Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Шью кожаные портфели на заказ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
bags77



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-09-24

Шью кожаные портфели на заказ Empty
СообщениеТема: Шью кожаные портфели на заказ   Шью кожаные портфели на заказ EmptyНоябрь 28th 2012, 3:48 am

Желаю всем здравствовать!
Меня зовут Илья. Я шью кожаные мужские портфели, барсетки и сумки. Шью вручную из кожи КРС (крупного рогатого скота) толщиной 3-6 мм. Никакого кожзама, картона и пластика.
Я не экономлю на материале и фурнитуре, а экономлю на аренде торговой площади и девочке-продавце, потому мои цены вполне разумны.
Интересуют ли вас стильные мужские барсетки, аккуратные сумки для ноутбука или солидные портфели для документов - это будет отлично сшитая вещь из очень качественных материалов, которая выглядит дороже своей цены. А еще - эксклюзивная - обладателя второй такой же на улице не встретить!
Срок исполнения заказа - от 3 дней (если я завален заказами, то несколько больше). Если портфель необходим Вам к какой-то дате, то обратите особое внимание на текст в скобках.
Доставляю в Москву раз в неделю, по России - через Почту России. Процесс обкатан, проблем не возникает. Доставка: в Москву - 300р, по России - 300-500р (в зависимости от веса).
Фотографии готовых вещей, ответы на часто задаваемые вопросы и иные тонкие моменты - на моем сайте - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Спасибо администрации, если не потерли ссылку. Если потерли - пишите в личку или догадайтесь сами.
Порядок цен: 2400-2900 - за барсетки, от 4800 - за портфели формата А4+ в зависимости от размеров, количества отделений и специфичности ваших требований.
Отличный эксклюзивный подарок другу, мужу, начальнику, себе любимому.
Возможно изготовление кожаной бирки с лазерной гравировкой с поздравлением или иной надписью.
Буду поддерживать тему, отвечать на вопросы, выкладывать фото по мере изготовления новых вещей.
Обращайтесь!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


P.S. Спасибо, если не удалили мою тему. Я не барыга, все делаю сам, своими руками.
Уверен, для многих посетителей форума этот топик окажется интересным и полезным.
Вернуться к началу Перейти вниз
bags77



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-09-24

Шью кожаные портфели на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Шью кожаные портфели на заказ   Шью кожаные портфели на заказ EmptyИюнь 18th 2013, 3:47 am

Сшил еще несколько интересных вещей.
Цены и размеры - на главной странице сайта, зайдите, не поленитесь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сейчас очередь на ~ 12 дней. Если Вам к какой-то дате, имейте в виду. В крайнем случае могу сдвинуть заказы, но лучше обращайтесь заранее.
Если не ответил на вопрос в личку - извините, не успеваю следить за всем. С конкретными запросами лучше пишите через мой сайт, раздел "связь/заказать", отвечаю в течение суток.
Спасибо за внимание к теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
bags77



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-09-24

Шью кожаные портфели на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Шью кожаные портфели на заказ   Шью кожаные портфели на заказ EmptyОктябрь 24th 2013, 7:06 am

В этот раз я хочу добавить несколько кожаных портфелей, отходящих от строгого классического стиля. Я поэксперементировал с сочетаниями цветов и, особенно, с формой изделий. Эти портфели приковывали к себе взгляды даже пассажиров московского метро, которых, кажется, ничем не удивить.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну и отвечу одной из фотографий на очень частый вопрос: "Шью ли я ремни на заказ?" В зависимости от выбранной пряжки, а также необходимости прошивать ремень и проклепывать отверстия стоимость колеблется от 1200 до 1400 рублей.
Спасибо за внимание к теме!
Вернуться к началу Перейти вниз
bags77



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-09-24

Шью кожаные портфели на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Шью кожаные портфели на заказ   Шью кожаные портфели на заказ EmptyФевраль 26th 2014, 1:31 am

В этот раз разбавлю классику своими новыми идеями. Делал эти вещи не на заказ, а чтобы воплотить свежие мысли в жизнь. По этой причине практически все представленные ниже работы сейчас есть в наличии.
За подробностями (размеры / цены) приглашаю в раздел готовых вещей на моём сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну или спрашивайте здесь. Буду рад подсказать!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Шью кожаные портфели на заказ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Заработок - реклама для всех :: Размещение Вашей рекламы-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения