Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Экстренные вызовы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Экстренные вызовы Empty
СообщениеТема: Экстренные вызовы   Экстренные вызовы EmptyАпрель 15th 2012, 6:09 pm

Порой в жизни, случаются ситуации, когда нужно быстро вызвать Скорую, (по)милицию, пожарных или газовую службу в городе Новомосковск, Тульской области, а как это сделать с мобильного телефона, знает не каждый! Нашел данные, надеюсь вам будет полезна данная информация:

Мегафон:

010 Пожарная служба
020 Полиция
030 Медицинская помощь
040 Газовая служба


Билаин:

001 Пожарная служба
002 Полиция
003 Медицинская помощь
004 Газовая служба


МТС:

010,011 Пожарная служба
020,022 Полиция
030,033 Медицинская помощь
040,044 Газовая служба


Теле2:

010,001 Пожарная служба
020,002 Полиция
030,003 Медицинская служба
040,004 Газовая служба


Единый номер 112

Доступен,при отсутствие денег,сим карты!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Экстренные вызовы Empty
СообщениеТема: Re: Экстренные вызовы   Экстренные вызовы EmptyАпрель 16th 2012, 1:39 am

Был недавно случай у меня. Я работала в палатке зимой и однажды у моей двери залег пьяный мужчина. А на улице стояли морозы, в палатке мерзла не смотря на обогреватели. С трудом открыла дверь. Оттянула его в сторону, трясла чтоб встал. Но все тщетно было. Задалась вопросом кто может помочь в такой ситуации?Позвонила подруге, она посоветовала набрать 002 или 003... Звоню в милицию или в полицию, но это не важно. Отказались принять вызов и направили в скорую... Звоню в скорую и объясняю ситуацию. Она там с недовольным голосом мне отвечает что они не обязаны собирать алкашей по улицам...Я : как это так? предлагаете чтоб он замерз у меня под дверью?
Что примечательно так это было в православный праздник... Надавила на это...Приняла вызов и приехали через 5 мин. Но видели бы вы лицо этого медика. она злилась на меня больше чем на него. Но забрали его, стало на душе легко и спокойно. В тот день я спасла возможно ему жизнь...
Но к моему огромному сожалению я увидела этого же мужчину через пару дней в том же состоянии рядом с моей палаткой....О ужас и мне стало немного стыдно за моё осуждение того медика....
Но совесть зато не гложет...
А как вы поступили бы?
Многие покупатели предлагали мне его не замечать, а праздник был рождество или крещение(точно не помню)...что поразительно , люди приходившие и кормившие бродячих кошек плевали в его сторону с презрением...Вот те и любовь и смирение и прощение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Экстренные вызовы Empty
СообщениеТема: Re: Экстренные вызовы   Экстренные вызовы EmptyАпрель 18th 2012, 2:29 pm

Мурка!
Проблема очень серьёзная.
С одной стороны, негоже оставлять человека, пусть и алкаша, замерзать на улице. А с другой... Лет пять назад я лежал в больнице. Как-то ночью привезли трёх алкашей. И потратили на них весь лимит лекарств. "Нормальным" больным пришлось покупать лекарства на свои деньги. Или. Если "нормальный" клиент просрочил оплату услуг различных бытовых контор, его быстренько отключают. С алкашами не делают ничего. Оно, вроде, и обидно.
Ещё момент. Мне несколько раз приходилось спасать таких алкашей от замерзания. Но это в посёлке, когда всех знаешь и либо сам дотаскиваешь его до дома, либо сбЕгаешь за его родными. А в городе я бы ограничился звонком в соответствующие службы. В конце концов, на то они и существуют, чтобы разруливать такие ситуации. То есть я не стал бы курировать дело до благополучного конца. Да, совесть бы мучила. Какое-то время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Экстренные вызовы Empty
СообщениеТема: Re: Экстренные вызовы   Экстренные вызовы EmptyАпрель 22nd 2012, 3:33 pm

NikolajПрежде всего не должно быть разделения между нормальными и ненормальными, мы все люди и все в ответе перед Господом.
А алкоголизм это всё таки болезнь и у меня есть к ним сочувствие и сострадание, к их родным. Прежде всего помогая "ненормальному" я думаю о своей душе и о родственниках этого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Экстренные вызовы Empty
СообщениеТема: Re: Экстренные вызовы   Экстренные вызовы EmptyАпрель 22nd 2012, 10:25 pm

Мурка!
Твоё отношение достойно восхищения и уважения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Экстренные вызовы Empty
СообщениеТема: Re: Экстренные вызовы   Экстренные вызовы EmptyМай 24th 2012, 6:04 pm

Однажды меня назвали БЛАЖЕННОЙ )) в хорошем смысле слова....Как ни странно я даже не обиделась на этого человека... Есть у нас в г Донском один писатель: Лагун Павел Адамович. Издается у нас и за рубежом. Прочтя мою рукопись, сделал такое заключение )))Это была сказка... сказал что она должна жить, но напечатать ее я так и не смогла....Иногда думаю что я точно блаженная ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Экстренные вызовы Empty
СообщениеТема: Re: Экстренные вызовы   Экстренные вызовы EmptyМай 24th 2012, 9:36 pm

Мурка!
Страшно рад тебе!

Да, в некоторых ситуациях ты действуешь, как настоящая пионерка 20-30-х годов прошлого века. Слава Богу, это сочетается у тебя с качествами чрезвычайно привлекательной женщины. Умной, талантливой, желанной.
О сказке.
А если здесь, на форуме опубликовать? Конечно, читателей тут раз-два и обсчёлся, но всё-таки. А?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Экстренные вызовы Empty
СообщениеТема: Re: Экстренные вызовы   Экстренные вызовы EmptyМай 25th 2012, 12:06 am

О сказке. Она у меня была только на бумаге. к сожалению эл версия не сохранилась. Так что увы...
Спасибо Николай за приятные слова обо мне как о женщине )))Растаяла как сливочное масло ))) Болезнь
Кстати упомянутый писатель Лагун П А очень хорошо пишет о мистике, также есть сказка. Есть его творчество и в инете. вот ссылка на его творчество :http://samlib.ru/l/lagun_p_a/
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Экстренные вызовы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы обо всем :: Наш Новомосковск-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | Общество и актуальные темы | Общественные темы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения