Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Разлад в семье...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Надежда
Майор
Майор
Надежда

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 51
Откуда : Новомосковск

Разлад в семье... Empty
СообщениеТема: Разлад в семье...   Разлад в семье... EmptyМарт 28th 2011, 6:38 pm

Из за чего чаще всего происходит разлад в семье? С чего всё начинается? С мелочи или с чего то более серьезного? В какой очередности мы приходим к решению расстаться со своей половинкой:
1. Мелкие ссоры, быт.
2.Алкоголь
3.Измена
4. Многолетняя усталость
5. Просто прошла любовь
6. Поняли, что брак был ошибкой.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://<!-- begin of Dorus.ru code --> <a target="
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Разлад в семье... Empty
СообщениеТема: Re: Разлад в семье...   Разлад в семье... EmptyМарт 28th 2011, 6:46 pm

Так как я имею опыт и у меня за спиной один брак, сейчас я состою во втором и могу сказать по первому. Люди начинают ругаться из - за мелочи не подозревая о последствиях. На втором месте, наверное, стоит измена. Потому как большинство от мелких ссор уходят к любовникам. После алкоголь, ну и так далее...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Разлад в семье... Empty
СообщениеТема: Re: Разлад в семье...   Разлад в семье... EmptyМарт 28th 2011, 6:48 pm

пошагово... всё начинается с 1 и ....

1-4-5-(2)-3-(2)-6

в скобочках что может быть до или после....
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Майор
Майор
Надежда

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 51
Откуда : Новомосковск

Разлад в семье... Empty
СообщениеТема: Re: Разлад в семье...   Разлад в семье... EmptyМарт 28th 2011, 6:51 pm

Админ значит вы считаете , что сначала измена, а потом алкоголь? Я думала, что чаще всего к измене приходят именно по пьяне... А потом начинается вранье и злоба на себя и на всех окружающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<!-- begin of Dorus.ru code --> <a target="
Надежда
Майор
Майор
Надежда

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 51
Откуда : Новомосковск

Разлад в семье... Empty
СообщениеТема: Re: Разлад в семье...   Разлад в семье... EmptyМарт 28th 2011, 6:54 pm

i_H8_YoU Радует , что алкоголь находится не на первых местах. Выходит тогда, что разлад происходит постепенно и не через алкогольное опьянение, а поэтому он обдуманный...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<!-- begin of Dorus.ru code --> <a target="
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Разлад в семье... Empty
СообщениеТема: Re: Разлад в семье...   Разлад в семье... EmptyМарт 28th 2011, 6:57 pm

Надежда пишет:
Админ значит вы считаете , что сначала измена, а потом алкоголь? Я думала, что чаще всего к измене приходят именно по пьяне... А потом начинается вранье и злоба на себя и на всех окружающих.

Я не отрицаю того момента, что алкоголь это важно, но в моей семье есть можно сказать гордость за то, что не пьет ни кто, а если и употребляет, то контролируем себя, да и компания у меня порядочная и не позволяет себе лишнего. Поэтому я не магу сказать Вам по поводу алкоголя, кто и как себя ведет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Надежда
Майор
Майор
Надежда

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 51
Откуда : Новомосковск

Разлад в семье... Empty
СообщениеТема: Re: Разлад в семье...   Разлад в семье... EmptyМарт 28th 2011, 7:01 pm

Это радует. Значит в наше время еще есть порядочные семьи, где не пьют, не изменяют и очень любят своих половинок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<!-- begin of Dorus.ru code --> <a target="
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Разлад в семье... Empty
СообщениеТема: Re: Разлад в семье...   Разлад в семье... EmptyМарт 28th 2011, 7:05 pm

Надежда пишет:
Это радует. Значит в наше время еще есть порядочные семьи, где не пьют, не изменяют и очень любят своих половинок.
Конечно есть и не мало. Чего и всем желаю! Ураааа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Разлад в семье... Empty
СообщениеТема: Re: Разлад в семье...   Разлад в семье... EmptyМарт 29th 2011, 9:20 pm

Если пункт 6 можно прочитать и как "не сошлись характерами", то моя дочь ушла от своего мужа по этому пункту. Причём, она сама знает, что речь шла только о её характере. Он у неё... Помню её первый Новый год. Ей два месяца. Когда я стал укладывать её спать, она сделала такое лицо: "клянусь, я встречу Новый год у тебя на руках!" И клятву свою сдержала. Молча. С широко раскрытыми глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-03-03
Откуда : Россия

Разлад в семье... Empty
СообщениеТема: Re: Разлад в семье...   Разлад в семье... EmptyМарт 30th 2011, 4:19 pm

Человек субстанция сложная,чего стоит один только его мозг совсем ещё не изученный.Кто знает,почему толкает любящего и семейного человека на измену-интерес,жажда развлечений,новых ощущений?Пьянство -это болезнь...от которой очень тяжело избавится и которой страдают как мужчины так и женщины ,и если один из супругов не поймёт и не захочет помочь другому победить этот недуг...разлад обеспечен.Быт?Здесь должно быть понимание и уважение,помощь друг другу.Всё это конечно с точки зрения как надо...Но у жизни свои планы и свои виды на каждого-так что не обессудьте у кого не клеится,и не расстраивайтесь-будет и на Вашей улице праздник.... Солнце
---------------------------------------------------------------------------------------------------
В жизни всему находится место,
Рядом с добром уживается зло,
Если к другому ушла половинка,
То неизвестно кому повезло))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Майор
Майор
Надежда

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 51
Откуда : Новомосковск

Разлад в семье... Empty
СообщениеТема: Re: Разлад в семье...   Разлад в семье... EmptyМарт 30th 2011, 7:14 pm

Алекс пишет:

В жизни всему находится место,
Рядом с добром уживается зло,
Если к другому ушла половинка,
То неизвестно кому повезло))))
Обидно очень (((, но понимаю тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<!-- begin of Dorus.ru code --> <a target="
volf

volf

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-10-13

Разлад в семье... Empty
СообщениеТема: Re: Разлад в семье...   Разлад в семье... EmptyОктябрь 13th 2011, 6:21 pm

У меня тоже не первый брак. Считаю,что если что то кого то не устраивает, то не надо другим портить жизнь. Зачем самому мучиться и мучить других. Не устраивает что то, значит никого не держим. А любовь это болезнь,её госдума приравняла к психическим заболеваниям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Разлад в семье... Empty
СообщениеТема: Re: Разлад в семье...   Разлад в семье... EmptyМай 18th 2016, 12:29 am

Надежда пишет:
Из за чего чаще всего происходит разлад в семье? С чего всё начинается? С мелочи или с чего то более серьезного? В какой очередности мы приходим к решению расстаться со своей половинкой:
1. Мелкие ссоры, быт.
2.Алкоголь
3.Измена
4. Многолетняя усталость
5. Просто прошла любовь
6. Поняли, что брак был ошибкой.



Всё. Вопрос времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Разлад в семье...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы об отношениях :: Он + Она-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения