Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Требуется вливание свежей крови

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Требуется вливание свежей крови Empty
СообщениеТема: Требуется вливание свежей крови   Требуется вливание свежей крови EmptyАпрель 12th 2011, 4:48 pm

Как вы уже могли заметить, форум стал кружком, где есть свои завсегдаи.... Много народу пропало.... Я попытался немного порекламить форум вконтакте.... Но максимум можно отослать 20 сообщений в день, и как я заметил новых людей не появилось... Возникает вопрос, что же делать? Как же быть?

Кстати, можно создать группу Вконтакте и сделать оттуда ссылку на форум, и таким образом привлечь из вне... Но отсюда следует что людям придётся засветить свои странички =) думайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Требуется вливание свежей крови Empty
СообщениеТема: Re: Требуется вливание свежей крови   Требуется вливание свежей крови EmptyАпрель 12th 2011, 5:53 pm

неее, я пас. чтобы люди из контакта доставали меня и тут... нихачу. так что сорри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Требуется вливание свежей крови Empty
СообщениеТема: Re: Требуется вливание свежей крови   Требуется вливание свежей крови EmptyАпрель 12th 2011, 5:55 pm

А почему Вы думаете, что странички засветятся? Они будут переходить по ссылкам и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Требуется вливание свежей крови Empty
СообщениеТема: Re: Требуется вливание свежей крови   Требуется вливание свежей крови EmptyАпрель 12th 2011, 5:57 pm

Admin пишет:
А почему Вы думаете, что странички засветятся? Они будут переходить по ссылкам и все.
Я предлагаю создать Группу вконтакте с ссылками на одноимёный форум, следовательно в группу надо звать и вступать... а оттуда люди (я надеюсь) будут переходить сюда... А так путей прославления много, высказывайтесь Улыбка Обычно чтобы поднять форум нужно много друзей. и по цепочке слава пойдёт, я такими не распологаю, так что думайте сами... Лично я попробывал, мне оно без разницы
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Требуется вливание свежей крови Empty
СообщениеТема: Re: Требуется вливание свежей крови   Требуется вливание свежей крови EmptyАпрель 12th 2011, 6:08 pm

Спасибо Вам большое. Меня только нет к сожалению в Контакте. А у Вас нет там профиля?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Надежда
Майор
Майор
Надежда

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 51
Откуда : Новомосковск

Требуется вливание свежей крови Empty
СообщениеТема: Re: Требуется вливание свежей крови   Требуется вливание свежей крови EmptyАпрель 12th 2011, 6:10 pm

Я разослала сообщение о нашем форуме с ссылочкой в "мире" более, чем 3000 чел. Гости были, но смотрю не зарегистрировались. Чуть позже снова закину сообщение. Многие мои знакомые местные, поставили себе в микроблог в"мире" ссылочку на форум. Так что будем ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<!-- begin of Dorus.ru code --> <a target="
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Требуется вливание свежей крови Empty
СообщениеТема: Re: Требуется вливание свежей крови   Требуется вливание свежей крови EmptyАпрель 12th 2011, 6:11 pm

Admin пишет:
Спасибо Вам большое. Меня только нет к сожалению в Контакте. А у Вас нет там профиля?
Вмысле? Страничка есть... Там сделали регистрацию по приглашению.... вопрос к этому?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Требуется вливание свежей крови Empty
СообщениеТема: Re: Требуется вливание свежей крови   Требуется вливание свежей крови EmptyАпрель 12th 2011, 6:59 pm

Я посто имею ввиду, что у меня нет там страницы. а для привлечения необходимы друзья. Я завтра попробую зарегистрироваться там и создать группу. А Вам большое спасибо за наставления.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Требуется вливание свежей крови Empty
СообщениеТема: Re: Требуется вливание свежей крови   Требуется вливание свежей крови EmptyАпрель 13th 2011, 2:46 pm

И всё-таки: что с нами не так? Почему не регистрируются? Возможно, одна из причин - наша кружковость? Мы скучны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Требуется вливание свежей крови Empty
СообщениеТема: Re: Требуется вливание свежей крови   Требуется вливание свежей крови EmptyАпрель 14th 2011, 6:39 pm

Многие отвечают: А что я там напишу??? Выходит народ либо общаться не умеет, либо нечего сказать... Печально это ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Требуется вливание свежей крови Empty
СообщениеТема: Re: Требуется вливание свежей крови   Требуется вливание свежей крови EmptyАпрель 14th 2011, 9:10 pm

Ну, например, можно найти общие интересы. Создадим для них тему, и общаться можно будет. Необходимо знать интересы людей, которых мы приглашаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Требуется вливание свежей крови Empty
СообщениеТема: Re: Требуется вливание свежей крови   Требуется вливание свежей крови EmptyАпрель 16th 2011, 6:46 pm

Мурка пишет:
Многие отвечают: А что я там напишу??? Выходит народ либо общаться не умеет, либо нечего сказать... Печально это ((
а может людям чужд именно такой, интернет-форумской стиль общения...? а может и скучно. страшно далеки мы от народа Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Требуется вливание свежей крови Empty
СообщениеТема: Re: Требуется вливание свежей крови   Требуется вливание свежей крови EmptyАпрель 16th 2011, 9:22 pm

Пиявка, а мы сами не народ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Требуется вливание свежей крови Empty
СообщениеТема: Re: Требуется вливание свежей крови   Требуется вливание свежей крови EmptyАпрель 16th 2011, 9:25 pm

Nikolaj пишет:
Пиявка, а мы сами не народ?
народ конечно, но почему-то именно эта фраза пришла на ум... видимо это моё подсознание шалит Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Требуется вливание свежей крови Empty
СообщениеТема: Re: Требуется вливание свежей крови   Требуется вливание свежей крови EmptyАпрель 16th 2011, 9:31 pm

Да, Пиявка, подсознание не обманешь. Народ-то мы народ, но как-то мы тут собрались, признаемся, не совсем ортодоксально-представительски. Какие-то мы специфичные. Мне это нравится, но нашим гостям, похоже не очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Требуется вливание свежей крови Empty
СообщениеТема: Re: Требуется вливание свежей крови   Требуется вливание свежей крови EmptyАпрель 16th 2011, 9:41 pm

Nikolaj, а может в этом и смысл появления форума? в некоторой специфичности что-ли... хотя я ничего "сверх" тут не вижу. обычные приятные люди, все разные. я вот никогда не думала, что буду на форуме городском зависать, ну где угодно, но не на городском ))) а сейчас вижу - не зря зашла, очень даже не зря, а ведь попала случайно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Требуется вливание свежей крови Empty
СообщениеТема: Re: Требуется вливание свежей крови   Требуется вливание свежей крови EmptyАпрель 16th 2011, 11:38 pm

""Специфичность" в нашем случае возникла, по-моему, самым "правильным" образом, самым естественным - естественным отбором. Кружок сорганизовался из тех, кто, зайдя случайно, остался. Потому что ему приглянулись форумчане. Разные, но одной группы крови. Так происходит и в жизни: люди в хорошей компании, вроде, и разные, но не разлей вода. Как правило, это компании небольшие. Для жизни это хорошо. А для форума плохо. Без новых людей мы, боюсь, не выживем. Думаю, Надежда права: надо ждать, когда к нам заглянет "наш человек". Вот только английская поговорка не выходит из ума: пока травка подрастёт, кобылка с голоду помрёт (это из "Гамлета", я вспомнил).
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Требуется вливание свежей крови Empty
СообщениеТема: Re: Требуется вливание свежей крови   Требуется вливание свежей крови EmptyАпрель 17th 2011, 12:43 am

к сожалению не знаю законов существования и разростания форумов... есть ли смысл ждать? а если народ не придет, то форум закроется или нам станет скучно и сами разойдемся? аууу! опытные люди, расскажите! и куда делись многие девчонки например... нагло залезть к ним в личку и спросить о причинах ухода? а ведь кто-то постоянно регистрируется, но не пишет... мда. одни вопросы.
но вот что я заметила на других форумах - народу из Н-ска мало очень. знаю один местный детско-мамский форум, попала тоже случайно, так он заглох ещё до моего прихода. уж у этой категории граждан всегда есть о чем поговорить, ан нет... может дело в нелюбви к форумам? ну такая местная особенность )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Требуется вливание свежей крови Empty
СообщениеТема: Re: Требуется вливание свежей крови   Требуется вливание свежей крови EmptyАпрель 17th 2011, 1:13 am

А тут ещё весна, дачи-огороды! Сидеть в форумах - зимнее занятие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Требуется вливание свежей крови Empty
СообщениеТема: Re: Требуется вливание свежей крови   Требуется вливание свежей крови EmptyАпрель 18th 2011, 12:59 am

Пиявка пишет:
... и куда делись многие девчонки например... нагло залезть к ним в личку и спросить о причинах ухода? ...
Пиявка, я извиняюсь, но говорят "у дураков мысли сходятся" и "наглость второе счастье". Давайте Вы в личку к девочкам, а я к мальчикам Улыбка

Админ думаю не закроет форум, нам ведь скоро годик исполниться, надо сначала отметить Ураааа
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Требуется вливание свежей крови Empty
СообщениеТема: Re: Требуется вливание свежей крови   Требуется вливание свежей крови EmptyАпрель 18th 2011, 4:48 am

Вовчик, надо попробовать... но логичнее было бы наоборот)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Требуется вливание свежей крови Empty
СообщениеТема: Re: Требуется вливание свежей крови   Требуется вливание свежей крови EmptyАпрель 18th 2011, 10:59 am

Пиявка пишет:
Вовчик, надо попробовать... но логичнее было бы наоборот)))
Согласен, логичнее. Мне без разницы - меня и одни, и другие боятся Злыдень
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Требуется вливание свежей крови Empty
СообщениеТема: Re: Требуется вливание свежей крови   Требуется вливание свежей крови EmptyАпрель 18th 2011, 1:56 pm

Вовчик пишет:
Согласен, логичнее. Мне без разницы - меня и одни, и другие боятся Злыдень
ого, никогда бы не подумала! или это из разряда мечт? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Требуется вливание свежей крови Empty
СообщениеТема: Re: Требуется вливание свежей крови   Требуется вливание свежей крови EmptyАпрель 18th 2011, 10:57 pm

Это по ходу мания величия, куда то все таки разбегаются люди с форума.
Но один форумчанин всё таки проговорился, что боится Сумасшедший
Я уже думаю может самому исчезнуть пока народ не появиться... Очень Счастливый
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Требуется вливание свежей крови Empty
СообщениеТема: Re: Требуется вливание свежей крови   Требуется вливание свежей крови EmptyАпрель 18th 2011, 11:34 pm

Вовчик пишет:
Но один форумчанин всё таки проговорился, что боится Сумасшедший
Я уже думаю может самому исчезнуть пока народ не появиться... Очень Счастливый
хоспидя! да чем это можно напугать?!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Требуется вливание свежей крови

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Похожие темы

+

 Похожие темы

-
»  Требуется персонал
»  Требуется менеджер-представитель в г.Новомосковск (компания "Отдых в городе")
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Технические вопросы по сайту :: Книга жалоб и предложений по форуму-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | Общество и актуальные темы | Общественные темы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения