Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 БАДы за и против

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
stoppit



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-08

БАДы за и против Empty
СообщениеТема: БАДы за и против   БАДы за и против EmptyАпрель 1st 2012, 10:26 pm

Поделитесь своим опытом употребления БАДов. Я начала принимать их еще 2 года назад, когда начались проблемы с желудком, а теперь перешла на БАДы для женщин. Отлично себя чувствую, появилась легкость и желудок больше не болит. Покупаю всегда на одном и том же сайте biokor.ru, они и производят сами и продают без всяких посредников
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

БАДы за и против Empty
СообщениеТема: Re: БАДы за и против   БАДы за и против EmptyАпрель 2nd 2012, 4:50 pm

Никаких БАДов никогда не употреблял.
Наверное, поэтому имел с детства и имею сейчас "букет" недугов. Увы мне.
С другой стороны, я был хорошо знаком с двумя сёстрами, прожившими - одна до 95лет, другая до 92. Та, что прожила до 95 лет никогда не болела ничем, кроме ОРЗ. Другая всю жизнь мучилась с печенью.
Ещё пример.
"Береги честь смолоду"(эпиграф к Капитанской дочке). То же надо сказать и о здоровье. Все мы хорошо знаем эти прописные истины. Тем более мне было удивительно узнать, что знаменитый математик и философ Бертран Рассел воспитывался во времена, когда считалось вредным баловать детей сладким и... фруктами. Бертрану в выходной день выдавались одна шоколадная конфета и один апельсин. При этом ему предлагали ещё поделиться этими лакомствами! Так вот: Бертран Рассел дожил до 97 лет!
Это я про что?
Если БАДы помогают, их надо принимать. Если уверен, что помогают именно БАДы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

БАДы за и против Empty
СообщениеТема: Re: БАДы за и против   БАДы за и против EmptyАпрель 2nd 2012, 8:11 pm

Рано или поздо они себя проявят с худшей стороны. Потому, как там нет ничего натурального, хоть все и говорят и пишут, что все натуральное. Ложь...
Пользуйтесь натуральными средствами для лечения, например мед, травяные сборы и т.д... И все будет отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

БАДы за и против Empty
СообщениеТема: Re: БАДы за и против   БАДы за и против EmptyАпрель 2nd 2012, 10:22 pm

Admin!
Вот-вот!
Наши БАДы - это наши грядки на наших шести сотках. По возможности на навозе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

БАДы за и против Empty
СообщениеТема: Re: БАДы за и против   БАДы за и против EmptyАпрель 3rd 2012, 2:06 am

Все правильно. После просмотра некоторых передач, в которых рассказывают о консенсенции нашей пищи, не хочется абсолютно ничего кушать. А вы советуете еще до кучи заедать вашими бадами... Нет, уж извольте...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

БАДы за и против Empty
СообщениеТема: Re: БАДы за и против   БАДы за и против EmptyАпрель 4th 2012, 11:13 pm

Я тоже не верю в БАДы. Когда то была дружна с женщиной, которая стала распространять эти БАДы и сама их принимала. Но так случилось, что через год ее не стало...Оказался рак (((...Не знаю совпадение ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БАДы за и против

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы по интересам :: Здоровье-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения