Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Почему женщины не как кошки?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Почему женщины не как кошки? Empty
СообщениеТема: Почему женщины не как кошки?   Почему женщины не как кошки? EmptyМарт 28th 2011, 3:05 am

Когда у кошек наступает период течки (примерно раз в 2 месяца), у них просто едет крыша. Если кошку выпустить на улицу, она неделю будет якшаться с самыми забулдыжными, ободранными и хромыми котами - ради секса готова на что угодно.
А если не выпускать - трется дома обо все выступающие предметы и подставляет попу хозяевам, задирая хвост. Другими словами, у "девушки" явно сносит крышу, и она готова на всё, чтобы получить удовлетворение.

Интересно, почему у женщин так не бывает?
Или бывает, но они не показывают вида? Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Майор
Майор
Надежда

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 51
Откуда : Новомосковск

Почему женщины не как кошки? Empty
СообщениеТема: Re: Почему женщины не как кошки?   Почему женщины не как кошки? EmptyМарт 28th 2011, 7:07 pm

Вовчик очень смелая тема. А теперь включите свою богатую фантазию и представьте, что у вас именно такая жена-кошка. Как вы будете выкручиваться в такие ее дни? Ведь такую страшно будет даже на улицу выпустить Улыбка . Хотя мне кажется, что такие женщины существуют. Ведь много прости...ток , которые занимаются этим не по обстоятельствам , а по призванию. Так , что приглядитесь.(шутка)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<!-- begin of Dorus.ru code --> <a target="
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Почему женщины не как кошки? Empty
СообщениеТема: Re: Почему женщины не как кошки?   Почему женщины не как кошки? EmptyМарт 29th 2011, 2:10 am

Представил.
Выкручиваться мне не придётся, я сам "мартовский кот" круглый год. Будем с кошечкой дома сидеть и орать друг на друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Почему женщины не как кошки? Empty
СообщениеТема: Re: Почему женщины не как кошки?   Почему женщины не как кошки? EmptyМарт 29th 2011, 3:19 am

Вовчик пишет:
Представил.
Выкручиваться мне не придётся, я сам "мартовский кот" круглый год. Будем с кошечкой дома сидеть и орать друг на друга.
ералаш вспомнился. там мальчик на крыше орал как кот, девочка приходит, спрашивает - что орешь? он объясняет - кот охрип. я его замещаю. чтоб кот авторитет не потерял. а девочка так разочарованно " а я думала ты меня зовешь..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-03-03
Откуда : Россия

Почему женщины не как кошки? Empty
СообщениеТема: Re: Почему женщины не как кошки?   Почему женщины не как кошки? EmptyМарт 29th 2011, 3:55 pm

Вовчик пишет:
Представил.
Выкручиваться мне не придётся, я сам "мартовский кот" круглый год. Будем с кошечкой дома сидеть и орать друг на друга.

орать то зачем Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Почему женщины не как кошки? Empty
СообщениеТема: Re: Почему женщины не как кошки?   Почему женщины не как кошки? EmptyМарт 29th 2011, 9:28 pm

Это не просто орание - это любовное орание. Оно необходимо для поддержания куража!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-03-03
Откуда : Россия

Почему женщины не как кошки? Empty
СообщениеТема: Re: Почему женщины не как кошки?   Почему женщины не как кошки? EmptyМарт 29th 2011, 11:51 pm

Коты орут показывая своё желание и одновременно отпугивают таких же желающих...но не как не на кошку .И если перевести это на людей(ха ха) то орать надо во время а не до и не в лицо своей подруге))))
---------------------------------------------------------------------------------------------------
ДИТЯМ МОРОЖЕНОЕ,ЖЕНЩИНЕ ЦВЕТЫ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Почему женщины не как кошки? Empty
СообщениеТема: Re: Почему женщины не как кошки?   Почему женщины не как кошки? EmptyМарт 30th 2011, 1:10 am

Фуууу, Вовчик ну и пошлая же тема...Если бы были такие девушки, то они были бы озабоченные...И им нереально было бы вести нормальный образ жизни... Мне было бы искренне жаль таких...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Почему женщины не как кошки? Empty
СообщениеТема: Re: Почему женщины не как кошки?   Почему женщины не как кошки? EmptyМарт 30th 2011, 1:14 am

Алекс пишет:
И если перевести это на людей(ха ха) то орать надо во время а не до и не в лицо своей подруге))))
.
Лучше не орать... ничего не может быть прекрасней в сексе мужского стона... Тогда чувствуешь себя победительницей Королева
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Почему женщины не как кошки? Empty
СообщениеТема: Re: Почему женщины не как кошки?   Почему женщины не как кошки? EmptyМарт 30th 2011, 1:15 am

Неужели не бывает озабоченных девушек? Есть и живут как то, не жалуются.

И им нравиться когда на них орут.

Это не пошлость, а суровые будни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Майор
Майор
Надежда

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 51
Откуда : Новомосковск

Почему женщины не как кошки? Empty
СообщениеТема: Re: Почему женщины не как кошки?   Почему женщины не как кошки? EmptyМарт 30th 2011, 7:38 pm

Вовчик пишет:
Представил.
Выкручиваться мне не придётся, я сам "мартовский кот" круглый год. Будем с кошечкой дома сидеть и орать друг на друга.
Жаль Вовчик вас. Жизнь это не только секс. А если встретите такую, то если страсть пройдет, то у вас больше ничего не окажется. Этот путь в пустоту, а жаль, очень жаль...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<!-- begin of Dorus.ru code --> <a target="
Гость
Гость
Anonymous


Почему женщины не как кошки? Empty
СообщениеТема: Re: Почему женщины не как кошки?   Почему женщины не как кошки? EmptyМай 18th 2016, 3:14 am

Вы плохо знаете Женщин.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Почему женщины не как кошки?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы об отношениях :: Женский форум-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения