Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 обращение к гостям)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Софья
Лейтенант
Лейтенант
Софья

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 40
Откуда : новомосковск

обращение к гостям))) Empty
СообщениеТема: обращение к гостям)))   обращение к гостям))) EmptyОктябрь 16th 2010, 3:47 pm

уважаемые гости сайта и форума,не стисняемся,регистрируемся и общаемся,вместе будет веселей))))) ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

обращение к гостям))) Empty
СообщениеТема: Re: обращение к гостям)))   обращение к гостям))) EmptyОктябрь 28th 2010, 10:25 pm

Я боюсь что форум на базе сайта, будет очень тяжело поднять... Тем более сайт следовало бы назвать Новомосковск71... так как 71 регион, но мб имена были заняты эти... Ждите, всё сразу не будет, тем более что есть нский форум более раскрученый
Вернуться к началу Перейти вниз
Софья
Лейтенант
Лейтенант
Софья

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 40
Откуда : новомосковск

обращение к гостям))) Empty
СообщениеТема: Re: обращение к гостям)))   обращение к гостям))) EmptyОктябрь 28th 2010, 10:26 pm

вот я лично именно здесь и буду ждать....)))))-Р))))
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость
Anonymous


обращение к гостям))) Empty
СообщениеТема: Re: обращение к гостям)))   обращение к гостям))) EmptyНоябрь 2nd 2010, 1:15 am

работать работать и работать над форумом
Вернуться к началу Перейти вниз
Софья
Лейтенант
Лейтенант
Софья

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 40
Откуда : новомосковск

обращение к гостям))) Empty
СообщениеТема: Re: обращение к гостям)))   обращение к гостям))) EmptyНоябрь 2nd 2010, 1:16 am

так может поможешь в этом???!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


обращение к гостям))) Empty
СообщениеТема: дороги НОВОМОСКОВСКА мысли в слух   обращение к гостям))) EmptyДекабрь 5th 2010, 2:50 am

Здравствуйте уважаемые жители города.езжу на машине в ваш город порядка 5 лет уменя здесь живут родственники на Залесном.За это время город стал преображаться,стали делать дороги поменяли кое где дорожное полотно делают развязки не давно поменяли в городе светофоры.Конечно это не может не радовать,большое конечно спасибо администрации города,но приезжая в ваш город зимой я вижу одну и туже картину дороги не чистят от снега. Конечно можно сослаться на недостаток финансирования, но я не могу поверить что в таком промышленном, развитом городе не возможно закупить снегоуборочную технику.Я думаю все жители и особенно сотрудники ГИБДД эту тему поддержат,будут чистые дороги меньше пробок и аварий,здесь просто нужна воля и желание администрации города. Вот вам и тема на форум. Пишите ваши размышления и мысли, не надо стесняться.

С наилучшими пожеланиями гость НОВОМОСКОВСКА
Вернуться к началу Перейти вниз
smattering

smattering

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 29
Откуда : Новомосковск

обращение к гостям))) Empty
СообщениеТема: Re: обращение к гостям)))   обращение к гостям))) EmptyЯнварь 14th 2011, 10:55 pm

гость пишет:
Здравствуйте уважаемые жители города.езжу на машине в ваш город порядка 5 лет уменя здесь живут родственники на Залесном.За это время город стал преображаться,стали делать дороги поменяли кое где дорожное полотно делают развязки не давно поменяли в городе светофоры.Конечно это не может не радовать,большое конечно спасибо администрации города,но приезжая в ваш город зимой я вижу одну и туже картину дороги не чистят от снега. Конечно можно сослаться на недостаток финансирования, но я не могу поверить что в таком промышленном, развитом городе не возможно закупить снегоуборочную технику.Я думаю все жители и особенно сотрудники ГИБДД эту тему поддержат,будут чистые дороги меньше пробок и аварий,здесь просто нужна воля и желание администрации города. Вот вам и тема на форум. Пишите ваши размышления и мысли, не надо стесняться.

С наилучшими пожеланиями гость НОВОМОСКОВСКА

На данный момент было закуплено 3-4 спецтехники. И теперь у нас ежедневно убирают снег на дорогах города... Так что теперь дороги чистые и по ним легко ездить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

обращение к гостям))) Empty
СообщениеТема: Re: обращение к гостям)))   обращение к гостям))) EmptyФевраль 9th 2011, 6:24 am

гость пишет:
Здравствуйте уважаемые жители города.езжу на машине в ваш город порядка 5 лет уменя здесь живут родственники на Залесном.За это время город стал преображаться,стали делать дороги поменяли кое где дорожное полотно делают развязки не давно поменяли в городе светофоры.Конечно это не может не радовать,большое конечно спасибо администрации города,но приезжая в ваш город зимой я вижу одну и туже картину дороги не чистят от снега. Конечно можно сослаться на недостаток финансирования, но я не могу поверить что в таком промышленном, развитом городе не возможно закупить снегоуборочную технику.Я думаю все жители и особенно сотрудники ГИБДД эту тему поддержат,будут чистые дороги меньше пробок и аварий,здесь просто нужна воля и желание администрации города. Вот вам и тема на форум. Пишите ваши размышления и мысли, не надо стесняться.

С наилучшими пожеланиями гость НОВОМОСКОВСКА


Снег убирают, лёд остаётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленк_А
Рядовой
Рядовой
Еленк_А

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Новомосковск

обращение к гостям))) Empty
СообщениеТема: Re: обращение к гостям)))   обращение к гостям))) EmptyФевраль 9th 2011, 2:58 pm

Согласна, снег убирают плохо. Думаю это проблема не только нашего города, в принципе российских городов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

обращение к гостям))) Empty
СообщениеТема: Re: обращение к гостям)))   обращение к гостям))) EmptyФевраль 10th 2011, 12:02 am

Сегодня ездил на 5-й мкр, чуть не утонул в снегоподобном веществе.
Давненько там небыл, во что микрорайон превратился
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


обращение к гостям))) Empty
СообщениеТема: Re: обращение к гостям)))   обращение к гостям))) EmptyМай 19th 2016, 4:13 am

?????? пишет:
работать работать и работать над  форумом


Да какой там работать... Затух окончательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

обращение к гостям)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы обо всем :: Мысли вслух-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения