Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Промолчать или сказать.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Промолчать или сказать. Empty
СообщениеТема: Промолчать или сказать.   Промолчать или сказать. EmptyМарт 17th 2011, 9:34 am

Стоит ли говорить человеку о том, что ему изменяет его девушка/парень или лучше не лезть в их отношения? И как об этом сказать, ведь этот человек очень любит свою вторую половину и полностью ей/ему доверяет?
Вернуться к началу Перейти вниз
microid
Лейтенант
Лейтенант
microid

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-03-11
Откуда : Новомосковск

Промолчать или сказать. Empty
СообщениеТема: Re: Промолчать или сказать.   Промолчать или сказать. EmptyМарт 17th 2011, 4:21 pm

у меня была такая дилемма. причем я дружил с обоими и знал, что он ей изменяет. понимал, если скажу, то загублю дружбу с обоими. поссорились с другом, я перестал с ним общаться. через год она сама все узнала. с ней у меня до сих пор дружеские отношения. она не знает, что я знал. к сожалению, с другом мы так и не общаемся
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Промолчать или сказать. Empty
СообщениеТема: Re: Промолчать или сказать.   Промолчать или сказать. EmptyМарт 17th 2011, 6:48 pm

Вовчик пишет:
Стоит ли говорить человеку о том, что ему изменяет его девушка/парень или лучше не лезть в их отношения? И как об этом сказать, ведь этот человек очень любит свою вторую половину и полностью ей/ему доверяет?
Это палка о двух концах...Может ударить и тебя...Я не лезу обычно в такие дела, сами разберутся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сестрица Алёнушка
Лейтенант
Лейтенант
Сестрица Алёнушка

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-03-11
Откуда : Новомосковск

Промолчать или сказать. Empty
СообщениеТема: Re: Промолчать или сказать.   Промолчать или сказать. EmptyМарт 18th 2011, 12:47 pm

Вовчик пишет:
Стоит ли говорить человеку о том, что ему изменяет его девушка/парень или лучше не лезть в их отношения? И как об этом сказать, ведь этот человек очень любит свою вторую половину и полностью ей/ему доверяет?
Тут по-моему работает поговорка про гонца, принесшего дурные вести. Его как правило и убивают. Весь негатив выльется именно на вас, причем с обеих сторон. Нравится быть правдолюбцем, причем крайним?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Промолчать или сказать. Empty
СообщениеТема: Re: Промолчать или сказать.   Промолчать или сказать. EmptyМарт 18th 2011, 9:21 pm

Сестрица Алёнушка пишет:
Тут по-моему работает поговорка про гонца, принесшего дурные вести. Его как правило и убивают. Весь негатив выльется именно на вас, причем с обеих сторон. Нравится быть правдолюбцем, причем крайним?
А с чего Вы взяли что это про меня? Я сплетни не собираю и не распространяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАД324
Майор
Майор
ВАД324

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 60
Откуда : Новомосковск

Промолчать или сказать. Empty
СообщениеТема: Re: Промолчать или сказать.   Промолчать или сказать. EmptyМарт 18th 2011, 9:28 pm

Мурка пишет:

Это палка о двух концах...Может ударить и тебя...Я не лезу обычно в такие дела, сами разберутся...

- "Что такое " двойной удар?
- Это когда на грабли ещё и насрали".
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Майор
Майор
Надежда

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 51
Откуда : Новомосковск

Промолчать или сказать. Empty
СообщениеТема: Re: Промолчать или сказать.   Промолчать или сказать. EmptyМарт 18th 2011, 9:48 pm

Вовчик пишет:
Сестрица Алёнушка пишет:
Тут по-моему работает поговорка про гонца, принесшего дурные вести. Его как правило и убивают. Весь негатив выльется именно на вас, причем с обеих сторон. Нравится быть правдолюбцем, причем крайним?
А с чего Вы взяли что это про меня? Я сплетни не собираю и не распространяю.
С чего это вы Вовчик стали оправдываться? Подозрительно всё это. Не вы ли причина ухода Мурки в депрессию?(шучу)
Самое мудрое, что можно сделать- это выслушать обе стороны и оставлять своё мнение при себе.Время всё равно расставит все точки и не мы им судьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<!-- begin of Dorus.ru code --> <a target="
Сестрица Алёнушка
Лейтенант
Лейтенант
Сестрица Алёнушка

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-03-11
Откуда : Новомосковск

Промолчать или сказать. Empty
СообщениеТема: Re: Промолчать или сказать.   Промолчать или сказать. EmptyМарт 18th 2011, 10:48 pm

Вовчик пишет:
Сестрица Алёнушка пишет:
Тут по-моему работает поговорка про гонца, принесшего дурные вести. Его как правило и убивают. Весь негатив выльется именно на вас, причем с обеих сторон. Нравится быть правдолюбцем, причем крайним?
А с чего Вы взяли что это про меня? Я сплетни не собираю и не распространяю.
Да ни с чего. просто, вы спросили - я ответила. Я ж не уточняю, ваша это ситуация или нет. Сплетни собирать дело неблагодарное, вы правы. Действительно, может получиться "двойной удар", как тут в одном из постов писали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Майор
Майор
Надежда

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 51
Откуда : Новомосковск

Промолчать или сказать. Empty
СообщениеТема: Re: Промолчать или сказать.   Промолчать или сказать. EmptyМарт 18th 2011, 10:55 pm

А Вовчик отмолчался. Странно всё это и любопытно жутко Очень Счастливый
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<!-- begin of Dorus.ru code --> <a target="
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Промолчать или сказать. Empty
СообщениеТема: Re: Промолчать или сказать.   Промолчать или сказать. EmptyМарт 19th 2011, 1:11 am

Надежда пишет:
... Не вы ли причина ...
Я главная причина всех бед и несчастий, и не только в рамках форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
microid
Лейтенант
Лейтенант
microid

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-03-11
Откуда : Новомосковск

Промолчать или сказать. Empty
СообщениеТема: Re: Промолчать или сказать.   Промолчать или сказать. EmptyМарт 20th 2011, 4:18 am

что-то я не пойму: Вовчика обвиняют в том, что он рассказал или в том, что промолчал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Промолчать или сказать. Empty
СообщениеТема: Re: Промолчать или сказать.   Промолчать или сказать. EmptyМарт 20th 2011, 4:27 am

microid пишет:
что-то я не пойму: Вовчика обвиняют в том, что он рассказал или в том, что промолчал?
Обвиняют потому что тему больную затронул.
Вернуться к началу Перейти вниз
microid
Лейтенант
Лейтенант
microid

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-03-11
Откуда : Новомосковск

Промолчать или сказать. Empty
СообщениеТема: Re: Промолчать или сказать.   Промолчать или сказать. EmptyМарт 20th 2011, 7:36 pm

Вовчик, молчи, я все еще пытаюсь вытащить тебя из топа самых болтливых. пусть девушки скажут, что они имеют в виду))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Промолчать или сказать. Empty
СообщениеТема: Re: Промолчать или сказать.   Промолчать или сказать. EmptyМай 18th 2016, 1:12 am

Вовчик пишет:
Стоит ли говорить человеку о том, что ему изменяет его девушка/парень или лучше не лезть в их отношения? И как об этом сказать, ведь этот человек очень любит свою вторую половину и полностью ей/ему доверяет?


Обязательно, если это треугольник и одним углом является персонаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Промолчать или сказать.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы об отношениях :: Он + Она-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения