Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Как придумать ник?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ВАД324
Майор
Майор
ВАД324

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 60
Откуда : Новомосковск

Как придумать ник? Empty
СообщениеТема: Как придумать ник?   Как придумать ник? EmptyМарт 14th 2011, 1:23 pm

Не нашёл на форуме более подходящего раздела и вставил сюда - первое появление ника на форуме чем-то напоминает представление при первом знакомстве.

Вопрос такой: как выбрать ник для регистрации на форуме? Ник должен что-то подчеркивать или наоборот что-то скрывать? 2 ника на этом форуме наводят на мысль о известном слове в котором 9 согласных подряд, но ведь трудно предположить что ник выбирался таким образом.
Короче: как и почему Вы выбрали свой ник?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Как придумать ник? Empty
СообщениеТема: Re: Как придумать ник?   Как придумать ник? EmptyМарт 14th 2011, 1:34 pm

ВАД324 пишет:
Короче: как и почему Вы выбрали свой ник?
ник выбрал меня. как только увидела свою аватарку. тут же и ник подтянулся. теперь мы не разлей вода. одно целое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Как придумать ник? Empty
СообщениеТема: Re: Как придумать ник?   Как придумать ник? EmptyМарт 14th 2011, 3:17 pm

ВАД любопытно какие два ника наводят на мысль о известном слове?
Ты похоже не читал тему НАШИ АВАТАРКИ... Мы там обсуждали наши ники и аватарки )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Как придумать ник? Empty
СообщениеТема: Re: Как придумать ник?   Как придумать ник? EmptyМарт 14th 2011, 3:32 pm

Мурка пишет:
ВАД любопытно какие два ника наводят на мысль о известном слове?
Ты похоже не читал тему НАШИ АВАТАРКИ... Мы там обсуждали наши ники и аватарки )))
Мурка, ну там же тема про аватарки, а тут про ники - большая разница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Майор
Майор
Надежда

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 51
Откуда : Новомосковск

Как придумать ник? Empty
СообщениеТема: Re: Как придумать ник?   Как придумать ник? EmptyМарт 14th 2011, 3:40 pm

Любопытно узнать мнение форумчан: ники ПИЯВКА, МУРКА, АДМИН,ВАД,СЕСТРИЦА АЛЕНУШКА и т.д.- это оригинальность человека или их прикрытие, уход от реальности. Типа спрятались за ширму ника.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<!-- begin of Dorus.ru code --> <a target="
ВАД324
Майор
Майор
ВАД324

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 60
Откуда : Новомосковск

Как придумать ник? Empty
СообщениеТема: Re: Как придумать ник?   Как придумать ник? EmptyМарт 14th 2011, 4:12 pm

Мурка пишет:
ВАД любопытно какие два ника наводят на мысль о известном слове?
Ты похоже не читал тему НАШИ АВАТАРКИ... Мы там обсуждали наши ники и аватарки )))

Действительно не читал, даже не подозревал о её существовании... Пойду почитаю...

Вот почитал; оказывается - и раньше читал, но ответа на свой вопрос там не нашёл...

Нашёл ответ на незаданный ещё вопрос: Пиявка - а аватар ты свой в зеркале увидела?

Пиявка пишет:
мой ник надеюсь отражает мою сущность, а ава - фото из семейного альбома.

2 ника, которые навели...
Если нажать кнопочку "пользователи" можно найти 2 ника в которых нет ни одной гласной буквы. Произнести внятно такой ник вслух не то что бы неприлично, а не имея практики разговора на арабском или китайском языке трудно. Можно предположить что их владельцы изначально не планируют общаться вживую (или для них русский язык не единственный родной).
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Как придумать ник? Empty
СообщениеТема: Re: Как придумать ник?   Как придумать ник? EmptyМарт 14th 2011, 5:13 pm

Меня так и зовут: Николай. Латиницей воспользовался из-за большой частотности имени. Я регистрировался раньше, чем познакомился с форумом, не знал, что буду в нём единственным Николаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАД324
Майор
Майор
ВАД324

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 60
Откуда : Новомосковск

Как придумать ник? Empty
СообщениеТема: Re: Как придумать ник?   Как придумать ник? EmptyМарт 14th 2011, 5:48 pm

История а чём-то похожая. Когда регистрировался на первом форуме набрал своё имя - Вадим. Ник оказался занят; набрал латиницей - снова "занято"; набрал 3 первых буквы - оказалось мало, слишком короткое имя форум не принял. Не стал экспериментировать с цифрами 123 и набрал наугад, что под руку попало. Получилось. С тех пор я на всех форумах под этим ником. Пароль кстати тоже всегда один - запоминать или записывать разные просто лень.
Вернуться к началу Перейти вниз
microid
Лейтенант
Лейтенант
microid

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-03-11
Откуда : Новомосковск

Как придумать ник? Empty
СообщениеТема: Re: Как придумать ник?   Как придумать ник? EmptyМарт 14th 2011, 8:38 pm

свой ник увидел, когда играл в "Siberia". вроде компания разработчик называлась microid. мне понравилось слово, я стал его использовать. хотя на самом деле у меня 3 ника...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Как придумать ник? Empty
СообщениеТема: Re: Как придумать ник?   Как придумать ник? EmptyМарт 14th 2011, 9:51 pm

microid пишет:
свой ник увидел, когда играл в "Siberia". вроде компания разработчик называлась microid. мне понравилось слово, я стал его использовать. хотя на самом деле у меня 3 ника...
три ника на этом форуме или вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАД324
Майор
Майор
ВАД324

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 60
Откуда : Новомосковск

Как придумать ник? Empty
СообщениеТема: Re: Как придумать ник?   Как придумать ник? EmptyМарт 14th 2011, 10:24 pm

Пиявка пишет:
microid пишет:
свой ник увидел, когда играл в "Siberia". вроде компания разработчик называлась microid. мне понравилось слово, я стал его использовать. хотя на самом деле у меня 3 ника...
три ника на этом форуме или вообще?

3 ника на одном форуме? Тогда их можно и нужно объединить в одно богатое слово: "шизофрения".
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Как придумать ник? Empty
СообщениеТема: Re: Как придумать ник?   Как придумать ник? EmptyМарт 14th 2011, 10:26 pm

Пиявка пишет:
microid пишет:
свой ник увидел, когда играл в "Siberia". вроде компания разработчик называлась microid. мне понравилось слово, я стал его использовать. хотя на самом деле у меня 3 ника...
три ника на этом форуме или вообще?
Пиявка а какой смысл в этом тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Как придумать ник? Empty
СообщениеТема: Re: Как придумать ник?   Как придумать ник? EmptyМарт 14th 2011, 10:28 pm

ВАД324 пишет:
3 ника на одном форуме? Тогда их можно и нужно объединить в одно богатое слово: "шизофрения".
ого как! а мне иногда кажется, что есть на форуме человек с двумя никами... и не один...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Как придумать ник? Empty
СообщениеТема: Re: Как придумать ник?   Как придумать ник? EmptyМарт 14th 2011, 10:31 pm

Мурка пишет:
Пиявка пишет:
microid пишет:
свой ник увидел, когда играл в "Siberia". вроде компания разработчик называлась microid. мне понравилось слово, я стал его использовать. хотя на самом деле у меня 3 ника...
три ника на этом форуме или вообще?
Пиявка а какой смысл в этом тогда?
смысл иметь три ника на одном форуме? ну... для массовости, например, чтоб форум поднять. или для возможности высказывать разные мнения. или для того, чтоб народ будоражить... ну не знаю, просто интересуюсь. т.к. microid поставил многоточие, мне показалось это недосказанностью и даже таинственностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Как придумать ник? Empty
СообщениеТема: Re: Как придумать ник?   Как придумать ник? EmptyМарт 14th 2011, 10:36 pm

Пиявка пишет:
ВАД324 пишет:
3 ника на одном форуме? Тогда их можно и нужно объединить в одно богатое слово: "шизофрения".
ого как! а мне иногда кажется, что есть на форуме человек с двумя никами... и не один...
Кто подпал под подозрение? Давай понаблюдаем за ними...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Как придумать ник? Empty
СообщениеТема: Re: Как придумать ник?   Как придумать ник? EmptyМарт 14th 2011, 10:37 pm

Пиявка пишет:
ого как! а мне иногда кажется, что есть на форуме человек с двумя никами... и не один...
Интресненько, кто же это может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сестрица Алёнушка
Лейтенант
Лейтенант
Сестрица Алёнушка

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-03-11
Откуда : Новомосковск

Как придумать ник? Empty
СообщениеТема: Re: Как придумать ник?   Как придумать ник? EmptyМарт 16th 2011, 5:13 pm

Мурка пишет:
Пиявка пишет:
ВАД324 пишет:
3 ника на одном форуме? Тогда их можно и нужно объединить в одно богатое слово: "шизофрения".
ого как! а мне иногда кажется, что есть на форуме человек с двумя никами... и не один...
Кто подпал под подозрение? Давай понаблюдаем за ними...
О, боже мой! Какие мы все с вами подозрительные. Давайте давайте вычислять оборотней в погонах.

Кстати, по вопросу Надежды. Прятаться за ником, на мой взгляд не имеет смысла. Мой ник мне пришел в голову спонтанно. Наверное, могу объяснить подобное мироощущением на сегодняшний день. было время, когда я выбрала бы более агрессивный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
Лейтенант
Лейтенант
Юльча

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-02-08

Как придумать ник? Empty
СообщениеТема: Re: Как придумать ник?   Как придумать ник? EmptyМарт 16th 2011, 8:13 pm

Не трудно догадаться как появился мой ник )
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Как придумать ник? Empty
СообщениеТема: Re: Как придумать ник?   Как придумать ник? EmptyМарт 16th 2011, 8:26 pm

Юльча пишет:
Не трудно догадаться как появился мой ник )
Вы в прошлом швея или работали в той отрасли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
Лейтенант
Лейтенант
Юльча

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-02-08

Как придумать ник? Empty
СообщениеТема: Re: Как придумать ник?   Как придумать ник? EmptyМарт 16th 2011, 9:08 pm

Мурка пишет:
Юльча пишет:
Не трудно догадаться как появился мой ник )
Вы в прошлом швея или работали в той отрасли?
это как решили??
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАД324
Майор
Майор
ВАД324

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 60
Откуда : Новомосковск

Как придумать ник? Empty
СообщениеТема: Re: Как придумать ник?   Как придумать ник? EmptyМарт 16th 2011, 9:18 pm

Мурка пишет:
Юльча пишет:
Не трудно догадаться как появился мой ник )
Вы в прошлом швея или работали в той отрасли?

???
И ещё раз: ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
Лейтенант
Лейтенант
Юльча

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-02-08

Как придумать ник? Empty
СообщениеТема: Re: Как придумать ник?   Как придумать ник? EmptyМарт 16th 2011, 9:21 pm

ВАД324 пишет:
Мурка пишет:
Юльча пишет:
Не трудно догадаться как появился мой ник )
Вы в прошлом швея или работали в той отрасли?

???
И ещё раз: ???
не думала, что это так сложно будет...мое имя Юля, одно из производных Юлька, но решила одну из букв изменить..ЮльЧа Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАД324
Майор
Майор
ВАД324

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 60
Откуда : Новомосковск

Как придумать ник? Empty
СообщениеТема: Re: Как придумать ник?   Как придумать ник? EmptyМарт 16th 2011, 9:25 pm

Юльча пишет:
ВАД324 пишет:
Мурка пишет:
Юльча пишет:
Не трудно догадаться как появился мой ник )
Вы в прошлом швея или работали в той отрасли?

???
И ещё раз: ???
не думала, что это так сложно будет...мое имя Юля, одно из производных Юлька, но решила одну из букв изменить..ЮльЧа Улыбка

Женская логика неподвластна не только мужчинам!

Для того что бы стать загадочной женщине достаточно поступать максимально просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Как придумать ник? Empty
СообщениеТема: Re: Как придумать ник?   Как придумать ник? EmptyМарт 16th 2011, 11:51 pm

ВАД ты просто супер...Порадовал своим юмором))))... А по поводу ника ЮЛЬЧА: знала я одну замечательную девушку с таким именем. Работала она швеей. Хотела бы с ней увидеться ))), жизнь нас развела и мы потерялись ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сестрица Алёнушка
Лейтенант
Лейтенант
Сестрица Алёнушка

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-03-11
Откуда : Новомосковск

Как придумать ник? Empty
СообщениеТема: Re: Как придумать ник?   Как придумать ник? EmptyМарт 17th 2011, 5:30 pm

Мурка пишет:
А по поводу ника ЮЛЬЧА: знала я одну замечательную девушку с таким именем.
Вот прям-таки Юльча, а не Юлия? В паспорте так написано было?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как придумать ник?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы обо всем :: Беседы у камина-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения