Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Когда я вырасту, буду...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Алёна
Лейтенант
Лейтенант
Алёна

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 40
Откуда : Новомосковск

Когда я вырасту, буду... Empty
СообщениеТема: Когда я вырасту, буду...   Когда я вырасту, буду... EmptyМарт 20th 2011, 9:13 pm

Кто из нас в детстве не говорил эту фразу? Кем мечтали быть? И сбылось ли? Я хотела быть то учительницей, то художником, то актриссой, то журналистом. Последнее сбылось. А у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Когда я вырасту, буду... Empty
СообщениеТема: Re: Когда я вырасту, буду...   Когда я вырасту, буду... EmptyМарт 21st 2011, 1:14 am

Я был из поющих мальчиков и хотел быть поющим мальчиком. По известным причинам, это невозможно. Так что у меня не сбылось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Когда я вырасту, буду... Empty
СообщениеТема: Re: Когда я вырасту, буду...   Когда я вырасту, буду... EmptyМарт 21st 2011, 1:25 am

Кем я только не хотел быть. И космонавтом, и "Дядей Стёпой", и путешественником. Стал слесарем. Во как.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАД324
Майор
Майор
ВАД324

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 60
Откуда : Новомосковск

Когда я вырасту, буду... Empty
СообщениеТема: Re: Когда я вырасту, буду...   Когда я вырасту, буду... EmptyМарт 21st 2011, 1:25 am

Nikolaj пишет:
Я был из поющих мальчиков и хотел быть поющим мальчиком. По известным причинам, это невозможно. Так что у меня не сбылось.

Ну прямо его история:



Хороший был артист.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iriska
Лейтенант
Лейтенант
Iriska

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 35
Откуда : г. Кимовск

Когда я вырасту, буду... Empty
СообщениеТема: Re: Когда я вырасту, буду...   Когда я вырасту, буду... EmptyСентябрь 9th 2011, 2:59 pm

Я сначала хотела быть учителем, сажала игрушки перед собой на диване и читала им книги, решала с ними задачи! а позже решила, что хочу быть начальницей и иметь свою фирму! вот сейчас пока менеджер, но мне всего 23))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Когда я вырасту, буду... Empty
СообщениеТема: Re: Когда я вырасту, буду...   Когда я вырасту, буду... EmptyСентябрь 13th 2011, 12:12 am

Я в детстве мечтала быть продавцом или фармацевтом...Мечта сбылась : я ПРОДАВЕЦ )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Когда я вырасту, буду... Empty
СообщениеТема: Re: Когда я вырасту, буду...   Когда я вырасту, буду... EmptyСентябрь 13th 2011, 1:18 am

а я мечтала быть домохозяйкой. убивают мечту НЛО
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Когда я вырасту, буду... Empty
СообщениеТема: Re: Когда я вырасту, буду...   Когда я вырасту, буду... EmptyСентябрь 13th 2011, 1:25 am

Вот видишь , мечты сбываются )))...Нужно смелее мечтать ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Когда я вырасту, буду... Empty
СообщениеТема: Re: Когда я вырасту, буду...   Когда я вырасту, буду... EmptyМай 18th 2016, 10:45 pm

ВАД324 пишет:
Nikolaj пишет:
      Я был из поющих мальчиков и хотел быть поющим мальчиком. По известным причинам, это невозможно. Так что у меня не сбылось.
Ну прямо его история:...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Когда я вырасту, буду... Empty
СообщениеТема: Re: Когда я вырасту, буду...   Когда я вырасту, буду... EmptyМай 18th 2016, 10:48 pm

Алёна пишет:
Кто из нас в детстве не говорил эту фразу?  Кем мечтали быть? И сбылось ли? Я хотела быть то учительницей, то художником, то актриссой, то журналистом. Последнее сбылось. А у вас?


Частично сбылось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Когда я вырасту, буду...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы обо всем :: Мысли вслух-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения