Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Что в имени твоём

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Что в имени твоём Empty
СообщениеТема: Что в имени твоём   Что в имени твоём EmptyМарт 31st 2011, 10:59 am

Вы когда-нибудь задумывались над значением своего имени?
Я вот нарыл о себе...

Владимир, в переводе - "владеющий миром".

У него неустойчивая нервная система, не следует повышать на него голос и строго наказывать за каждый поступок — он шалун, но не хулиган. Следует оберегать его от травматизма. Владимир быстро устает, не нужно его перегружать.
Он умен, изобретателен, авантюрист с большой буквы и в хорошем смысле слова. По натуре замкнут, хотя внешне открыт и общителен. В обществе — лидер, в дружбе постоянен, однако легко раним. В детстве ему необходима дисциплина. Он должен быть все время чем-то занят и не оставаться без присмотра, одиночество толкает его на очередную шалость, и притом оригинальную.
В глубине души Володя комедиант, ему нравится веселить других, на этом и основаны все его проказы.
У меня нет мании величия, великие люди ей не страдают.Улыбка Улыбка Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Что в имени твоём Empty
СообщениеТема: Re: Что в имени твоём   Что в имени твоём EmptyМарт 31st 2011, 4:33 pm

Вовчик полностью с тобой согласна )))...А я о своем не знаю ((((...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Что в имени твоём Empty
СообщениеТема: Re: Что в имени твоём   Что в имени твоём EmptyМарт 31st 2011, 8:26 pm

Вовчик!
То, что ты о себе нарыл, очень подходит к Владимиру Мономаху, крестившему Русь! "Поучение Владимира Мономаха" - замечательное чтение! Особенно на древнерусском языке. Но и в переводе тоже неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что в имени твоём

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы обо всем :: Философствуем на высокие темы-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения