Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Адюльтер сегодня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Адюльтер сегодня Empty
СообщениеТема: Адюльтер сегодня   Адюльтер сегодня EmptyФевраль 29th 2012, 6:57 pm

Вот мнение одного из участников Сноба:

" У меня частенько возникает ощущение, что беспорядочные половые связи, измены, полигамия, геи, лесбиянки, все эти подчинения–доминирования – были всегда и, возможно, в тех же объемах, но оставались табу в основном из-за классического "что скажут люди". Просто в определенный момент заработал еще один давний принцип "раньше трава была зеленее" и люди начали нагнетать истерию: семья в опасности! традиционная миссионерская поза под угрозой! полигамия разъедает общество!

На мой взгляд, семья как институт (и как моногамный брак) будет разрушаться дальше и еще активнее. Но этому причиной станут не половые предпочтения, а экономические факторы. В отличие от ситуации вековой давности, семьям крестьян уже не нужно рожать 8 детей, чтобы заполучить бесплатных работников на ферме и страховку на случай старости. Женщины избавились от гендерных стереотипов, и уже пару десятилетий могут поддержать себя финансово, без участия мужчин (а, значит, семей).

К слову, с большой задержкой именно такие тенденции набирают обороты и в развивающихся странах (даже в Афганистане, где коэффициент рождаемости резко снизился) – через пару веков, как считают некоторые футурологи, человечество впервые столкнется с повсеместным уменьшением численности населения, что принесет любопытные результаты.

Поэтому, секс тут ни при чем. Сейчас люди занимаются сексом так как захотят. Одним нравится много секса, вторые страдают из-за этого (как Брендон в недавнем фильме "Стыд"). В обществе происходит свободная конкуренция сексуальных предпочтений. Делать из этого далекоидущие выводы, на мой взгляд, не стоит. "
А что вы про это думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Адюльтер сегодня Empty
СообщениеТема: Re: Адюльтер сегодня   Адюльтер сегодня EmptyМарт 6th 2012, 3:09 am

Думаю что самый безопасный секс сейчас только в интернете в соц сетях и видеочатах ))... А вообще деградация идет не только среди молодежи. Такое ощущение ,что каждый хочет переплюнуть в этом соседа и вообще знакомого. Порой страшно думать куда мы катимся. У меня был случай: общаясь в видеочате на свои любимые темы о мистике и гаданиях. Ко мне зашел мужчина, который нес всякую ахинею пытаясь меня пробить на эмоции, сливая весь свой негатив на меня. На следующий день я решила сменить тему и поговорила откровенно о предпочтениях в сексе. Как ни странно, он вел себя вполне адекватно и даже настойчиво стал предлагать свою дружбу. По истине у каждого человека свои увлечения и интересы. В том числе и в сексе... Сейчас все таки секса стало больше чем в Советское время.... Или он всегда отличался в городе и в селе... Сужу о сексе Советском живя в селе ))).... Какие мнения еще будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Адюльтер сегодня Empty
СообщениеТема: Re: Адюльтер сегодня   Адюльтер сегодня EmptyМарт 6th 2012, 12:31 pm

Мурка пишет:
Думаю что самый безопасный секс сейчас только в интернете в соц сетях и видеочатах ))...
Мурка, ты чё? Там одни извращенцы. Шок
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Адюльтер сегодня Empty
СообщениеТема: Re: Адюльтер сегодня   Адюльтер сегодня EmptyМарт 6th 2012, 1:52 pm

У нас в посёлке ничего на этот счёт не изменилось с советских времён. В смысле идеологии, по-прежнему актуально: Мне можно, а ей нельзя! В смысле практики, мне известен один кобель и одна сучка. Так что, в нашем посёлке секса, как и раньше, мало. А по выводам внимательных жителей - даже и меньше. Работы в посёлке нет, и крепкие мужики - на отхожем промысле, дома бывают редко. Вы скажете, они навёрстывают по возвращении. Я тоже так думал, пока мне не представилась возможность поговорить по душам с некоторыми мужьями и их жёнами. Дело швах. Мужики возвращаются, вроде, голодными, но слабыми. Необходимы стабильность и регулярность! Есть, правда, один молодой морячёк. Когда он приходит с плаванья, его подружке приходится уходить на недельку в заработанные до того отгулы. Но ему одному общую статистику не поднять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Адюльтер сегодня Empty
СообщениеТема: Re: Адюльтер сегодня   Адюльтер сегодня EmptyМарт 6th 2012, 3:11 pm

Nikolaj пишет:
Есть, правда, один молодой морячёк. Когда он приходит с плаванья, его подружке приходится уходить на недельку в заработанные до того отгулы. Но ему одному общую статистику не поднять.
Да уж рассмешили вы меня )))....Это нам что грозит вымирание? Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Адюльтер сегодня Empty
СообщениеТема: Re: Адюльтер сегодня   Адюльтер сегодня EmptyМарт 6th 2012, 7:58 pm

Мурка!
Я говорил о том, что у нас в посёлке мало секса. Детей у нас рождается достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Адюльтер сегодня Empty
СообщениеТема: Re: Адюльтер сегодня   Адюльтер сегодня EmptyМарт 7th 2012, 4:24 pm

Мало, но похоже качественно )))...Это наверно не плохо для рождаемости, но ведь сколько удовольствия в оргазме...Эх как много люди теряют не занимаясь настоящим реальным сексом ((...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Адюльтер сегодня Empty
СообщениеТема: Re: Адюльтер сегодня   Адюльтер сегодня EmptyМарт 7th 2012, 7:16 pm

И не говори!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Адюльтер сегодня Empty
СообщениеТема: Re: Адюльтер сегодня   Адюльтер сегодня EmptyМарт 7th 2012, 11:55 pm

Как то мне мой напарник по работе рассказывал, что наблюдал поздно вечером у ресторана (нашего местного )как ссорятся двое парней....А потом внезапно они помирились, обнялись и стали страстно целоваться....Его стошнило прямо сразу там ))).... Как вы Николай относитесь к геям и лесбиянкам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Адюльтер сегодня Empty
СообщениеТема: Re: Адюльтер сегодня   Адюльтер сегодня EmptyМарт 8th 2012, 12:59 am

Мурка пишет:
.... Как вы Николай относитесь к геям и лесбиянкам?
Ты чё Мурка, Николай к ним не относится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Адюльтер сегодня Empty
СообщениеТема: Re: Адюльтер сегодня   Адюльтер сегодня EmptyМарт 8th 2012, 1:44 am

Вовчик а ты как к ним относишься? ))) Я на них смотрю вполне адекватно...Каждый в этом мире имеет право сходить с ума по своему )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Адюльтер сегодня Empty
СообщениеТема: Re: Адюльтер сегодня   Адюльтер сегодня EmptyМарт 8th 2012, 1:45 am

Я тоже никак, мне пофиг на них)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Адюльтер сегодня Empty
СообщениеТема: Re: Адюльтер сегодня   Адюльтер сегодня EmptyМарт 8th 2012, 3:53 pm

А мне не пофиг. Как оказалось. Нет-нет, на парней меня не потянуло. Но вот некоторое время назад я по какой-то ссылке попал на гей-форум. Первая реакция - рвануть без оглядки. Но я успел зацепиться за пост, на который упал глаз. Нормально. Прочёл всю страницу. Перешёл на следующую...Кончилось тем, что я на этом сайте зарегистрировался! Потому что он на редкость порядочный. Благодаря очень строгой администрации. На тему о гей-сексе я не читаю, мне это неинтересно. А вот темы гей-отношений - очень. Читаю их дневники, интервью. И передо мной открылся целый другой мир, о котором я раньше понятия не имел. Что меня удивило - как много девушек и даже замужних женщин с детьми обрытаются на этом сайте. Не даром говорят: геи - лучшие друзья девушек.
Но подолгу я там находится не могу всё-таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Адюльтер сегодня Empty
СообщениеТема: Re: Адюльтер сегодня   Адюльтер сегодня EmptyМарт 8th 2012, 6:14 pm

Да уж удивил снова Николай ))...Мне как то довелось пообщаться с мальчиком геем, он был приятелем моего другого уже напарника в магазине. Так вот, он давал ему очень даже дельные советы как общаться с девушками ... У него очень развит был вкус, одевался классно и не было даже подозрений что он гей... Каждый гей неплохой психолог, так как они постоянно борются с отчуждением людей...Отсюда и наблюдательность...Действительно совершенно другой взгляд на жизнь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Адюльтер сегодня Empty
СообщениеТема: Re: Адюльтер сегодня   Адюльтер сегодня EmptyМарт 8th 2012, 7:20 pm

А я живых геев не встречал. И даже не знаю, как отреагировал бы, доведись встретиться.
Между прочим, на выше упомянутом сайте промелькнули пару раз один парнишка из Узловой и один из Новомосковска. Во как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Адюльтер сегодня Empty
СообщениеТема: Re: Адюльтер сегодня   Адюльтер сегодня EmptyМарт 9th 2012, 1:47 am

Я лесби не встречала в живую ))) Любопытная была бы встреча, учитывая моё любопытство во всем ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Адюльтер сегодня Empty
СообщениеТема: Re: Адюльтер сегодня   Адюльтер сегодня EmptyМарт 9th 2012, 1:37 pm

А мне в прошлом году довелось случайно перехватить подозрительно нежное выражение лица одной женщины в нашем посёлке навстречу другой. Обе уже бабушки. И ни в чём таком не замеченные. Но взгляд был - влюблённый взгляд! Или это моё воображение разыгралось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Адюльтер сегодня Empty
СообщениеТема: Re: Адюльтер сегодня   Адюльтер сегодня EmptyМарт 9th 2012, 5:35 pm

Эх Николай )))...Интересный у вас поселок. Секса нет, бабушки с влюбленными глазами )))...А вы то как там живете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Адюльтер сегодня Empty
СообщениеТема: Re: Адюльтер сегодня   Адюльтер сегодня EmptyМарт 9th 2012, 7:39 pm

До вот так и живу: без секса, но с влюблёнными глазами, обращёнными внутрь, в воображение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Адюльтер сегодня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы об отношениях :: Он + Она-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения