Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 что ненавижу, то и делаю

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

что ненавижу, то и делаю Empty
СообщениеТема: что ненавижу, то и делаю   что ненавижу, то и делаю EmptyАпрель 11th 2011, 1:53 am

У меня, как человека уже давно живущего, накопилось много хронических болячек, которые мучают не постоянно, а приступами. Одна из них: словесный понос. Чувствую его приближение, знаю, как хреново мне потом будет, как буду себя после приступа ненавидеть, - и ничего не могу поделать! Какая-то сила заставляет идти искать жертву и заговаривать её чуть не до смерти!
А что делаете вы из того, что ненавидете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

что ненавижу, то и делаю Empty
СообщениеТема: Re: что ненавижу, то и делаю   что ненавижу, то и делаю EmptyАпрель 11th 2011, 2:31 am

Nikolaj, продемонстрируйте Очень Счастливый
Я ненавижу выслушивать понос, но ради Вас готов пойти на такие жертвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

что ненавижу, то и делаю Empty
СообщениеТема: Re: что ненавижу, то и делаю   что ненавижу, то и делаю EmptyАпрель 11th 2011, 3:11 pm

Вовчик!
Спасибо за готовность на жертвы, но пока они не понадобятся: мне удалось почти вовремя остановиться (последний мой пост в теме "настоящее в нашей жизни").
Но Вы ушли от ответа. С Вами никогда такого не было: знаешь, что нельзя, а делаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Майор
Майор
Надежда

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 51
Откуда : Новомосковск

что ненавижу, то и делаю Empty
СообщениеТема: Re: что ненавижу, то и делаю   что ненавижу, то и делаю EmptyАпрель 11th 2011, 3:16 pm

Николай у меня такое часто происходит и ведь , что самое досадное остановиться трудно. Люблю поговорить, тем более делать то что запрещено. Адреналин появляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<!-- begin of Dorus.ru code --> <a target="
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

что ненавижу, то и делаю Empty
СообщениеТема: Re: что ненавижу, то и делаю   что ненавижу, то и делаю EmptyАпрель 11th 2011, 3:21 pm

Надежда!
Спасибо огромное за объяснение, почему так трудно устоять: а д р е н а л и н - вот разгадка! Теперь понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Майор
Майор
Надежда

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 51
Откуда : Новомосковск

что ненавижу, то и делаю Empty
СообщениеТема: Re: что ненавижу, то и делаю   что ненавижу, то и делаю EmptyАпрель 11th 2011, 3:26 pm

Nikolaj пишет:
Надежда!
Спасибо огромное за объяснение, почему так трудно устоять: а д р е н а л и н - вот разгадка! Теперь понятно.
Шутите Николай? Очень Счастливый Неужели открыла Америку ....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<!-- begin of Dorus.ru code --> <a target="
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

что ненавижу, то и делаю Empty
СообщениеТема: Re: что ненавижу, то и делаю   что ненавижу, то и делаю EmptyАпрель 11th 2011, 3:38 pm

Надежда!
Это называется: неожиданное рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

что ненавижу, то и делаю Empty
СообщениеТема: Re: что ненавижу, то и делаю   что ненавижу, то и делаю EmptyАпрель 12th 2011, 4:01 pm

чтобы я себя ненавидела после чего-то, такого не припомню. но, конечно, есть такие вещи, которые лучше бы не делать, делаешь и знаешь. что будет много минусов. но, как правило, все эти минусы перевешивает один большой плюс. и я сдаюсь сама себе и делаю, делаю, делаю. вот вчера опять зависла на одном форуме )))
Nikolaj "на каждый горшок найдется своя крышечка" и ваш словесный понос для кого-то может просто нектар ))) ведь все в нашей жизни не просто так. и "если звезды зажигают"... продолжение известно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


что ненавижу, то и делаю Empty
СообщениеТема: Re: что ненавижу, то и делаю   что ненавижу, то и делаю EmptyМай 18th 2016, 11:50 pm

Nikolaj пишет:
       У меня, как человека уже давно живущего, накопилось много хронических болячек, которые мучают не постоянно, а приступами. Одна из них: словесный понос. Чувствую его приближение, знаю, как хреново мне потом будет, как буду себя после приступа ненавидеть, - и ничего не могу поделать! Какая-то сила заставляет идти искать жертву и заговаривать её чуть не до смерти!
       А что делаете вы из того, что ненавидете?


Точно, от вас, действительно, подташнивает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

что ненавижу, то и делаю

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы обо всем :: Мысли вслух-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения