Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Самая легкая тема.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Самая легкая тема. Empty
СообщениеТема: Самая легкая тема.   Самая легкая тема. EmptyМарт 13th 2011, 8:32 am

Почему женщины болтливее мужчин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Самая легкая тема. Empty
СообщениеТема: Re: Самая легкая тема.   Самая легкая тема. EmptyМарт 13th 2011, 3:12 pm

Вовчик пишет:
Почему женщины болтливее мужчин?
где?! хотя бы на рейтинг форума посмотри... вот они стереотипы и шовинизм на каждом шагу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Самая легкая тема. Empty
СообщениеТема: Re: Самая легкая тема.   Самая легкая тема. EmptyМарт 13th 2011, 3:37 pm

Потому что вы мужчины молчите...Что нам остается? Развлекать вас )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Самая легкая тема. Empty
СообщениеТема: Re: Самая легкая тема.   Самая легкая тема. EmptyМарт 14th 2011, 4:31 am

Пиявка пишет:
Вовчик пишет:
Почему женщины болтливее мужчин?
где?! хотя бы на рейтинг форума посмотри... вот они стереотипы и шовинизм на каждом шагу...
Смотрю я на Вас и удивляюсь. Где Вы рейтинг увидели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Самая легкая тема. Empty
СообщениеТема: Re: Самая легкая тема.   Самая легкая тема. EmptyМарт 14th 2011, 4:35 am

Вовчик пишет:
Смотрю я на Вас и удивляюсь. Где Вы рейтинг увидели?
Она всегда всех удивляла, такая уж она была (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Майор
Майор
Надежда

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 51
Откуда : Новомосковск

Самая легкая тема. Empty
СообщениеТема: Re: Самая легкая тема.   Самая легкая тема. EmptyМарт 14th 2011, 4:14 pm

Вовчик пишет:
Почему женщины болтливее мужчин?
Легко поспорю с вами по этому поводу Очень Счастливый . Это всё стереотипы. Посмотрите на эстраду, разговорный жанр-там ведь практически все мужчины, а женщин единицы. Посмотрите на политику: там заседают почти одни мужчины и толку от них нет Очень Счастливый одни разговоры. Курилка завода: если послушать, то слышно одних мужчин, да к тому обсуждают любопытные темы )), так что женщины затихают и слушают Радость . На свидании верно, мужчина робеет и всё таки опять же говорит ,а девушка слушает и делает свои выводы. Так что я с вами не согласна, что женщины болтливее вас мужчин. Болтливость присуща обеим полам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<!-- begin of Dorus.ru code --> <a target="
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Самая легкая тема. Empty
СообщениеТема: Re: Самая легкая тема.   Самая легкая тема. EmptyМарт 16th 2011, 2:16 am

Надежда пишет:
Вовчик пишет:
Почему женщины болтливее мужчин?
Легко поспорю с вами по этому поводу Очень Счастливый . Это всё стереотипы. Посмотрите на эстраду, разговорный жанр-там ведь практически все мужчины, а женщин единицы. Посмотрите на политику: там заседают почти одни мужчины и толку от них нет Очень Счастливый одни разговоры. Курилка завода: если послушать, то слышно одних мужчин, да к тому обсуждают любопытные темы )), так что женщины затихают и слушают Радость . На свидании верно, мужчина робеет и всё таки опять же говорит ,а девушка слушает и делает свои выводы. Так что я с вами не согласна, что женщины болтливее вас мужчин. Болтливость присуща обеим полам.
Вы, женщины, дома слова не даёте сказать. Поэтому приходиться болтать вне дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Майор
Майор
Надежда

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 51
Откуда : Новомосковск

Самая легкая тема. Empty
СообщениеТема: Re: Самая легкая тема.   Самая легкая тема. EmptyМарт 16th 2011, 2:26 am

Снова Вовчик я с вами не соглашусь. Я так наговорюсь на работе, что дома хочется помолчать. И прошу мужа рассказать что нибудь. Он меня развлекает своими рабочими байками Очень Счастливый .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<!-- begin of Dorus.ru code --> <a target="
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Самая легкая тема. Empty
СообщениеТема: Re: Самая легкая тема.   Самая легкая тема. EmptyМарт 16th 2011, 2:31 am

Надежда, когда же Вы со мной согласитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Майор
Майор
Надежда

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 51
Откуда : Новомосковск

Самая легкая тема. Empty
СообщениеТема: Re: Самая легкая тема.   Самая легкая тема. EmptyМарт 16th 2011, 2:33 am

Вовчик пишет:
Надежда, когда же Вы со мной согласитесь?
Когда вы сможете меня убедить, что именно женщины болтливы. Я всё таки настаиваю, что это черта обеих полов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<!-- begin of Dorus.ru code --> <a target="
microid
Лейтенант
Лейтенант
microid

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-03-11
Откуда : Новомосковск

Самая легкая тема. Empty
СообщениеТема: Re: Самая легкая тема.   Самая легкая тема. EmptyМарт 16th 2011, 3:29 pm

Надежда, для того, чтобы Вас убедить, ему понадобиться очень много написать, после чего Вы можете сказать, что он болтливее Вас Lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Самая легкая тема. Empty
СообщениеТема: Re: Самая легкая тема.   Самая легкая тема. EmptyМарт 16th 2011, 3:36 pm

microid пишет:
Надежда, для того, чтобы Вас убедить, ему понадобиться очень много написать, после чего Вы можете сказать, что он болтливее Вас Lol
Чувствуется мужская логика.
На самом деле, судя по форуму, я самый болтливый. Если посчитать посты не учитывая моих, женщины болтливее. Две из них ну очень болтливые.
Вернуться к началу Перейти вниз
microid
Лейтенант
Лейтенант
microid

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-03-11
Откуда : Новомосковск

Самая легкая тема. Empty
СообщениеТема: Re: Самая легкая тема.   Самая легкая тема. EmptyМарт 16th 2011, 3:43 pm

Вовчик, отличный ход)) благодаря женскому любопытству топик будет завален вопросами от наших прекрасных дам, кто же эти две болтушки? не ее ли вы имели в виду? благодаря этим постам вы уйдете на второй план по болтливости))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Самая легкая тема. Empty
СообщениеТема: Re: Самая легкая тема.   Самая легкая тема. EmptyМарт 16th 2011, 4:47 pm

microid пишет:
Вовчик, отличный ход)) благодаря женскому любопытству топик будет завален вопросами от наших прекрасных дам, кто же эти две болтушки? не ее ли вы имели в виду? благодаря этим постам вы уйдете на второй план по болтливости))
нет уж! никаких интриг ))) я и Мурка самые болтливые среди дам этого форума. а Вовчик так и остается в майке лидера. первое место по болтливости! ура! все салюты и почести в вашу честь, Вовчик! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Самая легкая тема. Empty
СообщениеТема: Re: Самая легкая тема.   Самая легкая тема. EmptyМарт 16th 2011, 5:43 pm

Вовчик не меня ли ты имел ввиду? Радость Или Пиявка? Очень Счастливый
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Самая легкая тема. Empty
СообщениеТема: Re: Самая легкая тема.   Самая легкая тема. EmptyМарт 16th 2011, 5:45 pm

Молодец Пиявка Радость ...Вот и доказали ,что мужчины болтливее Вот тебе
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Самая легкая тема. Empty
СообщениеТема: Re: Самая легкая тема.   Самая легкая тема. EmptyМарт 16th 2011, 5:47 pm

Мурка пишет:
Молодец Пиявка Радость ...Вот и доказали ,что мужчины болтливее Вот тебе
не, ну сейчас Вовчик напишет, что он просто форум пытается оживить. а на самом деле он нет, а все просто совпало, а я коварно подтасовала факты и вообще женщины всегда так делают )))
Вернуться к началу Перейти вниз
microid
Лейтенант
Лейтенант
microid

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-03-11
Откуда : Новомосковск

Самая легкая тема. Empty
СообщениеТема: Re: Самая легкая тема.   Самая легкая тема. EmptyМарт 17th 2011, 4:05 pm

красота и коварство - главное оружие слабой половины человечества))) а ну еще слезы...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Майор
Майор
Надежда

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 51
Откуда : Новомосковск

Самая легкая тема. Empty
СообщениеТема: Re: Самая легкая тема.   Самая легкая тема. EmptyМарт 18th 2011, 11:02 pm

Вовчик пишет:
microid пишет:
Надежда, для того, чтобы Вас убедить, ему понадобиться очень много написать, после чего Вы можете сказать, что он болтливее Вас Lol
Чувствуется мужская логика.
На самом деле, судя по форуму, я самый болтливый. Если посчитать посты не учитывая моих, женщины болтливее. Две из них ну очень болтливые.
Что и требовалось доказать Королева
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<!-- begin of Dorus.ru code --> <a target="
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Самая легкая тема. Empty
СообщениеТема: Re: Самая легкая тема.   Самая легкая тема. EmptyМарт 19th 2011, 2:19 am

Надежда пишет:
Вовчик пишет:
microid пишет:
Надежда, для того, чтобы Вас убедить, ему понадобиться очень много написать, после чего Вы можете сказать, что он болтливее Вас Lol
Чувствуется мужская логика.
На самом деле, судя по форуму, я самый болтливый. Если посчитать посты не учитывая моих, женщины болтливее. Две из них ну очень болтливые.
Что и требовалось доказать Королева
Ещё не время итоги подводить. Щас помолчу и вы наболтаете больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Самая легкая тема. Empty
СообщениеТема: Re: Самая легкая тема.   Самая легкая тема. EmptyМарт 19th 2011, 6:04 pm

Малехо сурьёза.
По моим наблюдениям, женщины охотнее делятся своими заморочками. Если хочется в присутствии женщины помолчать, спроси её о её детях, а ещё лучше - о внуках... Очень хороши также вопросы о муже, о свекрови, о всей "его" родне. Надо только проявлять настоящий интерес и сочувствие.
Мужчины менее охотно идут на контакт, даже при обсуждении "мужских" тем, как то: бабы, футбол, рыбалка-охота, техника. В бане, разве, подкрепившись пивком с водочкой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Майор
Майор
Надежда

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 51
Откуда : Новомосковск

Самая легкая тема. Empty
СообщениеТема: Re: Самая легкая тема.   Самая легкая тема. EmptyМарт 19th 2011, 6:40 pm

Опасный вы мужчина и коварный Шок . Знаете тонкости психологии женской. Очень Счастливый
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<!-- begin of Dorus.ru code --> <a target="
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Самая легкая тема. Empty
СообщениеТема: Re: Самая легкая тема.   Самая легкая тема. EmptyМарт 19th 2011, 7:29 pm

Давно живу. Давно люблю женщин. Чуток присмотрелся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Майор
Майор
Надежда

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 51
Откуда : Новомосковск

Самая легкая тема. Empty
СообщениеТема: Re: Самая легкая тема.   Самая легкая тема. EmptyМарт 19th 2011, 8:40 pm

Люблю интересных мужчин Я люблю Вас
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<!-- begin of Dorus.ru code --> <a target="
Гость
Гость
Anonymous


Самая легкая тема. Empty
СообщениеТема: Re: Самая легкая тема.   Самая легкая тема. EmptyМай 19th 2016, 7:38 am

Вовчик пишет:
Почему женщины болтливее мужчин?


А они болтливее?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Самая легкая тема.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Похожие темы

+

 Похожие темы

-
» Самая нелюбимая работа по дому
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы обо всем :: Флудилка, оффтопка.-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения