть в курсе живой жизни кино! Жаль только, что охотников поделиться впечатлениями о просмотренном на форуме маловато, мягко говоря.
Admin!
Мне хотелось бы уточнить: сейчас в Новомосковске действует только один кинотеатр? Кинотеатр "Победа"? Если это так, мне грустно и вместе - сладко. Потому что во втором кинотеатре, который в начале 1960-х годов находился где-то восточнее Московского проспекта (или бульвара?) я был всего один раз. На премьере "Гамлета". А вот "Победа" - её я помню!...



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Resident Evil: Afterlife Empty
СообщениеТема: Re: Resident Evil: Afterlife   Resident Evil: Afterlife EmptyДекабрь 16th 2010, 12:35 am

Nikolaj пишет:
Admin!
Я могу смотреть фильмы только на DVD, потому что живу в небольшом рабочем посёлке на болоте, близ Тихвина Ленинградской области.
Admin!
Меня очень порадовали Ваши слова о том, что у вас (или у нас?) в кинотеатре можно смотреть новые интересные фильмы. Это так здорово для киноманов - быть в курсе живой жизни кино! Жаль только, что охотников поделиться впечатлениями о просмотренном на форуме маловато, мягко говоря.
Admin!
Мне хотелось бы уточнить: сейчас в Новомосковске действует только один кинотеатр? Кинотеатр "Победа"? Если это так, мне грустно и вместе - сладко. Потому что во втором кинотеатре, который в начале 1960-х годов находился где-то восточнее Московского проспекта (или бульвара?) я был всего один раз. На премьере "Гамлета". А вот "Победа" - её я помню!...

К сожалению "Победа" сейчас не работает уже долгое время. Сейчас кинотаетр в Азоте, а Победа нынче отстраивается и там хотят сделать 3D кинотеатр.
А людей тут мало, согласен, но сайт наш и форум очень молодой поэтому все думаю наверстаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Resident Evil: Afterlife Empty
СообщениеТема: Re: Resident Evil: Afterlife   Resident Evil: Afterlife EmptyДекабрь 16th 2010, 4:15 pm

Admin!
Ваш оптимизм о будущем форума не может не радовать.
А пока не могли бы Вы сказать что-нибудь о кино? О тех же "Овсянках". Фильм фестивальный, весь мир объездил. Не без наград. Шёл он в Азоте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Resident Evil: Afterlife Empty
СообщениеТема: Re: Resident Evil: Afterlife   Resident Evil: Afterlife EmptyДекабрь 17th 2010, 7:03 pm

Nikolaj пишет:
Admin!
Ваш оптимизм о будущем форума не может не радовать.
А пока не могли бы Вы сказать что-нибудь о кино? О тех же "Овсянках". Фильм фестивальный, весь мир объездил. Не без наград. Шёл он в Азоте?
Думаю, что такие фильмы у нашей молодежи не найдут интереса, к тому же насколько мне известно - это драма, а ее как известно смотрят гурманы. Вот я и думаю, что мои и мысли администрации кинотеатра совпадают, поэтому таких фильмов мы не увидем на широких экранах к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Resident Evil: Afterlife Empty
СообщениеТема: Re: Resident Evil: Afterlife   Resident Evil: Afterlife EmptyДекабрь 18th 2010, 3:49 pm

Значит, опять мимо! Хорошо, что я был к такому ответу готов, откровенно говоря.
Admin!
А если фильм раскручен? Я не конкретно "Овсянки" имею в виду. Я вообще о нашем капитализме. Может быть, дело в негибкости администрации кинотеатра? В её лени? Воспитывает же Олег Табаков своих зрителей! И именно молодых, особенно молодых.
Но, может быть, это делается и в Новомосковске? Может быть, есть какой-нибудь киноклуб, где смотрят и обсуждают интересные современные кинопроекты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Resident Evil: Afterlife Empty
СообщениеТема: Re: Resident Evil: Afterlife   Resident Evil: Afterlife EmptyДекабрь 18th 2010, 9:16 pm

Nikolaj пишет:
Значит, опять мимо! Хорошо, что я был к такому ответу готов, откровенно говоря.
Admin!
А если фильм раскручен? Я не конкретно "Овсянки" имею в виду. Я вообще о нашем капитализме. Может быть, дело в негибкости администрации кинотеатра? В её лени? Воспитывает же Олег Табаков своих зрителей! И именно молодых, особенно молодых.
Но, может быть, это делается и в Новомосковске? Может быть, есть какой-нибудь киноклуб, где смотрят и обсуждают интересные современные кинопроекты?

Здравствуйте Nikolaj. Во первых большое Вам спасибо, что регулярно оставляете комментарии на нашем форуме. Я начинающий сайтостроитель и вот решил изучать это на создании сайта о своем городе. Ну и как полагается, создал форум, но пока народу тут совсем мало я, конечно, надеюсь, что все изменится, но пока не знаю, как это изменить в лучшую конечно сторону.
А по поводу кинофильмов я думаю, что администрация кинотеатра не будет пускать в прокат такие фильмы, потому как на них никто не будет ходить. 95% посетителей кинотеатра это народ от 13 до 24 лет, они ходят только на те которые рекламируют по телевизору. У нас есть люди, которым интересны такие фильмы, но их очень мало и их мнение, ни окажет никакого воздействия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Resident Evil: Afterlife Empty
СообщениеТема: Re: Resident Evil: Afterlife   Resident Evil: Afterlife EmptyДекабрь 19th 2010, 3:27 pm

Admin, здравствуйте!
Спасибо и Вам, что отвечаете на мои посты.
Admin!
Вы не знаете, как сделать форум интересным? К сожалению, я тоже этого не знаю. У меня был только один хороший опыт участия в оживлении форума. Могу поделиться только им. Админ сколачивал маленькую группу пользователей, которые соглашались приходить на форум каждый день и хоть что-нибудь писать на нём. При этом сам админ, не жалея живота своего, добывал в океане интернета интересные темы. Выходит, как голодная волчица на охоту, ухватит какую-нибудь цитату и тащит её своим "волчатам". А группу он сколачивал с таким расчётом, чтобы, с одной стороны, люди умели вести себя цивилизованно, а с другой - были бы отчаянными спорщиками. А у Вас, Admin, нет друзей, которые смогли бы Вас поддержать? Любителей поговорить? А вообще - это беда наша, мы, по определению А.С. Пушкина, ленивы и нелюбопытны. У нас в посёлке даже Масленицу не провести без приглашения артистов городской самодеятельности! Но я жутко отклонился от киношной темы. Извините за оффтоп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Resident Evil: Afterlife Empty
СообщениеТема: Re: Resident Evil: Afterlife   Resident Evil: Afterlife EmptyДекабрь 19th 2010, 10:41 pm

Nikolaj пишет:
Admin, здравствуйте!
Спасибо и Вам, что отвечаете на мои посты.
Admin!
Вы не знаете, как сделать форум интересным? К сожалению, я тоже этого не знаю. У меня был только один хороший опыт участия в оживлении форума. Могу поделиться только им. Админ сколачивал маленькую группу пользователей, которые соглашались приходить на форум каждый день и хоть что-нибудь писать на нём. При этом сам админ, не жалея живота своего, добывал в океане интернета интересные темы. Выходит, как голодная волчица на охоту, ухватит какую-нибудь цитату и тащит её своим "волчатам". А группу он сколачивал с таким расчётом, чтобы, с одной стороны, люди умели вести себя цивилизованно, а с другой - были бы отчаянными спорщиками. А у Вас, Admin, нет друзей, которые смогли бы Вас поддержать? Любителей поговорить? А вообще - это беда наша, мы, по определению А.С. Пушкина, ленивы и нелюбопытны. У нас в посёлке даже Масленицу не провести без приглашения артистов городской самодеятельности! Но я жутко отклонился от киношной темы. Извините за оффтоп.
Друзья то есть но вопрос в том что они не могут поговорить на всеобщем обозрении это факт. К тому же у всех свои занятия и семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Resident Evil: Afterlife Empty
СообщениеТема: Re: Resident Evil: Afterlife   Resident Evil: Afterlife EmptyДекабрь 20th 2010, 4:14 pm

Admin!
Так или иначе без, хотя бы небольшой, группы поддержки Вам не обойтись! Люди сами на форуме не появятся, пока не будет свежих постов в различных рубриках.
О кино.
Вчера на канале Культура показали "Агонию" Элена Климова с Алексеем Петренко в роли Распутина. Очень заметно, что фильм снимался в советские времена. Это-то и плохо - идеологическая и художественная тенденциозность фильма. А вот в подробностях он очень неплох. Алексей Петренко могуч. Очень! Не смотрели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Resident Evil: Afterlife Empty
СообщениеТема: Re: Resident Evil: Afterlife   Resident Evil: Afterlife EmptyДекабрь 20th 2010, 10:32 pm

Nikolaj пишет:
Admin!
Так или иначе без, хотя бы небольшой, группы поддержки Вам не обойтись! Люди сами на форуме не появятся, пока не будет свежих постов в различных рубриках.
О кино.
Вчера на канале Культура показали "Агонию" Элена Климова с Алексеем Петренко в роли Распутина. Очень заметно, что фильм снимался в советские времена. Это-то и плохо - идеологическая и художественная тенденциозность фильма. А вот в подробностях он очень неплох. Алексей Петренко могуч. Очень! Не смотрели?
Здравствуйте. К сожалению не смотрел так как я сам очень редко смотрю телевизор, работа занимает много времени и сил отнимает. Николай а Вы бы не хотели бы иметь свой форум?! Вы вполне могли бы быть администратором форума! Как Вы на это смотрите?! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
karirama

karirama

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-02-08

Resident Evil: Afterlife Empty
СообщениеТема: Re: Resident Evil: Afterlife   Resident Evil: Afterlife EmptyФевраль 8th 2011, 4:26 pm

Я бы порекомендовал посмотреть фильм "МЕХАНИК" мне очень понравился.так как там ещё снимается Д.Стетхем,очень хороший фильм.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Resident Evil: Afterlife

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Хобби и увлечения :: Кино-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения