Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Детство - это...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Детство - это... Empty
СообщениеТема: Детство - это...   Детство - это... EmptyМарт 30th 2011, 1:33 am

Для кого то лучшая пора в жизни , для кого то не очень, может даже вспоминать не хочется. Итак давайте вспомним и помянем эту часть нашей жизни.

Детство это - собирать фантики, удивляться взрослой жизни, исправлять оценки в дневнике, песня "пусть всегда будет солнце", классики и прятки, парк и сладкая вата, первое хочу и первое нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Детство - это... Empty
СообщениеТема: Re: Детство - это...   Детство - это... EmptyМарт 30th 2011, 4:14 pm

Газировка по 3 копейки, пирожное по 22 копейки "лебедь", "картошка", кинотеатр 10 копеек и самые ходовые фильмы "Лиловый шар, полет навигатора, короткое замыкание".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Надежда
Майор
Майор
Надежда

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 51
Откуда : Новомосковск

Детство - это... Empty
СообщениеТема: Re: Детство - это...   Детство - это... EmptyМарт 30th 2011, 7:11 pm

Я не хочу вспоминать своё детство: это слезы, ожидание когда же вырасту... Выросла и теперь стараюсь быть счастливой...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<!-- begin of Dorus.ru code --> <a target="
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Детство - это... Empty
СообщениеТема: Re: Детство - это...   Детство - это... EmptyМарт 31st 2011, 12:22 am

А, по моему многие из нас хотели бы перенестись в детство, но не такое, как сегодня, а в котором выросли мы. Например, я бы на время перенесся туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Детство - это... Empty
СообщениеТема: Re: Детство - это...   Детство - это... EmptyМарт 31st 2011, 4:35 pm

Очень хочется хотя бы стаканчик испить газировки той из детства)))...Жаль нельзя туда вернуться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Детство - это... Empty
СообщениеТема: Re: Детство - это...   Детство - это... EmptyМарт 31st 2011, 8:46 pm

Моё детство - это зловоние барака, смрад вытекающей из завода смолы; это моё пение и музыка из "чёрной тарелки", это доброта моей крёстной, доброта заведующей детсадом, жидовки, это чуть заметный запах отремонтированной дачи в Урванском лесу; запахи этого леса вперемешку с запахами летней кухни, запах полдника (какао с молоком и сдобной булочкой); сырой и горячий запах бани, недозволенные шутки моющих нас нянечек (стыдно и приятно); сырой и холодный запах вечернего, уже тёмного августа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Детство - это... Empty
СообщениеТема: Re: Детство - это...   Детство - это... EmptyАпрель 9th 2011, 3:57 pm

А я из ДЕТСТВА часто вспоминаю куклу МАЛЬВИНУ...Долго ее ждала и наконец мне ее купили на день рождения(6лет), поиграла ею один вечер, а на второй день у меня ее сперла подруга и не вернула... Плакала, но в магазине больше такой не было...А подруга не принесла ее к себе домой, даже не знаю, где же она с ней потом играла )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iriska
Лейтенант
Лейтенант
Iriska

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 35
Откуда : г. Кимовск

Детство - это... Empty
СообщениеТема: Re: Детство - это...   Детство - это... EmptyСентябрь 15th 2011, 7:31 pm

О! а мне из детства вспоминается случай, когда мы с поружкой варили суп на солнышке! Старались, он даже нагрелся... И тут она опрокинула его на землю, все , как вы понимаете, вылилось. За что я не долго думая (ну очень расстроилась) взяла доску и треснула ей по голове!!! А обалдевшая подружка не растерялась , взяла кусок шифера и бегала за мной с ним по всей улице!!! пока меня не поймал и не стал удерживать соседскиий мальчик! вот тогда она мне отомстила))))
вот такое воспоминание)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Детство - это... Empty
СообщениеТема: Re: Детство - это...   Детство - это... EmptyМай 18th 2016, 10:34 pm

Знакомство с МИРОМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детство - это...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы обо всем :: Мысли вслух-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения