Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Во сколько рожать детей?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
motyileva
Лейтенант
Лейтенант
motyileva

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 35
Откуда : Новомосковск

Во сколько рожать детей? Empty
СообщениеТема: Во сколько рожать детей?   Во сколько рожать детей? EmptyФевраль 8th 2011, 4:14 pm

Хм... Много мнений, какой же возвраст лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fkvk.ru
Kiko
Лейтенант
Лейтенант
Kiko

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 36
Откуда : Новомосковск

Во сколько рожать детей? Empty
СообщениеТема: Re: Во сколько рожать детей?   Во сколько рожать детей? EmptyФевраль 8th 2011, 7:24 pm

Ну я конечно не девушка и мне к счастью детей не рожать, но всё равно хотел бы высказать своё мнение на этот счёт. Сейчас очень многие девушки рожают очень и очень рано. Даже среди моих знакомых таких примеров предостаточно. Не думаю, что это правильно. Мне кажется, что самый оптимальный возраст для рождения первого ребёнка 22-25 лет. Позже тоже не очень хорошо. Ведь, чем больше разница в возрасте между родителями и ребёнком, тем сложнее им будет найти общий язык и тем больше будут расходиться их взгляды на жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
rvkvwkv
Лейтенант
Лейтенант
rvkvwkv

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Новомосковск

Во сколько рожать детей? Empty
СообщениеТема: Re: Во сколько рожать детей?   Во сколько рожать детей? EmptyФевраль 8th 2011, 8:40 pm

А я думаю, чуть позже стоит, лет в 26-30 как раз таки. Тогда как-то проще заниматься ими будет наверное. Меньше отвлекаться будешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
Лейтенант
Лейтенант
Юльча

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-02-08

Во сколько рожать детей? Empty
СообщениеТема: Re: Во сколько рожать детей?   Во сколько рожать детей? EmptyФевраль 8th 2011, 9:02 pm

Тут главное, чтобы здоровье хорошее было, и можно и в 35 родить здорового ребенка, а можно и в 23 родить ребенка с проблемным здоровьем
Вернуться к началу Перейти вниз
motyileva
Лейтенант
Лейтенант
motyileva

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 35
Откуда : Новомосковск

Во сколько рожать детей? Empty
СообщениеТема: Re: Во сколько рожать детей?   Во сколько рожать детей? EmptyФевраль 8th 2011, 9:18 pm

Вот мнения расходятся, для меня так лучше 18 родить чем в 35 лучше быть молодой мамой! Главное чтоб крыша над головой была, остальное найдется!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fkvk.ru
Еленк_А
Рядовой
Рядовой
Еленк_А

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Новомосковск

Во сколько рожать детей? Empty
СообщениеТема: Re: Во сколько рожать детей?   Во сколько рожать детей? EmptyФевраль 9th 2011, 2:53 pm

Думаю стоит родить до 30-35 лет. Потом уже начинаются проблемы, возникает риск не выносить ребенка. Хоть и медицина шагнула далеко вперед, а риск он присутствует. Я лично родила в 27, и погулять успела, выучится, поработать, набраться опыта который могу теперь передать ребенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
Лейтенант
Лейтенант
Юльча

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-02-08

Во сколько рожать детей? Empty
СообщениеТема: Re: Во сколько рожать детей?   Во сколько рожать детей? EmptyФевраль 9th 2011, 4:22 pm

motyileva пишет:
Вот мнения расходятся, для меня так лучше 18 родить чем в 35 лучше быть молодой мамой! Главное чтоб крыша над головой была, остальное найдется!
увы, здоровье, если его нет - не найдется
Вернуться к началу Перейти вниз
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Во сколько рожать детей? Empty
СообщениеТема: Re: Во сколько рожать детей?   Во сколько рожать детей? EmptyФевраль 10th 2011, 1:59 am

Если есть кров, деньги чтобы обеспечивать ребёнка.... Мозги, то что ребёнок не собачка, не выкинуть на улицу.... Желание обоих партнёров. Ребёнок должен понимать что его любят. Здоровье? В наше время то? когда курят да пьют.... Да ещё отношения должны быть проверерены...... Вообщем много факторов. глупые девчёнки нарожают в молодости, а потом мучаются, что не погуляли и т.д. а на рабенке сказывается....
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленк_А
Рядовой
Рядовой
Еленк_А

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Новомосковск

Во сколько рожать детей? Empty
СообщениеТема: Re: Во сколько рожать детей?   Во сколько рожать детей? EmptyФевраль 10th 2011, 3:06 pm

i_H8_YoU пишет:
Если есть кров, деньги чтобы обеспечивать ребёнка.... Мозги, то что ребёнок не собачка, не выкинуть на улицу.... Желание обоих партнёров. Ребёнок должен понимать что его любят. Здоровье? В наше время то? когда курят да пьют.... Да ещё отношения должны быть проверерены...... Вообщем много факторов. глупые девчёнки нарожают в молодости, а потом мучаются, что не погуляли и т.д. а на рабенке сказывается....

в любом случае дети это счастье, и пусть лучше живет худо бедно но живет! а не будет жертвой аборта, как во многих случаях...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Во сколько рожать детей? Empty
СообщениеТема: Re: Во сколько рожать детей?   Во сколько рожать детей? EmptyФевраль 10th 2011, 3:29 pm

Моя одноклассница родила аккурат на экзамене за восьмой класс. Было это в относительно благополучные советские времена, в 1963г., и всё устроилось вполне хорошо. Зато теперь мама с дочкой неотличимы по возрасту. Есть у меня и современные примеры ну очень молодых родителей; хожу по посёлку и глазам своим не верю: с детскими колясками гуляют... пацаны! И со счастливыми лицами! Никому ни за что не поверил бы про такое, если бы сам не видел! Родили-то по "залёту", конечно. Но ведь с ч а с т л и в ы е ! Вот вам и современная молодёжь в рабочем, то есть очень неблагополучном, посёлке! Нарочно при прогулке стараюсь с ними встретиться: никаких лекарств не надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Рядовой
Рядовой
Майя

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 41
Откуда : Новомосковск

Во сколько рожать детей? Empty
СообщениеТема: Re: Во сколько рожать детей?   Во сколько рожать детей? EmptyМарт 14th 2011, 12:11 am

Да,я тоже против аборта.О нежелательной беременности нужно думать раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Рядовой
Рядовой
Майя

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 41
Откуда : Новомосковск

Во сколько рожать детей? Empty
СообщениеТема: Re: Во сколько рожать детей?   Во сколько рожать детей? EmptyМарт 14th 2011, 12:12 am

А вообще,если ребенок желанный,какая разница в каком возрасте рожать.Дети-дар Божий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Майор
Майор
Надежда

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 51
Откуда : Новомосковск

Во сколько рожать детей? Empty
СообщениеТема: Re: Во сколько рожать детей?   Во сколько рожать детей? EmptyМарт 14th 2011, 4:35 pm

Прочла все мнения и выскажу своё, так как имею в этом опыт. Я родила своего первенца в первый год брака мне было 20. Была глупой девченкой, роды были легкие и не было страха ни в чем.Ребенок родился, потому что завелся. У меня сестра скоро будет рожать, ей 35. Ребенок осознанный и ожидаемый, но здоровья нет и это печально. Поэтому думаю, что рожайте девочки всё таки молодыми. И вместе с ним познавайте мир дальше. А бабушки пожалуйста будьте внимательны к молодой маме и снисходительны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<!-- begin of Dorus.ru code --> <a target="
Майя
Рядовой
Рядовой
Майя

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 41
Откуда : Новомосковск

Во сколько рожать детей? Empty
СообщениеТема: Re: Во сколько рожать детей?   Во сколько рожать детей? EmptyМарт 15th 2011, 10:57 pm

А слышали,на Украине,кажется,бабулька 65 лет,вроде,родила дочку!!!!!У ней пенсия 3-4 тысячи,в квартире бомжатник.Дочку отобрать хотят.По НТВ показывали.Вот и спрашивается,кому рожала,зачем,ща ребенка в детский дом отправят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Майор
Майор
Надежда

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 51
Откуда : Новомосковск

Во сколько рожать детей? Empty
СообщениеТема: Re: Во сколько рожать детей?   Во сколько рожать детей? EmptyМарт 16th 2011, 2:12 am

У нас в городе скоро родит женщина, которой 58 лет. Поздно обнаружили, что она беременна. Старшие дети в ожидании и согласны взять на себя воспитание младенца. Роды будут вынужденные, возраст не тот, чтобы рожать обычным способом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<!-- begin of Dorus.ru code --> <a target="
Майя
Рядовой
Рядовой
Майя

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 41
Откуда : Новомосковск

Во сколько рожать детей? Empty
СообщениеТема: Re: Во сколько рожать детей?   Во сколько рожать детей? EmptyМарт 16th 2011, 4:01 pm

А забеременнела она обычным способом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Во сколько рожать детей? Empty
СообщениеТема: Re: Во сколько рожать детей?   Во сколько рожать детей? EmptyМарт 16th 2011, 4:07 pm

Бабулька сексуальная оказалась... Прикольно)))...А мужчины жалуются ,что женщина умирает как ЖЕНЩИНА после 35 лет...Вот вам живой пример Очень Счастливый
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
Лейтенант
Лейтенант
Юльча

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-02-08

Во сколько рожать детей? Empty
СообщениеТема: Re: Во сколько рожать детей?   Во сколько рожать детей? EmptyМарт 16th 2011, 4:34 pm

ага, одна уже родила, а сейчас лежит в постели и подняться не может...а ребенок кому?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Во сколько рожать детей? Empty
СообщениеТема: Re: Во сколько рожать детей?   Во сколько рожать детей? EmptyМарт 16th 2011, 4:39 pm

А отец малыша? Или его нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
primaaa



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-07-21

Во сколько рожать детей? Empty
СообщениеТема: Re: Во сколько рожать детей?   Во сколько рожать детей? EmptyИюль 31st 2015, 2:57 am

Какой глупый вопрос в названии темы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
Рядовой
Рядовой
Света

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2014-07-04

Во сколько рожать детей? Empty
СообщениеТема: Re: Во сколько рожать детей?   Во сколько рожать детей? EmptyСентябрь 22nd 2015, 3:01 pm

На счёт здоровья, чем больше детей у женщины тем больше здоровья , мои наблюдения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Во сколько рожать детей? Empty
СообщениеТема: Re: Во сколько рожать детей?   Во сколько рожать детей? EmptyМай 18th 2016, 2:46 am

motyileva пишет:
Хм... Много мнений, какой же возвраст лучше?


Чем раньше, тем лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Во сколько рожать детей?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Похожие темы

+

 Похожие темы

-
» Сколько по времени?
» здоровье детей
» Транспортный налог. Сколько платить?
» Сколько нужно денег, чтобы хватало.
» Сколько раз в день заниматься сексом? (по просьбе Вовчика)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы об отношениях :: Женский форум-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Как создать форум | Общество и актуальные темы | Общественные темы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения