Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Заветные желания

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Заветные желания Empty
СообщениеТема: Заветные желания   Заветные желания EmptyАпрель 11th 2011, 4:17 am

Вы поймали золотую рыбку и знаете что это ваш единственный шанс изменить свою жизнь к лучшему - сделать ее счастливее, приятнее, интереснее и т.д.
Какие три самых заветных желаний вы ей загадаете?

Я бы её съел, не стал бы загадывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Заветные желания Empty
СообщениеТема: Re: Заветные желания   Заветные желания EmptyАпрель 11th 2011, 3:35 pm

Михаил Веллер предложил короткую формулу: здоровье, материальное благополучие и чтоб было интересно. Я твёрдо убеждён, что это правильно. Очень твёрдо. Очень! Но, окажись у меня в руках "золотая рыбка", я попал бы в ту же ситуацию, что и герой "Сталкера" Дикобраз. Он истово просил за своего брата, а получил деньги. Потому что "заветное желание" знает только тот, кто даёт. Тому, кто просит, только кажется, что он знает, в чём оно, заветное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Заветные желания Empty
СообщениеТема: Re: Заветные желания   Заветные желания EmptyАпрель 12th 2011, 3:24 pm

Nikolaj пишет:
"заветное желание" знает только тот, кто даёт. Тому, кто просит, только кажется, что он знает, в чём оно, заветное.
вот вот. от этого столько несчастных людей вокруг. желают, мечтают, добиваются и получают, а радости не испытывают. а на самом деле не этого хотят, но не могут понять или боятся себе признать в этом.
я не знаю что бы загадала, смотря по обстоятельствам))) но здоровье да, однозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Заветные желания Empty
СообщениеТема: Re: Заветные желания   Заветные желания EmptyАпрель 12th 2011, 3:53 pm

Стандартно.... ещё мильон желаний, а если можно загадать тока 3 желания, то тогда ещё мильон золотых рыбок
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Заветные желания Empty
СообщениеТема: Re: Заветные желания   Заветные желания EmptyАпрель 21st 2011, 3:33 am

недавно читала книгу современного автора, там тоже про заветное желание было, правда загадать можно только одно. и достигнуть места загадывания желания не так просто было, так вот, один гражданин загадал себе умение воду превращать в хорошее пиво. когда спросили почему именно это, говорит что ничего другого в голову не пришло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Заветные желания Empty
СообщениеТема: Re: Заветные желания   Заветные желания EmptyАпрель 21st 2011, 11:39 am

Пиявка пишет:
когда спросили почему именно это, говорит что ничего другого в голову не пришло.
А людям с ограниченной фантазией вообще нельзя давать загадывать желания, а то для нормальных ничего не останется (даже пива) Очень Счастливый
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Заветные желания Empty
СообщениеТема: Re: Заветные желания   Заветные желания EmptyАпрель 21st 2011, 3:07 pm

Вовчик они итак ограничены, а ты решил лишить их еще и возможности загадать желание Улыбка ...Так нельзя Бетмен
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Заветные желания Empty
СообщениеТема: Re: Заветные желания   Заветные желания EmptyАпрель 21st 2011, 8:52 pm

Мурка пишет:
Вовчик они итак ограничены, а ты решил лишить их еще и возможности загадать желание Улыбка ...Так нельзя Бетмен
Ну что Вы, я же не рыбка, что бы лишать или давать возможность. Я к тому, если поймают рыбку пусть отдадут людям с буйной фантазией Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-03-03
Откуда : Россия

Заветные желания Empty
СообщениеТема: Re: Заветные желания   Заветные желания EmptyАпрель 23rd 2011, 4:08 am

А я бы эту рыбку подарил...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Заветные желания Empty
СообщениеТема: Re: Заветные желания   Заветные желания EmptyАпрель 23rd 2011, 4:10 am

Алекс пишет:
А я бы эту рыбку подарил...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
кому? если не секрет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-03-03
Откуда : Россия

Заветные желания Empty
СообщениеТема: Re: Заветные желания   Заветные желания EmptyАпрель 23rd 2011, 4:51 am

Пиявка пишет:
Алекс пишет:
А я бы эту рыбку подарил...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
кому? если не секрет...

Близкому человеку...я знаю что рыбка очень нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Заветные желания Empty
СообщениеТема: Re: Заветные желания   Заветные желания EmptyАпрель 23rd 2011, 2:13 pm

Алекс, рыбка всем наверное нужна. а если просто загадать чтоб всё у этого человека было хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iriska
Лейтенант
Лейтенант
Iriska

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 35
Откуда : г. Кимовск

Заветные желания Empty
СообщениеТема: Re: Заветные желания   Заветные желания EmptyСентябрь 15th 2011, 7:28 pm

А я ребеночка хочу... Почему-то другое ничего не приходит в голову!))) Только о нем и думаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Заветные желания Empty
СообщениеТема: Re: Заветные желания   Заветные желания EmptyСентябрь 24th 2011, 1:07 am

Ириска а мож уже пора? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iriska
Лейтенант
Лейтенант
Iriska

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 35
Откуда : г. Кимовск

Заветные желания Empty
СообщениеТема: Re: Заветные желания   Заветные желания EmptyСентябрь 26th 2011, 1:46 pm

Вот и я думаю, что пора))) Надо мужу сказать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Заветные желания Empty
СообщениеТема: Re: Заветные желания   Заветные желания EmptyМай 18th 2016, 10:28 pm

i_H8_YoU пишет:
Стандартно.... ещё мильон желаний, а если можно загадать тока 3 желания, то тогда ещё мильон золотых рыбок


Лучший ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заветные желания

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы обо всем :: Мысли вслух-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | Общество и актуальные темы | Общественные темы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения