Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 World of Tanks

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
АллигАтор



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-06-05
Возраст : 54

World of Tanks Empty
СообщениеТема: World of Tanks   World of Tanks EmptyИюнь 5th 2012, 9:04 pm

Давайте поговорим об этой игре
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

World of Tanks Empty
СообщениеТема: Re: World of Tanks   World of Tanks EmptyИюнь 6th 2012, 1:56 pm

У меня на работе многие играют в эту игру. С самого утра начинаются дебаты про игру. Один парень танк себе за 800 рублей купил, жуть. Неужели нет никаких больше приорететов в жизни, нежели как тратить деньги напонятно на что?!
По мне, если игра интересная, то поиграл и дальше делами занимайся, без фанатизма как то.... Ураааа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

World of Tanks Empty
СообщениеТема: Re: World of Tanks   World of Tanks EmptyИюнь 11th 2012, 3:53 pm

А я ни в какие компьютерные игры не играю. И это для меня самого загадка. Много раз пытался понять почему, но пока ответа не нашёл. Уверен только в одном: что-то со мной не так. Сходить бы к психоаналитику, его спросить. Но, во-первых, хорошего психоаналитика не вдруг найдёшь, а, во-вторых и главных, хороший аналитик мне не по карману. Вот и живу-мучаюсь без компьютерных игр. Правда, я считаю неплохой компенсацией увлечение фотошопом. Это и спасает от самоубийства. Очень Счастливый
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

World of Tanks Empty
СообщениеТема: Re: World of Tanks   World of Tanks EmptyИюнь 11th 2012, 6:18 pm

Здравствуйте Nikolaj. Вы большой молодец, что занимаетесь фотошопом - это намного интереснее и полезнее, нежели не к чему не приводящие игры. Лично я, если и играю, то в стратегии, где необходимо умственное решение задач.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

World of Tanks Empty
СообщениеТема: Re: World of Tanks   World of Tanks EmptyИюнь 11th 2012, 9:04 pm

Здравствуйте, Аdmin!
Прочитал Ваш пост и, кажется, нащупал одну из причин, почему я предпочитаю фотошоп. Для успешного фотошопивания "необходимости умственного решения задач" нет никакой. Достаточно хорошей насмотренности живописных полотен великих мастеров. То есть иметь какой-никакой вкус в изобразительном искусстве. Ума не надо. И скорости реагирования тоже.
Так что: спасибо, Admin, за подсказку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

World of Tanks Empty
СообщениеТема: Re: World of Tanks   World of Tanks EmptyИюнь 13th 2012, 12:41 am

Нет Nikilaj как раз ум в вашей работе очень нужен. Иначе бы фотошопом владели бы все и каждый. И ваше увлечение было бы не на столько интересным...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

World of Tanks Empty
СообщениеТема: Re: World of Tanks   World of Tanks EmptyИюнь 13th 2012, 3:23 am

Admin!
А что Вы думаете по поводу мнения А.С. Пушкина о том, что "поэзия должна быть глуповата"? Прав ли он? Нужен ли поэту ум? И вообще людям искусства?
Я, например, очень люблю пейзажи Левитана. Учусь у него. Особенно люблю его осенние пейзажи, его самые красивые в мире хляби. Когда фотошоплю какой-нибудь свой осенний пейзаж стараюсь угадать из чего состоит пелена дождя. Насколько сильно должны быть размыты листья, трава, осенние цветы... Это очень увлекательно! Но зачем здесь ум? Надо только смотреть. На саму осень и на её отображения у Левитана. Смотреть на фотку осеннего леса, мною отфотошопленного, и спрашивать себя, пахнет ли этот лес грибами и прелой листвой... Вот и всё.
А?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

World of Tanks Empty
СообщениеТема: Re: World of Tanks   World of Tanks EmptyИюнь 14th 2012, 3:32 pm

Nikolaj я отвечу кратко. Не было бы у Вас ума, то вы, как и многие на нашей земле пили и наркоманили. И фотошоп бы Вам был до барабана.
Вот зачем нужен УМ!!!!!
))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
 

World of Tanks

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы по интересам :: Компьютерные игры-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения