Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Каким провайдером вы пользуетесь?!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Каким провайдером вы пользуетесь?! Empty
СообщениеТема: Каким провайдером вы пользуетесь?!   Каким провайдером вы пользуетесь?! EmptyИюль 24th 2010, 3:37 am

И все таки мне кажется, что "Росинтел" пока на первом месте у нас в городе. :afro:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Каким провайдером вы пользуетесь?! Empty
СообщениеТема: Re: Каким провайдером вы пользуетесь?!   Каким провайдером вы пользуетесь?! EmptyСентябрь 26th 2010, 8:12 pm

Домолинк... Просто он удобен тем, что присутствует локальный трекер, благодаря которому можно качать все новинки, а внешнку оставить для собственых нужд
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Каким провайдером вы пользуетесь?! Empty
СообщениеТема: Re: Каким провайдером вы пользуетесь?!   Каким провайдером вы пользуетесь?! EmptyСентябрь 26th 2010, 9:18 pm

i_H8_YoU пишет:
Домолинк... Просто он удобен тем, что присутствует локальный трекер, благодаря которому можно качать все новинки, а внешнку оставить для собственых нужд

Ну а допустим на Росинтеле так же есть локальная сеть и с очень большим колличеством людей. А скорость и цена достойные?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Каким провайдером вы пользуетесь?! Empty
СообщениеТема: Re: Каким провайдером вы пользуетесь?!   Каким провайдером вы пользуетесь?! EmptyСентябрь 27th 2010, 12:39 am

Цитата :
Ну а допустим на Росинтеле так же есть локальная сеть и с очень большим колличеством людей. А скорость и цена достойные?

Ну много чловек это понятие относительное.... У Домолинка локалка вместе с тулой, а у Росинтела пока что зона покрытия только Новомосковск... Да и фактор зоны покрытия тоже влияет, на даный момент живу в Узловой, тут нет подключения к Росинтелу, он развивается, но медлено.... Только Домолинк и Корбина охватывает большинство территории Тульской области

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Каким провайдером вы пользуетесь?! Empty
СообщениеТема: Re: Каким провайдером вы пользуетесь?!   Каким провайдером вы пользуетесь?! EmptyСентябрь 27th 2010, 2:28 pm

i_H8_YoU пишет:
Цитата :
Ну а допустим на Росинтеле так же есть локальная сеть и с очень большим колличеством людей. А скорость и цена достойные?

Ну много чловек это понятие относительное.... У Домолинка локалка вместе с тулой, а у Росинтела пока что зона покрытия только Новомосковск... Да и фактор зоны покрытия тоже влияет, на даный момент живу в Узловой, тут нет подключения к Росинтелу, он развивается, но медлено.... Только Домолинк и Корбина охватывает большинство территории Тульской области



ААА ну если еще и Тула подключена, тогда это есть очень хорошо. А я вот себе Ноутбук купил поставил вай фай точку доступа, что бы два компа подцепить на инет и теперь у меня локалка не работает. Она включается но ничего скачать немагу, думаю это из за точки доступа, возможно её нужно как то настроить? Вот ищу, но пока не магу найти причину...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
????
Гость
Anonymous


Каким провайдером вы пользуетесь?! Empty
СообщениеТема: провайдер   Каким провайдером вы пользуетесь?! EmptyОктябрь 28th 2010, 2:04 am

Я пользуюсь росинтелом. я тут совсем не давно, пока интернет пашет нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость
Anonymous


Каким провайдером вы пользуетесь?! Empty
СообщениеТема: Re: Каким провайдером вы пользуетесь?!   Каким провайдером вы пользуетесь?! EmptyНоябрь 2nd 2010, 1:20 am

Рос это нормальный провайдер но мне говорят что ТТК набирает больше популярности !!!!!!!!!!!!!!! Так ли это??????????????????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Каким провайдером вы пользуетесь?! Empty
СообщениеТема: Re: Каким провайдером вы пользуетесь?!   Каким провайдером вы пользуетесь?! EmptyНоябрь 2nd 2010, 10:24 pm

Леобен пишет:
Рос это нормальный провайдер но мне говорят что ТТК набирает больше популярности !!!!!!!!!!!!!!! Так ли это??????????????????????

Возможно он и набирает, но там на сколько я слышал нету локальных сеьей и это отталкивает... :affraid:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
smattering

smattering

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 29
Откуда : Новомосковск

Каким провайдером вы пользуетесь?! Empty
СообщениеТема: Re: Каким провайдером вы пользуетесь?!   Каким провайдером вы пользуетесь?! EmptyЯнварь 14th 2011, 10:50 pm

Да действительно на ТТК нету локальных сетей и это очень напрягает... Я сам сижу на РОСинтеле и знаю что у росинтела локальных сетей очень много!
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленк_А
Рядовой
Рядовой
Еленк_А

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Новомосковск

Каким провайдером вы пользуетесь?! Empty
СообщениеТема: выбираю Домолинк   Каким провайдером вы пользуетесь?! EmptyФевраль 8th 2011, 3:27 pm

Росинтел для меня несуществует как провайдер! Качество связи на самом низком уровне. Даже Домолинк в сто раз лучше работает, я выбираю его
Вернуться к началу Перейти вниз
rvkvwkv
Лейтенант
Лейтенант
rvkvwkv

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Новомосковск

Каким провайдером вы пользуетесь?! Empty
СообщениеТема: Re: Каким провайдером вы пользуетесь?!   Каким провайдером вы пользуетесь?! EmptyФевраль 10th 2011, 1:23 am

Не, знаю, как Домолинг, но точно не Горбина! Росинтел очевидно самый дельный провайдер. Я на нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Майор
Майор
Надежда

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 51
Откуда : Новомосковск

Каким провайдером вы пользуетесь?! Empty
СообщениеТема: Re: Каким провайдером вы пользуетесь?!   Каким провайдером вы пользуетесь?! EmptyМарт 4th 2011, 5:55 pm

Меня вполне устраивает USB модем ФРЕШТЕЛ. Работает без перебоев, скорость отличная. Это к сожалению единственный доступный мне интернет на данный момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<!-- begin of Dorus.ru code --> <a target="
????
Гость
Anonymous


Каким провайдером вы пользуетесь?! Empty
СообщениеТема: Re: Каким провайдером вы пользуетесь?!   Каким провайдером вы пользуетесь?! EmptyАвгуст 30th 2013, 10:19 pm

Доброго времени суток!
Подскажите, пож-та, какой интернет в Новомосковске на сегодняшний день всё же лучше по скорости и не очень дорогой по деньгам?    Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Каким провайдером вы пользуетесь?!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Похожие темы

+

 Похожие темы

-
» Каким Туроператором Вы пользуетесь и почему?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы обо всем :: Интернет и Новомосковск-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения