Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 о чем думают девушки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
денис



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-03-11

о чем думают девушки  Empty
СообщениеТема: о чем думают девушки    о чем думают девушки  EmptyМарт 16th 2011, 7:07 pm

уважаемы дам этого форма речь идет о вас какие вы у нас симпатичные и красивые что когда просыпаешься и думаешь как жить прекрасно когда вокруг нас такие теплые создание которые любять греют и уважают спасибо всем дамам что есть они у нас в другом форме я вам посвещу стихи которые все связывают о вас о вашей фигурой и т.д что какие у вас глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

о чем думают девушки  Empty
СообщениеТема: Re: о чем думают девушки    о чем думают девушки  EmptyМарт 16th 2011, 7:32 pm

Приветик Денис!!! Было бы не плохо, если бы ты ставил знаки препинания )))....Тема странная для мужчины...Ты знаешь, о чем мы думаем??? Ты пишешь о любви к дамам, а вы любимы или любите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Рядовой
Рядовой
Майя

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 41
Откуда : Новомосковск

о чем думают девушки  Empty
СообщениеТема: Re: о чем думают девушки    о чем думают девушки  EmptyМарт 22nd 2011, 2:41 pm

Девушки думают о том,как хорошо выглядеть,чтобы нравиться мужчинам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iriska
Лейтенант
Лейтенант
Iriska

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 35
Откуда : г. Кимовск

о чем думают девушки  Empty
СообщениеТема: Re: о чем думают девушки    о чем думают девушки  EmptyСентябрь 19th 2011, 6:24 pm

а я думаю, чем бы порадовать и удивить своего любимого! чтобы каждый наш день был интересным и не похожим на другие)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

о чем думают девушки  Empty
СообщениеТема: Re: о чем думают девушки    о чем думают девушки  EmptyСентябрь 24th 2011, 1:13 am

Я стараюсь быть разной... И тогда у мужчины не пропадет ко мне интерес, я надеюсь на это )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий
Рядовой
Рядовой


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-07-04

о чем думают девушки  Empty
СообщениеТема: Re: о чем думают девушки    о чем думают девушки  EmptyЯнварь 25th 2015, 11:11 pm

Девчонки не придирайтесь к знакам препинания,ну если мы не грамотные то что нам теперь и не общаться на форумах и сетях.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
Рядовой
Рядовой
Света

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2014-07-04

о чем думают девушки  Empty
СообщениеТема: Re: о чем думают девушки    о чем думают девушки  EmptyФевраль 11th 2015, 10:22 pm

А я думаю чем накормить свою семью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серп
Рядовой
Рядовой


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-07-04

о чем думают девушки  Empty
СообщениеТема: Re: о чем думают девушки    о чем думают девушки  EmptyМарт 20th 2015, 3:36 pm

Сейчас многие об этом задумаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

о чем думают девушки  Empty
СообщениеТема: Re: о чем думают девушки    о чем думают девушки  EmptyМарт 21st 2015, 4:27 pm

А моя бывшая соседка позвонила на днях, поделиться радостями жизни. Получаю, говорит, пенсию и на двух работах работаю! Да ещё дом на мне! Зато забыла про все свои болячки и любимую внучку можно побаловать. И себя. Вот, говорит, самой смешно: нигде не бываю, а мимо приглянувшейся какой-нибудь женской тряпки пройти не могу - покупаю. Чтоб моли в шкафу было что поесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
Рядовой
Рядовой
Света

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2014-07-04

о чем думают девушки  Empty
СообщениеТема: Re: о чем думают девушки    о чем думают девушки  EmptyМай 15th 2016, 3:30 pm

Работа разной бывает, можно на 2 отдыхать, а можно и от одной падать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

о чем думают девушки  Empty
СообщениеТема: Re: о чем думают девушки    о чем думают девушки  EmptyМай 16th 2016, 6:20 pm

to Света
Вы правы, Света, - работы бывают разные. Но стоит ли работать на износ? Вряд ли от этого хоть кому-нибудь будет лучше. А?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


о чем думают девушки  Empty
СообщениеТема: Re: о чем думают девушки    о чем думают девушки  EmptyМай 18th 2016, 8:07 pm

денис пишет:
уважаемы дам этого форма речь идет о вас какие вы у нас симпатичные и красивые что когда просыпаешься и думаешь как жить прекрасно когда вокруг нас такие теплые создание которые любять греют и уважают спасибо всем дамам что есть они у нас в другом форме я вам посвещу стихи которые все связывают о вас о вашей фигурой и т.д что какие у вас глаза


С вашим слогом и орфографией? Лучше не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

о чем думают девушки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы обо всем :: Мысли вслух-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения