Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Пропал человек. Прошу помочь в розыске!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Пропал человек. Прошу помочь в розыске! Empty
СообщениеТема: Пропал человек. Прошу помочь в розыске!   Пропал человек. Прошу помочь в розыске! EmptyЯнварь 29th 2013, 8:37 pm

Разыскивается Толстоноженко Андрей Петрович.
Вышел 15 января около 16 часов из дома в г. Донской (ул.Молодцова, 20) Толстоноженко Андрей Петрович и до сих пор не вернулся. В последнее время у него были проблемы с сердцем, возможен инсульт. Обзвонили всех знакомых и родственников - безрезультатно. Заявление в полицию подано.
Приметы: рост около 175 см, коренастый, 45 лет, волосы тёмные, усы. Одет был в черную куртку с капюшоном (светлая подкладка), вельветовые тёмные брюки, белая рубашка, черные ботинки. Носит очки.
Был без документов. Мобильный телефон пару дней не работал, потом звонки стали проходить, но кто-то поднимал трубку и молчал. Предполагаю, что кто-то нашел его телефон. Я объяснила этому человеку ситуацию, что трубка мне нужна, мне нужна только информация, где нашелся телефон, потому что я разыскиваю владельца номера, но этот кто-то отключился и теперь телефон выключен. Сама я нахожусь в Москве, не могу принять участие в поиске.
Прошу помочь в розыске, буду благодарна за любую информацию о его местонахождении.Если Вам что-либо известно, позвоните, пожалуйста, по телефону УВД г. Донского или г. Новомосковска.
Можете писать сюда, не одну информацию не оставлю без внимания.
Фотографии из личного альбома:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Lartchik



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-01-20

Пропал человек. Прошу помочь в розыске! Empty
СообщениеТема: Re: Пропал человек. Прошу помочь в розыске!   Пропал человек. Прошу помочь в розыске! EmptyФевраль 19th 2013, 1:17 pm

Андрей до сих пор не найден. Прошло уже больше месяца. Если кто-то его видел, прошу отозваться. Возможен инсульт, потеря памяти. Заявление в полиции есть, результата на сегодняшний день нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lartchik



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-01-20

Пропал человек. Прошу помочь в розыске! Empty
СообщениеТема: Re: Пропал человек. Прошу помочь в розыске!   Пропал человек. Прошу помочь в розыске! EmptyАпрель 28th 2013, 4:41 pm

Андрей найден 25 апреля 2013 года мёртвым. Причина смерти пока не установлена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Пропал человек. Прошу помочь в розыске! Empty
СообщениеТема: Re: Пропал человек. Прошу помочь в розыске!   Пропал человек. Прошу помочь в розыске! EmptyМай 23rd 2013, 5:38 pm

Соболезную вам. Терять близких всегда тяжело, тем более вот так неожиданно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел Абдулин



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-27

Пропал человек. Прошу помочь в розыске! Empty
СообщениеТема: Re: Пропал человек. Прошу помочь в розыске!   Пропал человек. Прошу помочь в розыске! EmptyИюнь 27th 2014, 10:04 pm

Соболезную родственникам Андрея хороший был человек, наставник и друг((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Lartchik



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-01-20

Пропал человек. Прошу помочь в розыске! Empty
СообщениеТема: Re: Пропал человек. Прошу помочь в розыске!   Пропал человек. Прошу помочь в розыске! EmptyИюнь 30th 2014, 2:54 am

Спасибо за тёплые слова.
Говорят, что время лечит. Пока как-то не особо, мне всё ещё тяжело и хотя я сама его опознавала и хоронила, до сих пор не верю, что это случилось. Жалко его очень. Павел, я когда наберусь мужества, напишу Вам в личку ответ.
Берегите себя и близких!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пропал человек. Прошу помочь в розыске!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Похожие темы

+

 Похожие темы

-
» Пропал кот!!
» Прошу прощения.
» ПРОШУ ПОМОЩИ!!!
» Потеряная Любовь Как чувствует себя человек,потерявший любвовь?
» Журнал Форбс: Путин – самый влиятельный человек в мире
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы обо всем :: Наш Новомосковск-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения