Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Жизнь прекрасна

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
денис



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-03-11

Жизнь прекрасна Empty
СообщениеТема: Жизнь прекрасна   Жизнь прекрасна EmptyМарт 16th 2011, 6:38 am

люди я с вами дружу и жизнь прекрасно давайте обьщаться смеяться и хохотать так что животы наши не выдерживались и лопали от смеха а что то вы здесь уныло сидим подритесь наш форум для вас интриги по больше и веселье тоже Радость Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Жизнь прекрасна Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь прекрасна   Жизнь прекрасна EmptyМарт 16th 2011, 2:27 pm

мы бодры Сон веселы Радость (аутотренинг)
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Рядовой
Рядовой
Майя

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 41
Откуда : Новомосковск

Жизнь прекрасна Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь прекрасна   Жизнь прекрасна EmptyМарт 16th 2011, 3:34 pm

Весна на улице!Все довольны и счастливы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
денис



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-03-11

Жизнь прекрасна Empty
СообщениеТема: мысли в слух    Жизнь прекрасна EmptyМарт 16th 2011, 6:44 pm

уважаемые гости и друзья давайте вместе раскрутим форум от вас только общение и много внимание проводить в кругу друзей и просим вас разговаривать на все темы что есть в голове зараннее спасибочки
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Жизнь прекрасна Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь прекрасна   Жизнь прекрасна EmptyМарт 16th 2011, 6:57 pm

денис пишет:
от вас только общение
а от вас что? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
денис



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-03-11

Жизнь прекрасна Empty
СообщениеТема: мысли в слух    Жизнь прекрасна EmptyМарт 16th 2011, 6:59 pm

а от меня набирать много и раскручивать форум по полной давай познакомимся меня зовут денис мне 20 из кимовска
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Жизнь прекрасна Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь прекрасна   Жизнь прекрасна EmptyМарт 16th 2011, 7:07 pm

денис, очень приятно! ))) а я пиявка из новомосковска, будем знакомы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Жизнь прекрасна Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь прекрасна   Жизнь прекрасна EmptyМарт 16th 2011, 7:37 pm

Привет Денис !!!. А я Мурка...Попробуем дружить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Жизнь прекрасна Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь прекрасна   Жизнь прекрасна EmptyМарт 16th 2011, 7:54 pm

Привет Денис, а я Вовчик. Родился в Новомосковске и остался здесь жить, сам не знаю почему.
Будем дружить и пополнять наш дружный отряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАД324
Майор
Майор
ВАД324

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 60
Откуда : Новомосковск

Жизнь прекрасна Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь прекрасна   Жизнь прекрасна EmptyМарт 16th 2011, 8:53 pm

денис пишет:
а от меня набирать много и раскручивать форум по полной давай познакомимся меня зовут денис мне 20 из кимовска

Привет Денис, это Вадим. Как там КРЭМЗ - ещё дышит? 5 лет я там трудился, одни из самых весёлых и беспечных были годы...
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАД324
Майор
Майор
ВАД324

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 60
Откуда : Новомосковск

Жизнь прекрасна Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь прекрасна   Жизнь прекрасна EmptyМарт 16th 2011, 9:16 pm

денис пишет:
уважаемые гости и друзья давайте вместе раскрутим форум от вас только общение и много внимание проводить в кругу друзей и просим вас разговаривать на все темы что есть в голове зараннее спасибочки

Давайте. Заходим сюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
читаем и воплощаем...

На эту страницу попал случайно - пытаясь проверить что максимальная длина пискового запроса в Яндекс составляет 40 слов... Пока подтверждения не получил, эксперименты с 40 словами оставлю до вечера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Жизнь прекрасна Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь прекрасна   Жизнь прекрасна EmptyМарт 19th 2011, 5:27 pm

Одна из моих отроческих влюблённостей была из Кимовска. Мы с ней лежали в новомосковской больнице, в детском от делении. Тогда тоже была весна, апрель, и нас пустили на улицу погулять. Прошло 50 лет, а вот помню. А в Кимовске не был никогда, как-то не пришлось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Жизнь прекрасна Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь прекрасна   Жизнь прекрасна EmptyМай 19th 2016, 2:29 am

денис пишет:
люди я с вами дружу и жизнь прекрасно давайте обьщаться смеяться и хохотать так что животы наши не выдерживались и лопали от смеха а что то вы здесь уныло сидим подритесь наш форум для вас интриги по больше и веселье тоже  Радость  Улыбка


Вам бы сюда пару скандальчиков, форум сразу зашевелится. А так, скука смертная, да и не заходит никто уже очень давно...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Жизнь прекрасна

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Похожие темы

+

 Похожие темы

-
» Новая жизнь
» Семейная жизнь с юмором ))
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы обо всем :: Мысли вслух-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения