Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 !!!Секс!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Софья
Лейтенант
Лейтенант
Софья

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 40
Откуда : новомосковск

!!!Секс!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: !!!Секс!!!   !!!Секс!!! - Страница 2 EmptyСентябрь 30th 2010, 2:51 am

Первое сообщение в теме :

Лучше секс без отношений чем отношения без секса!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

!!!Секс!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!Секс!!!   !!!Секс!!! - Страница 2 EmptyФевраль 16th 2011, 2:29 pm

Мурка!
А у меня желание быть "грязным ублюдком" вызывали\вызывают определённого типа девушки\женщины. Порочно-чуственные. "Портрет комеристки" Рубенса, её взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melifaro86



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-07-28

!!!Секс!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!Секс!!!   !!!Секс!!! - Страница 2 EmptyИюль 28th 2011, 2:52 pm

Про секс конечно сказано классно.
И у меня вопрос тогда
кто из здесь сейчас присутствующих чаще занимается сексом?
Мальчики или девочки?
И как часто?
Я чтобы улучшить отношения, стал почитывать книги по Эротика, секс - nashol.com/erotika-seks
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

!!!Секс!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!Секс!!!   !!!Секс!!! - Страница 2 EmptyИюль 28th 2011, 3:57 pm

Перечла по новой эти посты и диву далась )). У нас мужчины такие белые и пушистые ))). Пару постов меня убедили только в искренности.Я думаю, что к девочкам по вызову не часто обращаются, так как есть более доступные женщины и причем бесплатно. У нас сейчас период падения нравов и секс появился в России. Женщины в открытую могут подойти к мужчине на улице и предложить секс , при этом она не будет считать себя "простигосподи". Она СВОБОДНАЯ и РАСКРЕПОЩЕННАЯ дама желающая секса и выбирающая САМА себе партнера. ....
Пиявка я не нашла твоего поста ))). Срочно прокомментируй этот вопрос )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

!!!Секс!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!Секс!!!   !!!Секс!!! - Страница 2 EmptyИюль 28th 2011, 4:01 pm

Мурка пишет:
Пиявка я не нашла твоего поста ))). Срочно прокомментируй этот вопрос )))
шаман однако Шок а я то думаю "чего меня в эту тему вдруг потянуло?!"
перечитаю и прокомменчу. если будет что сказать )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

!!!Секс!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!Секс!!!   !!!Секс!!! - Страница 2 EmptyИюль 28th 2011, 4:11 pm

Nikolaj пишет:
Секс без отношений тоже может быть наслаждением! Просто другого порядка. Ничего не вижу зазорного в том, чтобы любить "это дело", как любишь самые разнообразные физические действия... лапту, например. Только одно условие: любить такой секс должны оба партнёра. Чтоб без обмана.
согласна полностью.
что касается "секс на одну ночь" - не моё. на данный момент для меня все же секс это продолжение отношений, сначала отношения должны быть. но это сейчас, а люди меняются ))) что там будет завтра? Цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
 

!!!Секс!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы об отношениях :: Любовь и секс-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения