Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Что такое закон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Что такое закон Empty
СообщениеТема: Что такое закон   Что такое закон EmptyМарт 17th 2011, 7:49 am

Вообще то я про закон подлости. Есть ли такой? Кто и как с ним сталкивался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Что такое закон Empty
СообщениеТема: Re: Что такое закон   Что такое закон EmptyАпрель 13th 2011, 11:34 am

Неужели ни кто не сталкивался с "законом подлости"?

Появляется например начальник у вас на рабочем месте в тот момент, когда у вас перекурчик и происходит это на протяжении целого дня/недели/месяца. И ещё заявляет, что как вас не встретит, так вы отдыхаете. Когда ему (начальнику) начинаешь объяснять что это закон подлости: "Как присядешь отдохнуть - всегда ты появляешься",
он отвечает :" Такого закона нет, это мы его специально придумали что бы не работать".

Может действительно такого "закона" нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Что такое закон Empty
СообщениеТема: Re: Что такое закон   Что такое закон EmptyАпрель 14th 2011, 6:45 pm

У меня тоже такое было )))...Прям зло брало, точно ЗАКОН ПОДЛОСТИ ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Что такое закон Empty
СообщениеТема: Re: Что такое закон   Что такое закон EmptyАпрель 15th 2011, 2:41 am

Мурка, походу мы с Вами только вдвоём работаем. Остальные форумчане безработные или начальники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Что такое закон Empty
СообщениеТема: Re: Что такое закон   Что такое закон EmptyАпрель 15th 2011, 4:14 am

Мой общий трудовой стаж - 46 лет, и начальников было у меня много. И всех их я любил. А как же? Любишь себе начальника, и никакой "закон подлости" тебе не страшен. Да! И имейте, пожалуйста в виду, что я говорю не о подхалимстве, я говорю о любви. О любви искренней и сильной!!! Даже, если начальник мужчина.!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Майор
Майор
Надежда

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 51
Откуда : Новомосковск

Что такое закон Empty
СообщениеТема: Re: Что такое закон   Что такое закон EmptyАпрель 15th 2011, 4:06 pm

Николай ни всем удается любить своих начальников )). Я на метеостанции проработала 10 лет и с глубоким уважением вспоминаю свою начальницу. Она была мудрая и опытная женщина. Но попадались в моей жизни и глупые начальники, я с этим смириться не могла так как я бунтарка по природе Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<!-- begin of Dorus.ru code --> <a target="
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Что такое закон Empty
СообщениеТема: Re: Что такое закон   Что такое закон EmptyАпрель 18th 2011, 2:02 pm

Странно, что никто не отозвался пока о законе подлости в форме несвоевременного появления жены, тёщи, детей и т.д.
Или вот в такой, например, форме: встанешь бывалыча ночью в туалет, а там занято. Кем?
Догадайтесь с одного раза!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Что такое закон Empty
СообщениеТема: Re: Что такое закон   Что такое закон EmptyАпрель 18th 2011, 2:09 pm

давно хожу в эту темку, но вот не могу вспомнить законоподлого случая. с некоторых пор стараюсь во всем видеть плюсы. похоже на бред или шизу, но мне нравится. и законов подлости не случается Цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Что такое закон Empty
СообщениеТема: Re: Что такое закон   Что такое закон EmptyАпрель 18th 2011, 10:49 pm

А ни с кем не случалось: намылишь голову и воду отключили Шок
Тоже подленький закон...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-03-03
Откуда : Россия

Что такое закон Empty
СообщениеТема: Re: Что такое закон   Что такое закон EmptyАпрель 18th 2011, 11:56 pm

Остановка автобуса через дорогу от дома 20 метров.Ходят автобусы 4-х маршрутов,но в какое бы ты время не вышел,обязательно ты увидишь как один уже отъехал а второй отъезжает с остановки и потом конечно же ты стоишь и ждёшь следующего минут 15-20-25-закон подлости))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Что такое закон Empty
СообщениеТема: Re: Что такое закон   Что такое закон EmptyАпрель 19th 2011, 12:00 am

Nikolaj пишет:
Странно, что никто не отозвался пока о законе подлости в форме несвоевременного появления жены, тёщи, детей и т.д.
Или вот в такой, например, форме: встанешь бывалыча ночью в туалет, а там занято. Кем?
Догадайтесь с одного раза!
Офигительно Николай ))), вы же живете один...Кто ж занимает по ночам туалет тогда ??? Шок
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Что такое закон Empty
СообщениеТема: Re: Что такое закон   Что такое закон EmptyАпрель 19th 2011, 12:01 am

Nikolaj пишет:

Или вот в такой, например, форме: встанешь бывалыча ночью в туалет, а там занято. Кем?
Догадайтесь с одного раза!
Да ни кем. Просто Вы забыли выключить свет. Очень Счастливый
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Что такое закон Empty
СообщениеТема: Re: Что такое закон   Что такое закон EmptyАпрель 19th 2011, 2:13 am

Вовчик!
Брависсимо!!! (Бурные продолжительные аплодисменты). Я в Вас не сомневался!
Горит, понимаешь, свет, и я в полусне "знаю", что там сидит тёща. Что прикажете? Вертаюсь взад. Укладываюсь и... до меня наконец доходит, что так было, она там сидела, но только уже очень давно, в другой жизни. Но какова же мощь этого самого закона подлости?! Зацените!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Что такое закон Empty
СообщениеТема: Re: Что такое закон   Что такое закон EmptyАпрель 19th 2011, 11:13 am

Спасибо, Nikolaj.
Как говориться "плавали - знаем". В прошлой жизни тоже вертался... Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Что такое закон Empty
СообщениеТема: Re: Что такое закон   Что такое закон EmptyАпрель 19th 2011, 1:02 pm

Вовчик, Nikolaj ! надо было стучать, может и достучались бы. "если в сердце дверь закрыта, надо в печень постучаться" (это просто ни к чему не обязывающая цитата. опять мое подсознание шалит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Что такое закон Empty
СообщениеТема: Re: Что такое закон   Что такое закон EmptyАпрель 19th 2011, 2:30 pm

Пиявка!
Спасибо за совет. Очень хороший, по-моему. В ближайшее время попробую достучаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Что такое закон Empty
СообщениеТема: Re: Что такое закон   Что такое закон EmptyАпрель 19th 2011, 5:33 pm

Николай, Вовчик и Пиявка я смеялась на весь магазин от ваших постов Очень Счастливый Спасибо за позитив Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Что такое закон Empty
СообщениеТема: Re: Что такое закон   Что такое закон EmptyМай 18th 2016, 11:40 pm

Вовчик пишет:
Вообще то я про закон подлости. Есть ли такой? Кто и как с ним сталкивался.


"Закон подлости" - сопутствующее вашему "я".
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что такое закон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы обо всем :: Мысли вслух-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения