Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Открытие нового клуба

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Открытие нового клуба Empty
СообщениеТема: Открытие нового клуба   Открытие нового клуба EmptyАпрель 10th 2012, 6:08 pm

Уважаемые друзья. Вчера разговаривал с братом, и он мне поведал об открытии нового клуба на Залесном микрорайоне. Только вот как, что чего никому не известно. Не расскажите про это, кто владеет, какой либо информацией.
Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Открытие нового клуба Empty
СообщениеТема: Re: Открытие нового клуба   Открытие нового клуба EmptyАпрель 18th 2012, 2:42 pm

Admin!
Вы меня очень заинтриговали.
Про всякие клубы я только в книжках читал, да в кино смотрел. Какие клубы сейчас вообще существуют? Что там люди делают? Дорого ли это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Открытие нового клуба Empty
СообщениеТема: Re: Открытие нового клуба   Открытие нового клуба EmptyАпрель 18th 2012, 8:12 pm

Nikolaj!
В нашем городе очень много клубов/кафе на любой вкус, цвет и возраст. Есть места, где можно просто посидеть с любимым человеком, поговорить и просто провести приятно время.
Практически все клубы платные, я имею ввиду вход.
Не знаю, чем там молодые люди занимаются, но думаю, что книги они точно не читают. Так же у нас существуют летние вечеринки на берегу пруда, называется "Голубая волна" открытие сезона поздно весной и закрытие осенью. Начинается около 23.00 часов и проходит всю ночь. Призжают разные Ди-джеи, музыканты, певцы. Народ веселится, танцует, пьет пиво, глотают таблетки всевозможные для поднятия настроения и всего остального )...
Вот так примерно отдыхают в клубах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Открытие нового клуба Empty
СообщениеТема: Re: Открытие нового клуба   Открытие нового клуба EmptyАпрель 18th 2012, 9:07 pm

Admin!
Большое спасибо за подробный и интересный ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Открытие нового клуба

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы обо всем :: Новости и слухи города-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения